Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таблетки для похудения

Девочки, я знаю, что многие против, но, возможно, при комплексном подходе, а не просто - ем таблетки и заедаю макдаком, таблетки эти не так уж и плохи... В общем, поделитесь, кто что пробовал и какой был эффект. Если это что-то, что не продается в обычной аптеке, то, плиз, поделитесь ссылками, где брали :)
23.09.2013 12:09:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила редуксин, покупала в аптеке, без рецепта, меня аптекарь просто спросила, покупала ли я его раньше или нет, я ответила, что да.Начиталась в инете много положительных отзывов, все скидывают по 10-15 кг за месяц, ну и не пожалела-купила 15 мг (как прочитала, только от 15 мг есть результат). Начала пить 1 раз в день перед едой, аппетит отбивает сразу, но состояние мягко говоря странное, мне казалось, что я постоянно пьяная. Через 2 недели, у меня началась бессонница, я не могла спать вообще, все ночи сидела на форумах, и читала как всем худеется, все счастливы, но мой вес как был, так и никуда не делся за время приема препарата.Вообщем пропила я редуксин 3 месяца-результат: похудела на 2 кг, приобрела тахикардию сердца, сейчас лечусь....чуть не выбросилась из окна от постоянной бессонницы...Так что, я думаю, что минус 2 кг, и куча побочек не стоит того, чтобы обогащать фарацефтические компании.Кстати, диеты я придерживалась, редуксин пила с целью убавить аппетит. 27.01.2014 16:29:08, Ekaterina312
хухра-мухра
таблетки я не пила, пила "похудательные" коктейли. На них действительно неплохо худелось,особенно в сочетании с физ. нагрузкой, и если молоко брать обезжиренное, я где-то килограмм 17 сбросила месяцев за 5, но как только с них слезаешь, вес приходит обратно. А на них у меня "побочка" началась. Я, пардон, пукать стала от них ужасно:( Это, правда, не сразу случилось, а через полтора года где-то. Но в итоге коктейли пришлось забросить, и после этого вес вернулся обратно.
Не, вообще-то таблетки тоже пила,Diettrim (или dietrin?) особого действия не ощутила. Ну, пара кило уходило на этих таблетках, а дальше - все. Но это я давно так экспериментировала, в 97-98 году еще. Сейчас бы уже не стала.
24.09.2013 09:17:00, хухра-мухра
Исходно есть два типа таблеток - смесь мочегонных и слабительных средств (понятно, что толку минимум, а при длительном употреблении явный вред) и что-то типа блокаторов аппетита, которые все-таки на психику могут воздействовать своеобразно. А, ну еще всякие "пожиратели жира", которые при отмене дают обратный эффект. Поэтому дело даже не в том, что работает-не работает, а то, что опасно и довольно вредно. В свое время пробовала - но это когда ранняя молодость и здоровье лошадиное :) Сейчас бы не стала рисковать. 23.09.2013 18:29:42, ДраКошка
Liporella
Я много чего пила, могу сказать одно, хорошего стойкого эффекта не будет, в начале хорошо идут препараты, которые блокируют аппетит, т е в начале очень сложно себя сдерживать . а с таб попроще, но есть все равно хочется, когда вы уже просидите на диете пару недель, то и таб будут не нужны, сами сможете себя контролировать.
И первым делом пропейте курс витаминов В, сладкого перестанет хотеться
23.09.2013 16:56:27, Liporella
Орсотен пила, на отмене гормонов, чтобы не жиреть от выросшего аппетита. Ну, на пару кг. похудела, а потом долго пыталась вернуться в "относительно" нормальную форму, т.к. после приема этого орсотена начались проблемы с почками. 23.09.2013 15:50:26, Оля-Йоля
пила ксеникал, работает, но нужно грамотно потреблят ьпродукты содержащие жир, орсотен тоже самое, но у него чистота препарата не та, те выкинутые деньги.
редуксин мне не пошел, тк 2 недели лежала трупом, поэтому и есть не хотелось.
Начала считать КБЖУ,
спасибо Татьяне LOO :)
23.09.2013 15:30:09, Maaly
LOO
[ссылка-1] 23.09.2013 13:51:08, LOO
Те таблетки, что продаются в аптеках, дают слабительный эффект, т.е. уходит вода ( на унитазе), а не жир.

Есть другие таблетки с жиросжигающим эффектом, называть не буду, вдруг пойдете покупать:))) то там да, есть хороший эффект жиросжигания вкупе со спортом, но побочка очень серьезная.

К сожалению, ничего нового не придумали, правильная еда и активный образ жизни залог хорошей фигуры.
23.09.2013 12:24:50, Zyzyka
Liporella
редуксин блокирует аппетит, но пить его надо крайне осторожно 23.09.2013 16:52:36, Liporella
ксеникал блокирует всасывание жиров, эффект очень хороший,но плохо, что привычку правильно питаться не формирует, наоборот развращает окончательно... 23.09.2013 15:32:40, Maaly
нее, я про другие препараты... 23.09.2013 22:16:47, Zyzyka
хухра-мухра
ну да, типа наркотических. Есть не хочется, хочется скакать, бегать и прыгать, но побочка там - ой, мама! Я читала. А при отмене вообще может начать так колбасить, что не обрадуешься... 24.09.2013 09:20:22, хухра-мухра
Нет, опять про другие:))
Про которые вы пишете это вообще жуть.
я про препараты от бронхиальной астмы, а еще их используют для сгона жирка при спортнагрузках
24.09.2013 13:28:46, Zyzyka
У меня сложное отношение к таблеткам. Я считаю, что ничего даром не проходит, надо меньше жрать и больше двигаться... Но, если вам так хочется, то есть редуксин (в аптеке продается) - побочек столько, что ничего не захочется, есть турбослим (любой) - с унитаза не слезете дня три, а потом снова жрать, есть калирканда индийская (сейчас все эти таблетки жрут, вот тут их толкают народу www.kalirkanda.ru) - мечта анорексичек - блокирует природное чувство голода. То есть, вы не хотите после них есть вообще! Кому-то кажется, что это круто, но я считаю, это прямой путь к 30 кг веса и голодной смерти...
Это, конечно, только мое мнение...
23.09.2013 12:23:47, Lotos77
Беги, ДядьМить! (с)
:)))
23.09.2013 12:12:35, Vanilla
Ежик
+ много
люди деньги делают, а Вы здоровье гробить собрались :(
23.09.2013 12:43:45, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!