Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Egozka

Что думаете про зелёный кофе, как средство для похудения…

Не знаю, такую тему хочу обсудить. На днях наткнулась на запись Светланы Пермяковой - [ссылка-1] (кто не знает – это старшая сестра в сериале Люба из Интернов, да и вообще известная личность.) В общем, она пишет, что смогла похудеть без особых усилий, что пила просто этот зелёный кофе пару месяцев, и все, никаких ограничений в пище, никаких фитнессов и тд. Я и в самом деле видела недавно передачу с ней, ну вообще не узнать, как постройнела и преобразилась.
Вот и думаю… В интернете много разной информации, больше положительной, больше говорят о том, что на самом деле имеет этот напиток кучу полезных свойств. Хотелось бы обсудить и здесь, есть ли смысл пробовать, может кто-то уже практиковал и добился каких-то результатов….
12.09.2013 14:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
Как нам на обучении по мезотерапии говорили- липолитик у каждого свой. Зелёный кофе может быть для одного чудо-липолитиком, для другого - вообще не липолитиком. 15.09.2013 22:24:51, Offsyanka
Нет такого средства, чтобы жрать, не заниматься спортом и худеть :) Но бизнес на мечте многие делают :) 13.09.2013 21:46:46, ДраКошка
хухра-мухра
Я думаю, это реклама, наверняка на самом деле она худела не так. Прекрасно действует обычный кофе, если пить его без сахара и ДО занятий спортом:) 13.09.2013 10:39:17, хухра-мухра
Offsyanka
и кофеин тоже кому-то липолитик, кому-то нет.
а Пермякова (уверена) "худела" на операционном столе.
15.09.2013 22:26:43, Offsyanka
Поцелуй радуги
+100) 13.09.2013 18:29:27, Поцелуй радуги
Violetttasamaya
Я пробовала,мне не понравился. Во-первых, невкусный, во-вторых ничего с него не худеется. Я вам имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim могу посоветовать, почитайте о нем отзывы. Сама пью второй месяц, он вкусный, с медом, не БАД, и кг уходят, правда я еще 2 раза в неделю на фитнес хожу. Но все равно результат вижу - у меня бока пропадают и на бедрах целлюлит уже практически не видно. 12.09.2013 22:04:23, Violetttasamaya
Кофеманка
Сегодня на 1 м канале это кофе обсуждали, пришли к тому что ни фига с него не худеют, а пить его не безопасно так как оно без обработки и есть шанс даже какую то бяку зацепить. 12.09.2013 19:35:45, Кофеманка
у меня коллега на работе пьет, только сегодня обсуждали :)
отзывы в сети только позитивные, в составе ( судя по этикеткам ) все натуральное
эффект - есть не хочется вообще :)

подруга моя - опытный боец :), она пила все: лиду, сибутрамин, гербалайф...короче - все, что можно для похудения
и говорит, что в кофе этом точно какай-то наркотик, убивающий аппетит есть
мы только сегодня обсуждали, что лучше: быть здоровой, но полной, или пить кофе этот и худеть
мое имхо: чудес не бывает, кбжу и прочий ЗОЖ наше все
12.09.2013 18:40:58, Фроликова
Фейхоа
Обычно к таким пищевым БАДам дается распечатка с жесткой диетой, на которой и сбрасывается лишний вес. 12.09.2013 17:07:03, Фейхоа
Ежик
Не ведитесь Вы на эту рекламу. Люди деньги зарабатывают. 12.09.2013 15:40:44, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!