Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

Таня не уходи от нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, пожалуйста, не бросай нас !!!

да, неприятно, да некрасиво все эти обсуждения за спиной, но ты нужна тут !!! без тебя это будет уже другая конфа, и так то у многих тенденция скатиться на низкокалорийку и загубить здоровье... без тебя, твоего мудрого и чуткого руководства, поддержки... я не знаю, что будет :(((

многие тебя любят, ценят, уважают и благодарны за помощь !

ТЫ НУЖНА НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто согласен со мной, напишите, пожалуйста, пару слов, недопустимо, чтобы мы потеряли такого ценного человека !!!
07.03.2014 13:43:47,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олеся-к
До конца склоки не читала, но... давайте все на прежних местах оставим. Нам всем Таня очень помогла (помогает). Лично я очень благодарна:) Танюш, с праздником! 08.03.2014 22:12:23, олеся-к
LOO
Спасибо, взаимно :) 08.03.2014 22:31:03, LOO
неделю не заходила почитать. и тут уже какая-то революция.. барышни, давайте жить дружно, а?
зы внизу прочитала, что Таня никуда не уходит.
08.03.2014 11:02:17, Дездемона
хухра-мухра
присоединяюсь. Спасибо Тане за все хорошее, что она сделала лично для меня и для других конфянок тоже!!! Таня, не уходи!!!! 07.03.2014 22:11:34, хухра-мухра
emiiil
ну дела.
Таня, это проверка на прочность, ну вы же понимаете
07.03.2014 20:08:01, emiiil
Individuale
ниче не поняла :))) Но Таня очень хорошая :)))) 07.03.2014 19:25:20, Individuale
Аня-лэ
Не уходи, конечно! (а может это только слухи?)
Я основы КБЖУ всегда знала, но всегда нахожу новое и интересное в том, что ты пишешь. И мне нравится, как ты уверенно и четко даешь советы.
07.03.2014 18:19:58, Аня-лэ
Antre
Стоит отвлечься в предпраздничные дни и - оп-па! Глазам свои не поверила, ладно бы в Девичьей, мы там привыкли к интересным поворотам в разговоре, но чтобы в Похудательной...

Танюш, я очень ценю твою помощь, твои советы и твой контроль! Уверена, что ты всё правильно восприняла и не станешь обращать внимания на весенний всплеск эмоций.
Я поздравляю тебя с весной и очень надеюсь на приятное общение в дальнейшем.
07.03.2014 18:12:24, Antre
ВС-препод
Да, согласна с Вами - поворот очень неожиданный ... 07.03.2014 23:59:44, ВС-препод
LOO
Девочки, растрогана до глубины души! Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку! Конечно, я с вами :) 07.03.2014 18:10:02, LOO
Значит, у меня не все потеряно, иду дальше! :) 07.03.2014 22:12:27, Наталия1974
Калифорния
Замечательно))) 07.03.2014 20:38:07, Калифорния
Пупыржик
:-)) 07.03.2014 19:22:54, Пупыржик
La Tour Eiffel
уууух, гора с плечь!!! :))))) 07.03.2014 18:50:01, La Tour Eiffel
Таня, ты нам нужна, не уходи! (надеюсь, ты и не собиралась уходить, ничего такого не произошло вроде для этого, я бы очень расстроилась честно говоря). Я хочу верить, что существует более-менее комфортное похудение, а не голодное злое состояние. У тебя очень полезные знания, и умение преподнести их - как-то само все в голове укладывается, и читать тебя очень интересно. 07.03.2014 18:02:11, belka_kate
Пупыржик
Я тут как всегда пропустила всю "тусовку", т.к. на пять дней отлучалась из дому...
Для меня это просто повод еще раз поблагодарить Татьяну за приложенные к моей персоне усилия. Если это не касается меня, всегда с удовольствием знакомлюсь со всей информацией, которую вижу под соответствующим ником.
Если времени в обрез, но залезла отчитаться по весу и еде, то обязательно бегло просматриваю не было ли Таниных комментариев.
В общем, низкий поклон тебе Таня LOO!!!
А кому, что читать и пробовать на себе каждый решает сам для себя! Если Вам (кому- либо) это не нужно сейчас - не транслируйте сигнал SOS, дабы когда и вправду нагрянут волки (из притче о пастухе), Вам могут на помощь и не прийти...
07.03.2014 17:55:12, Пупыржик
Калифорния
Таня, я согласна с девчнками!! Не уходи!!!! Вот честно, редко встретишь человейка такого трезвого склада ума, который без предвзятости, без давления даст дельный совет, основанный на фактах. Ведь очень многие спрашивают совета, многим они помогают, кому не надо и не интересно, тот не спрашивает, а если раздражает, то пусть и не читают)) Мне очень и очень не хотелось, чтобы ты уходила, а вернее очень и очень хочу, чтобы ты осталась!!! 07.03.2014 17:40:53, Калифорния
Пересечение
Таня, присоединяюсь к ниже отметившимся, я очень сожалею, что ваше имя впутали "in this mess", и от себя добавлю:
любой человек, реально делающий что-нибудь полезное в какой-угодно сфере, ВСЕГДА будет вызывать негативную реакцию у определенных людей, без особых на то оснований. Люди так устроены, невозмозно нравиться всем. Чтобы было, если все, кто сеет доброе и полезное, останавливались из-за первого попавшегося недоброжелателя?
Пожалуйста, постарайтесь быть сильнее этих несправедливых оскарблений, хотя я понимаю, что это очень тяжело. Нас, теx, кто вас ценит и уважает в этой конфе очень много, мы вас поддерживаем и в обиду не дадим. Возвращайтесь, пожалуйста!
07.03.2014 17:40:06, Пересечение
Таня :)
А Галилео-то, вообще, на костре сожгли :):)

а если серьезно

Любой человек ( с душой и осознанностью ) приходит в мир нести добро и просвещение.
И, если ты можешь хоть кому-то вокруг помочь советом, пинком, добрым словом или иным КБЖУ :), то надо неустанно каждый день это делать.
В этом и есть ценность жизни для тебя.
В этом и есть твое предназначение!!

ты конфе очень нужна и важна
ты - вектор, определяющий развитие конфы сейчас.
вектор верный и правильный!
Олегу тоже не просто, но он продолжает нести здоровье в массы
и ты это здоровье тоже несешь!!!

я понимаю как тебе неприятно..
тратишь свое время и знания...

но...
если ты можешь хоть кому-то помочь, это надо делать

ЗЫ: очень люблю и уважаю тебя
07.03.2014 17:17:18, Фроликова
Я человек глубоко циничный и злой. Я не могу всерьез относиться к тексту, который начинается с утверждения, что Галилео сожгли на костре.
После этого и все остальное вопринимается... соответственно.
07.03.2014 19:17:02, маугленок
Пупыржик
Ну перепутал человек, это не отменяет общего посыла речи автора. А над собственными недостатками каждому из нас не мешало бы поработать)) 07.03.2014 20:21:41, Пупыржик
La Tour Eiffel
+бесконечность!!!!! 07.03.2014 18:53:37, La Tour Eiffel
Пупыржик
Честно, растрогана до слез. + мульон!!!! 07.03.2014 17:56:56, Пупыржик
Пупыржик
Не знаю как Танюша, а прочитала и сижу рыдаю... 07.03.2014 17:45:17, Пупыржик
Я не читала внизу, НО сразу прошу - нельзя нам без Вас, мы как к профессионалу, к Вам за советом обращаемся и ждем помощи. Вы здесь ключевое "звено", благодаря Вам многие начинают свою борьбу за здоровый образ жизни без лишних килограммов и ужасных углеводов. Не покидайте нас пожалуйста!!!!! 07.03.2014 17:13:06, Аня Лим
рыжая Ксю
Танюшка, я сильно против Вашего ухода из конфы!!! Для чего устроили эту брехню ниже, мне лично не понятно и противно. Я хоть и не ярая приверженница КБЖУ, но все советы по питанию, да и просто поддержка мне нужна. 07.03.2014 17:06:05, рыжая Ксю
Я сильно расстроюсь, если Таня уйдет:( Таня! Я только-только новую жизнь начала! 07.03.2014 16:56:27, Наталия1974
''Белка''
Таня, я тоже прошу не принимать близко к сердцу. Ты очень многим людям нужна здесь, в этой конференции и ты знаешь, как тебя здесь любят и принимают. Я знаю, что ты мудрый человек, с большим открытым сердцем и мне бы очень хотелось видеть тебя здесь среди нас, читать твои советы и просто общаться с тобой! 07.03.2014 16:29:38, "Белка"
Подпишусь. Как говорит мой коллега "на каждый чих не наздравствуешься" :)
Таня умный человек, и из за какого то сообщения взять и уйти? :)) Да неееееее, не на ту напали:))
07.03.2014 15:57:33, Глафира Андреевна
SALLI
Татьяна,не уходите!!! 07.03.2014 15:41:25, SALLI
Я как обычно все пропустила, вот что значит начать работать дома.
Татьяна, ты нам очень нужна, мне особенно! только хотела попросить меня пересчитать :))
А Так подними руку...как в фильме. Жизнь слишком прекрасна, удивительна и коротка, что бы тратить ее на злобных и обиженных человеков в "коричневом". Посмотри сколько людей тебя любит, целая я например :)) Еще целая Лена, Тома и еще такое количество, что и не перечесть.
07.03.2014 15:36:55, feduka
Кофеманка
Танюша , я пришла в эту конфу скинуть лишний вес, а нашла тут нечто более важное - хороших и отзывчивых людей. Сейчас когда столько безразличия и черствости, очень важно услышать слова одобрения и поддержки и не только при похудении. Мне приятна компания девочек , которые здесь худеют и общаются, тебя я считаю интересным и приятным в общении человеком и хочу и дальше продолжать с тобой общение. 07.03.2014 15:11:08, Кофеманка
Мне кажется, что у Тани хватит ума все это нормально воспринять.

Она никому ничего не навязывает, ее спрашивают - она отвечает. То, что ее считают "гуру" это от того, что она довольно глубоко разобралась в вопросе кбжу и вообще, рационального питания. Причем она сама много раз подчеркивала, что кбжу нужно для того, чтобы вообще понять, что ешь и что надо есть, и сама она сейчас ничего не считает.

Вообще, для инет-общения нужна здоровая доля пофигизма, потому как это женский форум , а что такое женский коллектив, тем более инет:)) думаю, что каждая понимает.
07.03.2014 14:46:07, Zyzyka
вот уж +миллион :)
особенно про здоровую долю пофигизма :)

тане, конечно, респект полный мой.
07.03.2014 14:54:24, mara
SweeT
Танюша, не уходи от нас! 07.03.2014 14:03:50, SweeT
МюZetta
Танюша! ты нам очень нужна!!! Танечка, не бросай меня и еще сотни приходящих сюда с надеждой толстушек!!!!!! Твои деликатные и своевременные советы, как и просто твое присутствие, как отзывчивого и доброжелательного участника, здесь необходимы! Мы очень просим!!! 07.03.2014 14:01:20, МюZetta
LMila
И я присоединяюсь! Танюша, ты нам нужна! Нам еще многому учиться и учиться у тебя! 07.03.2014 13:59:44, LMila
Maxim
Я присоединяюсь. Танюша, ты очень нужна нам. Тк порой именно твой совет, твоя поддержка, твое слово заставляют поверить в себя и идти дальше!

Я бесконечно рада, что встретила здесь и тебя, и Лену, И Леру, и Томочку, Люд (всех!),Олечек итд...список можно продолжать. Я не устаю писАть, что только благодаря колоссальной поддержке всех вас я добилась потрясающих( для меня!) результатов.

Спасибо! Танечка,я очень ценю все, что ты делаешь для нас! не уходи, пожалуйста.
07.03.2014 13:53:57, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!