Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

как добавить новый продкут в калоризатор?

Плов с говядиной. Предлагается только со свининой (курицей). Набираю добавить навый продукт-просит внести калорийность. Ге ее взять?
15.01.2014 12:39:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как добавить продукт в базу, чтобы потом по калоризатору ингредиенты считать? мне конкретный сыр в базе не опознает, потому не могу посчитать калорийность моего блюда((((( 26.07.2021 22:47:22, olika74
LMila
Я все свои домашние блюда считала в анализаторе рецептов на калоризаторе, вводишь все составляющие и потом вес конечного продукта. Потом уже оттуда все данные в базу своих продуктов. 15.01.2014 12:52:44, LMila
олеся-к
Спасибо. Вес продуктов в блюде примерно указывали или взвешивали на весах? 15.01.2014 12:55:26, олеся-к
LMila
Я все досконально взвешивала, иначе зачем тогда все затевать. На глаз очень часто бывает обманчиво, так же как и указывать в анализаторе в стаканах, ложках, штуках и т.п. единицах. У меня например столовая ложка сахара это 17 гр, а анализатор считает что 25, разница вполне приличная. В общем я за взвешивания хотя бы на начальном этапе, а потом уже можно научиться прикидывать на глаз. 15.01.2014 13:01:15, LMila
олеся-к
Вот заморока-то:) Не было заботы, купила баба порося... 15.01.2014 13:07:28, олеся-к
LMila
Главное начать, а там уже все на автомате будет, я вот после похудения еще месяц все взвешивала и боялась уйти в свободное плавание )) 15.01.2014 13:59:49, LMila
олеся-к
Спасибо за поддержку. Пойду на днях за весами- для себя и для еды:) 15.01.2014 14:51:43, олеся-к
La Tour Eiffel
+1 15.01.2014 12:54:19, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!