Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

Примите в свои ряды!!!))

Здравствуйте девушки!
Почитываю Вас уже около 2х месяцев, изучая чем Вы питаетесь, Ваши отчеты, но так и не смогла понять, как рассчитать сколько калорий в день нужно мне чтобы сбрасывать вес постепенно.
Поняла одно что надо по возможности исключить сахар и мучное, что и исключила, благополучно сбросила 3 кг за 2 месяца, но хочу еще))). Помогите рассчитать калории в сутки и примите в свои ряды.
Мой рост 168, вес сейчас 62,1, хотелось бы похудеть до 58.
Вот по этой ссылке начала, но все равно что-то не очень понимаю.
30.07.2013 17:06:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
добро пожаловать, только худеть точно-точно надо? соотношение роста и веса очень хорошее...
убрать вредности откровенные, особенно перед сном, и спорт - Вам ведь только проблемные зоны подтянуть? так это не диетой достигается, худеет все тело равномерно.
30.07.2013 21:02:28, Г@йка
Лена и Лёша
Ну я стараюсь после 6-ти не есть, только кефирчик на ночь, а спорт - на данный момент это плаванье, а так летом еще велосипед, стараюсь на ноги побольше нагрузки давать. А места проблемные это попа с ушками и ляжки(((( но, я заметила худеет все что угодно, лицо, руки, живот, а те места стоят наглухо!!! 30.07.2013 22:08:23, Лена и Лёша
Г@йка
на попу с ушками и ляжки лучше упражнения делать, посмотрите в инете, их много разных вариантов. от себя могу предложить (тут уже неоднократно обсуждали)
- садитесь на пол, ноги в коленях согнуть, зажать между коленями обычный небольшой мячик - и сжимать-разжимать
- медицинскую эластичную широкую резинку связываете в кольцо, восьмеркой скручиваете, надеваете на стопы. и ноги в стороны отводить, растягивая резинку.
и то,и другое у меня опробовано и активно пользуется, ибо это тоже мои проблемные места(((
31.07.2013 09:08:00, Г@йка
по 2 упр вопросец- это делать сидя на стуле или на полу? ноги согнуты или как? 01.08.2013 01:51:24, изюминка
Лена и Лёша
По первому упражнению поняла, сжимать -разжимать сколько примерно по времени.
А по второму упражнению не очень поняла, что за медиц.резинка, типа бинта эластичного????
31.07.2013 15:17:57, Лена и Лёша
Dorita
Привет, проходите, устраивайтесь и худейте:))) 30.07.2013 21:01:54, Dorita
Лена и Лёша
Спасибо, самое главное чтоб похуделось))) 30.07.2013 22:05:08, Лена и Лёша
[пусто] 30.07.2013 18:52:55
Лена и Лёша
Да, я им уже потихоньку начинаю увлекаться))) 30.07.2013 22:04:27, Лена и Лёша
La Tour Eiffel
у вас нет лишнего веса, худеть сложно

какие у вас обьемы ?

похоже, схожие с Белочкой (это форумчанка, она в отпуск уехала)

если я не ошибаюсь у нее было такое кбжу

1800 = 90-60-225

попробуйте, может быть вам тоже подойдет, в любом случае нужно пробовать и смотреть, как реагирует организм, и соответственно корректировать
30.07.2013 18:27:31, La Tour Eiffel
Лена и Лёша
Объемы - это Вы про бедра, талию и грудь???? 30.07.2013 22:03:37, Лена и Лёша
La Tour Eiffel
Да :))))) я пытаюсь понять, у вас действительно лишний вес или просто желание быть худее, чем есть :))) 30.07.2013 22:24:04, La Tour Eiffel
Лена и Лёша
Грудь 89, талия 74, бедра 97, до совершенства еще далеко)))) 30.07.2013 22:28:03, Лена и Лёша
La Tour Eiffel
Не критично :))) просто когда веса лишнего нет. Очень сложно худеть. 30.07.2013 23:22:20, La Tour Eiffel
Лена и Лёша
Тогда сейчас пойду замеры сделаю и отпишусь)))) 30.07.2013 22:25:46, Лена и Лёша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!