Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стыдноооо. про алкоголь.

Только не поймите меня превратно. Но почему так - чем меньше ешь, тем больше хочется...алкоголя? Это такая защитная реакция организма, чтобы наесться?:)))) Вот сижу на диете всю неделю, как пятница, всёёёёёёё, стоооп, какая там диета..Пива Мне, ещё пива и ещё:(((((( Шашлыка. И ещё кусок пирога. В результате за лето + 3 кг, которые ох как тяжело сбросить, просто анриал. Моя диета - это никакой кртошки, мккаронов, выпечки, из вредного для фигуры - бутеры с сыром, колбаса. Алкоголь среди недели ни-ни. Из поесть - овощи, фрукты. Может кому не лень написать примерное меню, чтобы за недельку скинуть хоть кг, при этом не умирая от голода. А то я второй день на одних грейпах сижу и...плачууууу, только не смейтесь, очень плохо мне на нервы влияет такая разгрузка, но по-другому быстро скинуть не выходит. Никак:(. Я или ем или не ем. И да, я новенькая. Стыдно открыться, может, на днях:) Спасибо, тем, кто не подумает что я алкашка:)))))
22.08.2013 15:02:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и чего стыдного? Нормальный человеческий человек, с желаниями, ошибками и эмоциями. 23.08.2013 10:34:56, МоЗайка
Rimusha
Ну и мне порой жутко хочется винца/пива/коньяка) и понемногу позволяю себе, даже будучи на диете) вино сухое, пива чуть, коньяка рюмочку) рассмотрите диету кбжу (почитайте про нее). 22.08.2013 22:06:59, Rimusha
SweeT
Красное вино разбавить водой. Пьешь наверно не одна, а с компанией?)) Компанию надо менять! 22.08.2013 21:12:36, SweeT
Попробуйте заменить пиво сухим красным вином, его много не выпить, да и польза есть определённая, только вино надо хорошее, дорогое. Я тоже очень любила пиво, но убедила сама себя, что вино лучше, могу с чистой совестью позволить себе иногда 150- 200 мл. 22.08.2013 20:45:00, Курана
''Белка''
Может быть стрессов слишком много, что приходится их если не заедать, то запивать? Я бы думала в этом направлении. При таких раскладах исключила бы алкоголь их своей жизни раз и навсегда, от греха подальше. А уж вопрос веса тут дело десятое, как мне кажется. 22.08.2013 18:14:01, "Белка"
Нннууууу... если дело в стрессах, то борются с ними не только при помощи еды и алкоголя.
Позитив приходит от отношений, от хобби, от путешествий, от шопинга и т.п. Так что если проблема в стрессах, то надо учиться разнообразить удовольствия.

Исключать то, чего очень хочется - алкоголь или еще что-то - ИМХО чревато.
23.08.2013 10:39:14, МоЗайка
''Белка''
Если это начало алкоголизма, то НЕ запрещать себе - чревато. 23.08.2013 12:26:16, "Белка"
+1 да 22.08.2013 21:02:53, mara
La Tour Eiffel
+1 :((( 22.08.2013 20:06:40, La Tour Eiffel
LOO
Самая распространенная ошибка - жестко ограничить питание, причем не задумываясь над тем, за счет чего это можно делать, а за счет чего нельзя. И сесть на одни фрукты-овощи, грейпфруты и т.п. Вы же лишаете свой организм незаменимых веществ, которых, кроме как из пищи, взять неоткуда! Так не удивительно, что организм срывается на алкоголь в пятницу. Во-первых, алкоголь повышает аппетит, т.е. организм требует, чтобы его наконец накормили. Во-вторых, алкоголь повышает эндорфины, компенсируя отсутствие удовольствия от питания на диете. Да, коррекция рациона для похудения нужна, также нужен небольшой дефицит калорий, но если еда не будет вкусной, разнообразной и сбалансированной, то даже похудев, вы никогда не удержите результат надолго.
Почитайте для начала ссылку - [ссылка-1]
22.08.2013 17:32:21, LOO
Вы меня извините, конечно, но если тянет на алкоголь, то это начало алкоголизма. Собственно, может и не начало - смотря как часто тянет и сколько выпиваете. В остальном - если недоедаете на неделе, то к концу недели банальный срыв. Сбалансировать надо бы. На конфе много информации по теме. 22.08.2013 17:31:30, ДраКошка
Лично мне подошел такой способ похудения: я весь день ем)) Ем через каждые 3-3,5часа и обязательно за 30 минут до сна. Но я все взвешиваю и считаю калории. Каждый основной прием пищи - белок, сложные углеводы, овощи и обязательно десерт. Если чувствую голод , то могу и раньше поесть , чем через 3 часа. За месяц минус 4 кг. Алкоголь иногда включаю в общий калораж. Но я пью сухое белое вино. А вообще, для себя надо решить-что важнее -сиюминутная выпивка или стройная фигурка? и плясать от этого. я себе цель поставила - 58 кг и никакая бутылка меня с нее не собьет)) 22.08.2013 17:11:39, alise22
АНtИЛОП_А
"Спасибо, тем, кто не подумает что я алкашка:)))))" Да какая разница кто что подумает?
Алкоголизм от диеты не зависит. Если это происходит только на диете,то может - ну её нафиг? Я серьёзно. Раньше такого не было?
22.08.2013 16:45:51, АНtИЛОП_А
я бы дала, но сама... и не только в пятницу
про алкоголизм периодами задумываюсь
пиво на голодный желудок разгоняет метаболизм:) главное не заедать ничем
И вес на утро не прибавляется (всю ночь радостно бегается в туалет правда)
от крепкого алкоголя вообще почему-то минус на весах почти стабильный на утро
22.08.2013 15:34:52, дала бы, кто б мне дал
А у меня плюс кг всегда. И оно не метаболизм разгоняет а аппетит... 22.08.2013 15:50:23, дайте тапков побольше
LMila
Думаю вам стоит почитать в отчетах ежедневных меню девочек худеющих на КБЖУ 22.08.2013 15:34:36, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!