Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

опросик

приглашаю принять участие в моем новом опросе :)

Опросот пользователя La Tour Eiffel
как вы едите ?
быстро, зачастую на ходу, не обращая внимания на то, что ем, практически не чувствую вкуса, у меня нет времени на еду
размеренно, но не смотрю на еду/не чувствую вкуса, параллельно читаю/смотрю тв/интернет/беседую с собеседником
спокойно, вдумчиво, смотрю, что ем, смакую каждый кусочек, наслаждаюсь вкусом и ароматом
есть ли у вас лишний вес ? относительно идеального по формуле : рост в см минус 100
да, много (больше 10кг лишнего)
да, немного (меньше 10кг лишнего)
нет, вес соответствует идеальному по этой формуле
нет, вес немного ниже (в пределах 5кг)
нет, вес намного ниже (больше 5кг)
7я.ру - самый семейный сайт!
05.08.2013 17:03:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
ну вот, а я неправильно проголосовала. Я почему-то считала идеальный вес по формуле рост минус 110, и написала, что у меня немного больше:) А если считать рост минус 100, то у меня меньше: рост 172, вес 65:) 06.08.2013 13:01:29, хухра-мухра
La Tour Eiffel
у тебя идеальный вес ! особенно учитывая возраст :)

читала ниже про отпуск - завидоваююююююююююююю !!! как я люблю грести :) байдарки, походы :)))
06.08.2013 15:37:10, La Tour Eiffel
Мой вес соответствует идеальному по этой формуле, а на самом деле я совсем не стройная, а на чей-нибудь вкус и вовсе толстая - 46-й российский размер при росте меньше 160 см. Похудеть бы хоть на три кг))) но я уже смирилась, лишь бы вес не рос дальше. 05.08.2013 20:21:18, Курана
La Tour Eiffel
это формула Лоренцы кажется :) по ней, у меня идеальный вес, а так как я Автор опроса, то что хочу, то и пишу :))) 05.08.2013 21:35:04, La Tour Eiffel
Да я видела Ваши фотографии))) и вес у Вас действительно идеальный) у меня похожая по типу фигура (была когда-то), но слой жира присутствует немаленький, и сейчас я на 1.5 кг больше, чем на линеечке, к сожалению. Мне, чтобы хоть приблизительно так выглядеть, надо весить не больше 51 кг. Будет 36-й европейский размер. 05.08.2013 22:00:49, Курана
La Tour Eiffel
да , надо же, какие мы все разные, но я уже не первый раз убеждаюсь, что почему то много вешу :) может мышц много ?

у меня есть знакомая, она весит меньше на 7 кг, а выглядит толще ... как такое может быть, не знаю, но факт :)

опять же, мы вот с Викой Гаечкой одинаково сейчас весим, но выглядит она в сто раз худее, и обьемы обьективно меньше
05.08.2013 22:14:56, La Tour Eiffel
готовченко )) 05.08.2013 19:50:09, mara
La Tour Eiffel
спасибо девочки !!!! 05.08.2013 21:50:26, La Tour Eiffel
SALLI
+1 05.08.2013 19:32:06, SALLI
Maxim
И я приняла участие. 05.08.2013 19:21:36, Maxim
Простоквашина
проголосовала 05.08.2013 18:55:04, Простоквашина
Dorita
+1 05.08.2013 18:51:48, Dorita
проголосовала,блин,какая я толстая,лишнего больше 10 кг.Ужас!!!А ведь когда-то в молодости,лет десять назад, я была 51 кг.Беременности и долгое кормление грудью дали привес. 05.08.2013 18:40:11, Katerina78
La Tour Eiffel
хорошо мне, я никогда не была меньше 55кг, не о чем горевать :) рожу-похудею, рожу-похудею и так 4 раза :))) 05.08.2013 21:36:13, La Tour Eiffel
Оделька
Проголосовала ) 05.08.2013 18:14:19, Оделька
Г@йка
Лен, а тебе зачем?
какую статистику хочешь собрать?
05.08.2013 17:54:15, Г@йка
La Tour Eiffel
я раньше ела по 2му пункту, а прочитала, что нужно по 3му (правильнее так) учусь потихоньку

хочу посмотреть, сколько таких же, как и я :) и вообще, есть ли зависимость от способа , как есть и лишним весом ?

но это все непрофессионально, ни на что не претендую :) для себя, любопытная просто :)

я кстати, даже могу предположить, кто из конфянок, как ест

те у кого маленькие дети скорее всего по первому типу "быстрей, быстрей" пока детка спит и можно спокойно посидеть, а порой и с деткой на руках (Риммуша, Оксана (шапочка) ?) :)))

ты Вика, скорее всего по 3му , потому что у тебя нет лишнего веса и потому что ты гурман, ты часто пишешь, как вкусно то или иное, вообще вкусно описываешь продукты, угадала ? :)

Марина, как ты, тоже гурман, Олеся возможно с вами, тоже часто пишет "как вкусно" :)))

остальные, я не всех хорошо знаю... многие не раскрываются, скрытные, про таких не знаю :)
05.08.2013 21:43:31, La Tour Eiffel
хухра-мухра
у меня получается медленно есть, только если я еще чем-то занята параллельно, иначе мне тупо скучно: хочется все быстро-быстро сожрать и заняться чем-то более интересным:) Если же сижу с книжкой или с фильмом, ну или в приятной компании - могу есть очень медленно. 06.08.2013 13:03:31, хухра-мухра
La Tour Eiffel
похоже со мной, надо учиться по-другому :) 06.08.2013 15:38:19, La Tour Eiffel
''Белка''
Я смакую еду :) Я ем по третьему пункту. Мне очень важно спокойно поесть, чтобы меня ничего не торопило и если вдруг мне нужно поторопиться и быстренько всё доесть, то я лучше вообще откажусь о еды, чем буду есть второпях. 06.08.2013 04:21:48, "Белка"
La Tour Eiffel
Это отлично!!!! Про тебя я думала первый тип. Ты шустрик :)))) 06.08.2013 10:03:36, La Tour Eiffel
Г@йка
нет,у меня 2 тип поглощения пищи)
но я гурман, да. просто не концентрируюсь ТОЛЬКО на еде. обычно под комп-телек-книжку-разговоры.
я просто кинестетик) мир познаю через ощущения в бОльшей степени. не зрением и слухом, а осязанием, обонянием и вкусом) потрогать-полапать-понюхать-попробовать мое всё)

и лишнего веса у меня нет совсем недавно. около полугода всего. я всегда-всегда была пухлой.поэтому для родни, особенно для мамы, видеть меня такой - шок.
05.08.2013 22:59:03, Г@йка
La Tour Eiffel
Значит тебе, как и мне, нужно учиться кушать , не отвлекаясь ни на что, думать, чувствовать, наслаждаться каждым кусочком, смаковать :)))) 05.08.2013 23:37:53, La Tour Eiffel

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!