Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пятницу и субботу

Девушки, как вы справляетесь? Пятница и суббота для меня традиционно время, когда мы с моим мужчиной вечером, уютно устроившись, смотрим какую-нибудь кинушку - и едим. Вино с сыром, пиццу и т.д. Калорийное и вредное. Результат потом налицо, то есть на [цензура]. Практически я потом всю неделю отрабатываю эти вечера. Вот я и думаю, что делать? При том, что мужчине очень важна моя фигурка, но при этом он бы еще и хотел, чтобы я все ела без ограничений (я кстати тоже бы так хотела)))))
04.04.2014 07:33:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Ох, Выходные, это проблема..:( Я в итоге пришла к тому, что разрешаю себе вина выпить или в пятницу или в субботу, при этом закуска очень легкая, типа зеленого салата с морепродукктами. На этом все. Иначе никак! :(
Даже если только в один из выходных дней дать себе волю есть пицу и т.д. - потом всю неделю отрабатываю набранное. В итоге топчусь на месте, результата нет, оно мне надо? Я решила, что если хочу действительно худеть, нужно делать выбор, иначе ничего не изменится.

Муж очень поддерживает, тоже следит за своим питанием, тренируется, так что в этом плане мне легче.
04.04.2014 17:26:17, Пересечение
Пупыржик
Кстати вспомнила,
ходили в японский караоке и там под сакэ заказали салат овощной. Это были тонкими палочками нарезанные морковь, дайкон и сельдерей. Там правда к ним вкусный соус прилагался, но можно придумать и что-то менее жирное.
04.04.2014 11:54:20, Пупыржик
да, вот это тема... точно. надо просто немного переориентировать нашу еду ) 04.04.2014 12:29:28, Волчонок
Пупыржик
На первом году контроля за едой я тоже чаще чем сейчас позволяла себе расслабиться с бокалом винца. Просто,делай вид,что пьешь и ешь. Или готовь себе еще одно два менее калорийных блюда и замени ими пиццу. Если муж будет волноваться, скажи что тебе надоел старый рацион. Или заранее его спроси не хочется ли что- то новенькое (не говори диетическое). Если он готов тебя поддерживать - это же здорово. Тазик с фруктами и овощами в дополнение к маленькому сырному блюдечку не так сильно скажется на фигуре, особенно если их разделить на двоих)) 04.04.2014 11:51:41, Пупыржик
я бы тоже так хотела :))) Есть все и худеть:))) ну ед-ное что приходит на ум-увеличить тренировки:))
А так тоже так любим-сесть кино посмотреть и вредную, вкусную еду поесть запивая бокальчиком:))
04.04.2014 11:44:09, Бусьен
Дудолька
честно? я себе в пятницу и субботу не отказываю..В пятницу после работы вино..в субботу все, но до 18-00:) 04.04.2014 09:50:56, Дудолька
я вот тоже не отказывала, но надоело каждый пнд начинать с весом 60,7. а потом к пятнице опять 60.2. и опять по новой. бесит ) днем-то я не беспредельничаю, а вот вечером беда... 04.04.2014 09:54:08, Волчонок
Дудолька
ну, ты сама себе отвечаешь..у тебя есть стилмул и желание:)
осталось силу воли:)
Но когда в компании..очень тяжело себя в руках держать:)))
04.04.2014 10:12:15, Дудолька
ну... тем более хорошая компания, вино, можно расслабиться ) как тут устоять ) 04.04.2014 10:15:05, Волчонок
Дудолька
а еще для меня лучшее лакомство вечером..кефир и самодельных сухарики..из бородинского хлеба с солью и высушенные в духовке...ммммммм 04.04.2014 09:52:19, Дудолька
Вино можно на -60, и несколько ломтиков сыра тоже. А пиццу можно и не есть, тогда вроде Вы и вместе едите, не нарушая привычный ритуал, а вроде и диету не нарушаете. Мне, в принципе, вполне достаточно вина, если все кругом едят. 04.04.2014 09:50:06, Lariska
ну вот не любит у меня мужчина один есть ( надо как-то приучать ) 04.04.2014 10:00:03, Волчонок
крИСТИНА
для меня вообще проблема остановиться есть, если я пью)) поэтому я грызу семечки, иначе весь холодильник смету 04.04.2014 09:43:43, крИСТИНА
La Tour Eiffel
Я фрукты себе порежу в миску и ем, или какие-нибудь отруби жую. Мой муж давно привык, что я не ем , как он, и не требует от меня этого:)) 04.04.2014 09:28:19, La Tour Eiffel
ну вот а у меня нервничает )) еще может сам не есть, меня так сказать поддерживая, тогда еще и злится от голода ) 04.04.2014 09:30:45, Волчонок
La Tour Eiffel
Офф. Ты предложила марафоны вести вчера? :))) у меня в друзьях найди даздраперму пожалуйста и посмотри, как она делала эти таблички, там формулы, проценты, я к сожалению, не шарю. Вся надежда на тебя!:)))) 04.04.2014 09:50:51, La Tour Eiffel
ээээ... я у тебя смотрю в твоем профиле, нажимаю на "друзья" и там вообще ничего нет... я что-то не так делаю? ) 04.04.2014 09:57:55, Волчонок
Пупыржик
Да, что- то в профиле с друзьями изменилось - не видно ничего. Я его вообще не понимаю как использовать в последнее время(( 04.04.2014 11:45:53, Пупыржик
La Tour Eiffel
чет я в настройках нахимичила наверное :))) в выхи посмотрю, разберусь и напишу тебе :) 04.04.2014 11:18:51, La Tour Eiffel
ага, жду ) 04.04.2014 12:23:46, Волчонок
Кофеманка
Помни про воскресенье)) и 59 кг) я за тобой слежу)) 04.04.2014 08:38:43, Кофеманка
))))) точно ) 04.04.2014 09:05:31, Волчонок
О дадада:) Для меня выходные это испытание. Я конечно на диване не валяюсь ибо детки не дадут расслабиться, но лечь поздно -кино домино и пару бокалов вина то и сыр вкусный и оливки???
А если есть возможность пойти куда то вечерком перекусить вне дома это ж вообще пытка. Мало того что поздно так еще и вкусного хочется.
04.04.2014 07:44:03, Глафира Андреевна
у меня детки уже такие что запросто можно поваляться )
да, и вкусного хочется, и порции в ресторанах на слонов рассчитаны... эх беда. еще вот ужасно хочется молочного коктейля, а в нем недельный калораж )
04.04.2014 07:54:09, Волчонок
Меня спасает суета как ни странно, загружаю себя делами - всякие прогулки-Ашаны-маникюры, и вроде как не до еды. Но наступает ВЕЧЕР и усе. Стараюсь в выхи в свой распорядок дня впихнуть бассейн.
А молочный коктейль в Старлайт например ??? А?
04.04.2014 08:09:01, Глафира Андреевна
Ну днем-то да, фигня вопрос, а вот именно ночером, перед компом с кинушкой - проблема )
я не знаю, что такое Старлайт, я не москвичка же ) у нас такого вроде нет )
04.04.2014 08:11:08, Волчонок
Там мегавкусные молочные коктейли. Да собственно они много где. 04.04.2014 08:13:33, Глафира Андреевна
мне в баскин роббинсе нравятся )) а в маке - фууу ) 04.04.2014 08:15:16, Волчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!