Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afina

беговая дорожка

Посмотрела на ваш клуб и тоже худеть решила:) Раздумываю над приобретением кардио-тренажера для дома. Велотренажер как-то неинтресно, все остальное - слишком дорого, а вот кто-нибудь пользовался механической беговой дорожкой? На что похоже - бег на месте или все таки ощущения приближены к обычному бегу?
28.12.2001 14:30:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась и пользуюсь только электрической. 31.12.2001 10:49:19, Natsi
Мне очень нравиться беговая дорожка. Когда ходила в "Планету Фитнесс", с нее начинала и ей заканчивала. Домой бы обязательно купила, но финансы и отсутствие необходимого пространства... 29.12.2001 12:37:22, Polett
Afina
а вы занимались на электрической (у нее мотор, который полотно крутит) или именно на механической, полотно которой двигается от усилий? 29.12.2001 15:20:24, Afina
В "Планете Фитнес" - только электрические.

А я беговую дорожку терпеть на могу :). Предпочитаю все что угоджно (степпер, велосипед, эллиптический), но только не это :). Хотя раз в неделю себя заставляю и бегаю :)). Но это - дел вкуса.
29.12.2001 20:18:49, virus
Лучше в парке бегать :) 28.12.2001 16:08:17, ТД
Вы пробовали? Я - да. По результатам могу сказать: из 7 дней в неделе хорошим бывает не более одного, и не чаще, чем раз в месяц. А в остальное время дождь, ветер, слякоть, снег, мороз, пыль, песок, изжога, судороги, собаки, любопытствующий народ и прочие удовольствия. 28.12.2001 22:31:44, Нюша
Afina
в парке собаки злые и кусачие:) 28.12.2001 16:18:49, Afina
гусеничка
а Вы сначала сходите в клуб какой-нибудь, и попробуйте - может быть, Вам сам процесс не понравится(мне например, не понравилось категорически, а идея - весьма неплохая). Либо в спортивном магазине(вроде в спормастере была распродажа беговых дорожек) 28.12.2001 16:03:30, гусеничка
Afina
да была такая мысль, только выбраться смогу не раньше 31, а тут предложили недорогой вариант, но надо сейчас решать. вот сижу и пытаюсь решить:) 28.12.2001 16:19:41, Afina
про дорожку непосредственно -
пользовалась и механическими и электрическими, ИМХО, электрические гораздо лучше ;) Механическая идет неравномерно - ведь зависит от толчка ног, нет постоянной нагрузки - вообщем после электро показалась сущей ерундой и мотанием нервов (вот честно!). Несколько раз пыталась к ней приспособиться - ну никак, даже расплакалась, потому как домой хотела купить механическую (недорого потому что) и думала наивно, что она не сильно отличается от электро, на которой в клубе занималась. Отличается и сильно и не в лучшую сторону. Хотя одна из коллег на работе ходит дома по механике и довольно (но она никогда не занималась на электро :).

03.01.2002 16:31:01, Кудряшка Сью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!