Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оделька

Пора отчитаться )

Завтрак: творожная запеканка, чай, малмелад 15г
второй завтрак: бутер с колбасой
Обед: творожок ванильный, слива
Полдник: пртеиновый батончик, чай, персик
Ужин: окунь жареный, салат (помидорка, огурчик)

Итого 1006 ккал БЖУ 90/29/102

Из нагрузки сегодня 1,5 часа силовой тренировки и 0,5 бега на беговой дорожке
24.07.2013 19:15:35,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnechnaya
Еда — 1440 ккал.
БЖУ 100,7 / 52,4 / 113,2
Завтрак (07:05) 236 гр. — 388.60 ккал.:
Яичница глазунья (150 гр.) — 361.5 ккал.
Цикорий растворимый (6 гр.) — 0.7 ккал.
Дыня (80 гр.) — 26.4 ккал.

Ланч (10:15) 176 гр. — 175.00 ккал.:
Кофе растворимый сухой (4 гр.) — 3.8 ккал.
Сахар-рафинад (7 гр.) — 28.0 ккал.
Лимон (5 гр.) — 0.8 ккал.
Банан (160 гр.) — 142.4 ккал.

Обед (13:00) 350 гр. — 202.00 ккал.:
Карп отварной (150 гр.) — 153.0 ккал.
Томат (180 гр.) — 36.0 ккал.
Соус соевый Heinz (5 гр.) — 9.2 ккал.
Руккола (15 гр.) — 3.8 ккал.

Полдник (16:02) 80 гр. — 71.20 ккал.:
Банан (80 гр.) — 71.2 ккал.

Ужин (20:50) 750 гр. — 533.50 ккал.:
Морской коктейль Каждый день (100 гр.) — 83.0 ккал.
Куриные грудки в фольге (150 гр.) — 220.5 ккал.
Пиво Efes Pilsener (500 гр.) — 230.0 ккал.

Перекусы (17:00) 14.4 гр. — 69.80 ккал.:
Крекер Tuc Cheezzz (14.4 гр.) — 69.8 ккал.
25.07.2013 09:28:42, solnechnaya
Пересечение
Утром 1 час интервального кардио.

З: Запеканака из творога, белков, малины и черники. 3 абрикосы. Кофе.
П1: сладкий красный перец, 3 абрикосы.
О: Рагу из курицы, цветной капусты и помидоров, салат из огурцов, сладкого перца,помидоров. Кофе.
П2: 2 яблока.

Дальше планируется:
У: ласось на пару, салат из свежих овощей.

Вода - 2 литра.
25.07.2013 00:32:39, Пересечение
''Белка''
Интересно, а может быть физической нагрузки слишком много?

З:
персик 150гр
виноград 300гр
клубника 150гр
с сахаром 5 гр
кофе с маршмелоу 30гр

Перекус:
мороженое 50гр

О:
куриная грудка, запеченная в духовке 140гр
томат 270гр
перец сладкий 75гр
огурец 200гр
редиска 120гр
лук зеленый 30гр
петрушка 20гр
сметана 20% 50гр
(салат весь в меня не влез, конечно же, это я что-то с ума сошла столько нарезала :)) )

Перекус:
черешня 500гр

У:
говядина тушеная 100гр
макароны в.с. 100гр

КБЖУ 1600=68+50+238
24.07.2013 20:53:33, "Белка"
La Tour Eiffel
Как ты сегодня здорово по фруктам ударила !!! Я бы тоже так могла, но сдерживала себя. 24.07.2013 22:24:40, La Tour Eiffel
''Белка''
Да, я сегодня это себе запланировала, оторвалась :) Очень люблю фрукты, жить без них не могу. 24.07.2013 22:42:02, "Белка"
La Tour Eiffel
И я :))) но как основная еда (завтрак у тебя) они меня не насыщают :( только как перекус.

Мне потому и нравятся кулаки, что там можно аж 6 кулаков фруктов :))) мне как раз такое питание подходит.
24.07.2013 22:51:06, La Tour Eiffel
Оделька
слышала что может ) 24.07.2013 20:56:34, Оделька
''Белка''
Как бы это еще определить :) 24.07.2013 22:40:11, "Белка"
LOO
Перетрен в первую очередь отражается на ЦНС. Появляются раздражительность, утомляемость, нежелание заниматься, нарушения сна. Частенько падает иммунитет и повышается частота инфекционных заболеваний. 24.07.2013 23:13:58, LOO
''Белка''
У меня усталость какая-то :( Обычно я очень энергична, весела, успеваю переделать за день миллион дел, а сейчас я совсем без сил. Сплю хорошо, раздражительности нет, но утром вся разбитая, ломит всё тело. От чего усталость не пойму, вот и подумала, что я, может быть, слишком много занимаюсь? Нежелания заниматься нет, просто хочется полениться, но все равно занимаюсь и в процессе вхожу во вкус.
Еще этот вес, который не падает. Уже не знаю на что мне думать, потому что раньше всегда вот такой мой образ жизни и питания приводил к снижению веса.
Вчера месячные начались. Может быть в них дело? В общем, пока они идут решила взять тайм-аут, отдохнуть, а там видно будет.
25.07.2013 10:08:27, "Белка"
LOO
Повышать калории, однозначно. 25.07.2013 12:38:20, LOO
''Белка''
До какого уровня желательно повысить? 25.07.2013 12:47:35, "Белка"
LOO
Я бы однозначно повысила белок до 90г в день. Реально анемия может быть, особенно с учетом возобновления месячных. А первый признак анемии - усталость и желание спать. Только не забывай, что гемоглобин повышают красные сорта мяса. Если не пройдет, стоит сдать общий анализ крови. Также повысила бы жиры хотя бы до 60г. Углеводы не опускай ниже 200г. Регулируй их количество в зависимости от самочувствия и уровня физ. активности, т. е. в дни нагрузок можно больше, в дни отдыха меньше (но не меньше 200г). Но белки и жиры лучше соблюдать при таких нагрузках на организм, как у тебя. ИМХО. 25.07.2013 13:10:33, LOO
''Белка''
Спасибо огромное! Постараюсь все учесть и посмотрим как это отразится на самочувствии. Мне даже важней сейчас силы восстановить, а не вес потерять, т.к. вес и так более-менее нормальный, а вот качество жизни с таким самочувствием сильно ухудшилось. 25.07.2013 13:20:07, "Белка"
NAD
Белка, Вы же, по-моему, участвовали в обсуждении количества белка в рационе и по-моему, у Вас было тогда понимание, что перекос в сторону белка при недостатке углеводов - вреден. А теперь что - опять? У Вас и так не соблюдена пропорция один к четырём по белкам/углеводам, а Вы хотите эту диспропорцию ещё и усилить? По крайней мере в теме про белки завышенное их количество в рационе оправдывалось желанием похудеть, мол, на белках худеть легче. Вы худеть не хотите, но белок хотите повысить. Где тут логика? Я посмотрела на анализаторе витаминов - у Вас недобор по витаминам группы В, они как раз в продуктах со сложными углеводами.

Что Вам даст белок? Повышение энергозатрат на его усвоение, увеличение потребности в воде. Борьба с анемией? Добавление одного лишь мяса без других корректировок в диете мало что даст. Для повышения гемоглобина нужно во-первых, отказаться или резко уменьшить в рационе продукты, мешающие усвоению железа - чай и кофе в первую очередь Молочные продукты, как ни грустно, тоже. Ваши планы есть творог входят тут в противоречие с желанием повысить гемоглобин. Я не говорю, что его не надо есть, просто надо учитывать, что какой продукт даёт, а что отнимает. По идее, надо бы увеличивать потребление витамина С. В представленном дне его до фига, но все ли дни такие? Нужно стабильное его поступление. В салатах, если они не влезают, я бы уменьшила количество овощей, и увеличила количество зелени. Так же и состав овощей пересмотрела бы, много железа в брокколи и белокочанной капусте. В огурцах же, по-моему, одна вода )) Опять же, это не значит, что их надо забыть. Посмотрела бы в сторону проращивания зёрен и делания свежевыжатых соков. Обоснования всё те же: усвоение железа и повышение в пище количества биологически активных веществ. Как-то вот так.

PS Бобовые обязательно надо вымачивать, чтобы снизить в них содержание фитатов, мешающих опять же железу. Отрубей лучше поменьше - по той же причине.

А вообще не всё в жизни зависит от еды. Когда у меня были младенцы, главное, чего мне не хватало - это сна (( Ну, и худеть, конечно, я и в страшном сне не могла помыслить, потому что боялась потерять молоко, я из "немолочной" семьи, все женщины у нас кормили очень плохо. Мне свезло - кормила в итоге до трёх лет. Но спорт был позже, позже...
26.07.2013 00:24:38, NAD
''Белка''
Ой как интересно :) Спасибо, ваше мнение мне тоже очень ценно, всегда с удовольствием вас читаю.

Во-первых, я на этой конфе худею, иначе к чему мне здесь находится?
Во-вторых, специально вводить какой-то дисбаланс в рацион не собираюсь. Я всегда сначала ем, а потом уже считаю. Я могу лишь сделать упор на какие-то продукты, но не более того. Если мне вдруг этого не хочется, то я и есть это через нехочу не буду. У меня иной день и 40гр белка выходит, а иногда и 190гр - всегда очень по разному, но обычно это 50-60гр в день. Я решила прислушаться к мнению Тани по той причине, что она очень права на счет того, что у меня ГВ + спорт и что мне, всё же, нужно больше белка для этих нужд. Но опять же, я хоть планку и подняла, но специально подгонять рацион не буду. Вот, например, вчера у меня вышли эти 80гр белка, но я вечером мясо доесть не смогла и вообще мне ужин поперек горла встал именно из-за этого куска курицы :( Считаю своей ошибкой и больше так делать не буду.
Про повышенное количество белка я все так же считаю, как и считала раньше. Мне Лена написала, что я смело могу и 120 гр белка съедать, на что я ей ответила, что мне даже рекомендованные Таней 90 много и даже 80 с натягом, но ГВ и спорт, наверное, требуют больше белка и я в разумных пределах готова увеличить его количество, но не через нехочу, а если действительно организм будет просить. Пока не просит, а иногда хочется прям кусок мяса съесть.
Это по белку.

Сложных углеводов у меня действительно ооочень мало! Вижу это и буду корректировать. Спасибо, что обратили внимание.

Анемия. Я как-то не уверена, что она у меня есть и даже нет потребности сдать анализ крови :) Поэтому здесь я корректировать ничего не хочу.

Витамины. Их есть у меня в достаточном количестве, я вот уверена в этом :) Я совершенно не отказываю себе во фруктах и овощах, ем их каждый день в большом количестве, благо у нас тут просто рай в этом плане - всё натуральное, поспевшее на ветке (а не собранное в недозрелом виде и не дозревшее за счет химикатов), необыкновенно вкусное. Зелень очень люблю, каждый день ем. Капусту ем в салатах только в сезон, а вне сезона ем ее в супе (борщ, щи). Соки нет, терпеть их не могу, я лучше съем целый фрукт с клетчаткой вместе. Проращивание зёрен тоже не моё :) Думаю, не сильно оскуднеет мой рацион без этих зёрен :)
Бобы мало ем, не люблю их. Ем только в виде горохового и фасолевого супа, но это редко.
Творог. Я его хочу, но есть его в больших количествах не входит в мои планы :) Я даже не собираюсь его есть каждый день, лишь тогда, когда мне этого хочется.
Молочные продукты у меня вообще мало представлены в рационе. Я пью 10гр молока с утренним кофе, иногда добавляю брынзу в салат, иногда ем сыр, иногда йогурты, иногда сметаной салат заправляю или ем ее с оладьями, которые тоже бывают иногда :) И, если честно, я не знаю нужно ли мне увеличивать количество молочных продуктов или нет. Организм молчит на эту тему :) Может ему хватает?

Спорт мне очень важен. Во-первых, у меня огромные проблемы со спиной и если я не занимаюсь и не поддерживаю мышцы в определенном состоянии, то у меня сильные боли в спине, постоянно немеют руки и ноги. Т.е. занимаюсь я не только для похудения и занимаюсь я всегда, кроме периода беременности. Поэтому как только миновало 2 месяца после операции, я вернулась к занятиям. На молоке это не сказывается, вроде бы. По крайней мере я 1,5 мес занимаюсь и полет нормальный. Ну а похудение для меня хоть и желанно, но не самоцель. В принципе, я нормально выгляжу, вполне стройна, не толстая, но хочется немножко подкорректировать фигуру и пока что меня еще беспокоит мой живот, который не хочет до конца убраться.
26.07.2013 11:18:14, "Белка"
NAD
Если у Вас так всё хорошо, откуда усталость, хотелось бы мне знать? )) Не надеясь сейчас уговорить, я бы всё же рекомендовала Вам как-нибудь просмотреть рацион на наличие важных нутриентов, тех же витаминов. С калькулятором по витаминам С, группы В, фолиевой кислоте, по железу, кальцию Открытия могут быть. У меня были, хотя я тоже долгое время была "уверена".

Поскольку у меня тоже проблемная спина и вечно выпадающий живот, осмелюсь дать небольшой совет. Давно уже не качаю пресс, хотя раньше это было одно из главных моих упражнений. До тех пор пока умный человек не посоветовал укреплять не пресс, а поперечную мышцу живота (упражнение "вакуум"). Качание пресса, особенно, почему-то "скручивания", чреваты для меня потерей устойчивости спины в пояснице, а главное, почти не уменьшают живот. Тогда как простое втягивание живота даёт куда больший эффект при полной безопасности. Пресс я больше не качаю, только иногда поднимаю ноги в висе чисто из любви к искусству. И обследуйте позвоночник у вертебролога, хоть грамотнее закачиваться будете потом, если уж избрали такой путь.
30.07.2013 01:57:26, NAD
La Tour Eiffel
я считаю, что у тебя недостаток калорий ! ты выше меня, тоже кормишь, нагрузки больше, а ешь на 200-300к меньше :((( 25.07.2013 12:30:39, La Tour Eiffel
''Белка''
Ты наверное права. Я проанализировала свои графики на калоризаторе и у меня самый большой скачок веса вниз пришелся именно тогда, когда я шашлыки ела :)) Тогда у меня суточный калораж был 2000-2400. Но загвоздка в том, что я есть не хочу :( Я вроде как стараюсь на организм ориентироваться, а он не хочет сейчас есть и получается у меня ежедневно сейчас примерно одна и та же цифра - 1400-1500, больше не лезет :( 25.07.2013 12:42:13, "Белка"
LOO
Что мне больше всего бросается в глаза в твоем питании, что у тебя слишком мало белка с учетом ГВ и интенсивного режима тренировок. 25.07.2013 12:52:47, LOO
''Белка''
Да, Таня, так и есть и мне это тоже бросается в глаза. Проблема вся в том, что раньше из белкового я ела помимо мяса еще и творог. А теперь, когда переехала в Болгарию, то творог пропал из моего рациона, потому что болгарский творог совершенно несъедобен - он соленый и по консистенции гадость редкостная :( Уже все магазины облазила в поисках европейского творога, но все что поставляется в Болгарию заточено под вкусы болгар :(( Я не знаю чем мне восполнить этот пробел. Хотела сама делать творог, но он будет очень жирный из домашнего молока, тоже не вариант.
А чем еще добирать белки и не перебирать при этом жиров не знаю.
25.07.2013 13:00:57, "Белка"
Ну а молоко-то есть там нежирное? Сквашивать и делать из него творог - не? 25.07.2013 19:41:00, ДраКошка
''Белка''
Я что-то раньше думала, что из магазинного молока нормальный творог не сделаешь :) В смысле, что молоко не того качества. А сейчас подумала, что магазинный творог тоже небось не из под коровы делают :)) Надо попробовать, спасибо за идею! 25.07.2013 19:50:59, "Белка"
LOO
Да, я знаю, что за рубежом проблема с нормальным творогом, к сожалению :( А птицу любишь (курицу, индейку)? Рыбу, морепродукты? Субпродукты (печень, почки, сердце)? Можно также молодые сыры, умеренно жирные и несоленые, типа моцареллы. Также яйца, особенно яичный белок - он вообще эталон белка по аминокислотному составу и усвояемости организмом. Молочные продукты тебе тоже нужны, особенно из-за кальция. Так что не отказывайся от кефира, простокваши, молока, хотя белка там не очень много. Из растительного белка - бобовые: чечевица, горох, нут, фасоль. Также много растительного белка в тофу. 25.07.2013 16:34:56, LOO
''Белка''
Спасибо, буду стараться. Как раз завтра едем закупаться, учту свои потребности. 25.07.2013 17:56:51, "Белка"
La Tour Eiffel
я покупаю отличный творог в германии и в русском маге, у фр-зов вкусные сыры, а творог - бе :((( 25.07.2013 16:44:52, La Tour Eiffel
''Белка''
А как ты покупаешь творог в Германии??? У меня последняя надежда на магазин Метро, завтра поедем туда, может быть там творог найду приемлемый. 25.07.2013 17:58:15, "Белка"
LOO
А как часто и чем ты занимаешься? 25.07.2013 10:42:59, LOO
''Белка''
Я стабильно через день делаю комплекс "Новое измерение" С. Кроуфорд. Нагрузка не очень большая, но прорабатываются все группы мышц, как раз то что нужно после родов. А в другие дни у меня кардио. Обычно это велик, но не всегда получается, потому что из-за жары я могу только утром кататься, пока прохладно, но ребенок утром не всегда меня отпускает. Теперь, если велик у меня не задался, то я делаю комплекс ДЖ.Майклс "Ускорь метаболизм" - отличный комплекс именно на сжигание жира, хоть и довольно интенсивный, но дается мне не через силу. Еще у меня работа в саду, которая тоже отнимает много сил, приходится много заниматься прополкой и уборкой травы. Делаю это не каждый день, но часто. Еще много гуляем, через день стабильно куда-то едем - либо на море купаться, либо по парку гулять. 25.07.2013 12:35:18, "Белка"
LOO
А какая интенсивность ГВ? 25.07.2013 12:40:06, LOO
''Белка''
Пять раз в день с 8-10 часовым перерывом на ночь. 25.07.2013 12:45:39, "Белка"
Судорожно думала, что такое перетрен :)) Дошло :))) 24.07.2013 23:15:22, ДраКошка
La Tour Eiffel
Завтрак (08:00) 300 гр. — 366.00 ккал.:
оладьи с овсянкой и цуккини (200 гр.) — 318.0 ккал.
Киви (100 гр.) — 48.0 ккал.

Ланч (10:01) 235 гр. — 166.60 ккал.:
Инжир свежий (190 гр.) — 93.1 ккал.
ветчина нежирная (33 гр.) — 35.6 ккал.
Сыр эдам альди – нарезка 25 гр (12 гр.) — 37.9 ккал.

Обед (13:02) 660 гр. — 601.60 ккал.:
лосось со шпинатом - 225гр порция (225 гр.) — 274.5 ккал.
киноа – булгур (смесь Типиак) 95гр вареного=25гр сухого (25 гр.) — 90.5 ккал.
Капуста брокколи (130 гр.) — 36.4 ккал.
Фасоль Hortex стручковая резаная (100 гр.) — 31.0 ккал.
творожный десерт Сант Амур (80 гр.) — 119.2 ккал.
Черешня (100 гр.) — 50.0 ккал.

Полдник (16:00) 240 гр. — 127.60 ккал.:
Слива (170 гр.) — 71.4 ккал.
Абрикос (60 гр.) — 24.6 ккал.
Сыр эдам альди – нарезка 25 гр (10 гр.) — 31.6 ккал.

Ужин (19:00) 588 гр. — 356.80 ккал.:
Молоко 3.2% (100 гр.) — 59.0 ккал.
Яйцо куриное (100 гр.) — 157.0 ккал.
Лук зелёный (25 гр.) — 4.8 ккал.
Томат (190 гр.) — 38.0 ккал.
ветчина нежирная (33 гр.) — 35.6 ккал.
Лук репчатый (40 гр.) — 16.4 ккал.
творог 0% Альди 100 гр порция (100 гр.) — 46.0 ккал.

КБЖУ 1618.7 ккал - 99,8 - 54,2 - 192,9

вот где-то врет калоризатор
(99,8+192,9)*4=1170,8
54,2*9=487,8

итого 1658,6

ладно, я в свою норму все равно вписалась :)))

из нагрузок обычные хлопоты: на рынок сходили, к врачу детей на прививку, прогулялась с коляской, спорта нет - очень жарко !
24.07.2013 20:46:26, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
К вопросу о слушать себя. К омлету на ужин мне очень захотелось кусочек зернового хлеба, прям очень очень. Муж сказал "ну и съешь, мы никому не скажем" :))) съела - довольная. Посмотрим, как это весам завтра понравится ? :))) 24.07.2013 23:06:35, La Tour Eiffel
LOO
Я тоже люблю с омлетом кусочек зернового хлеба, сыра и сладкий помидор :) 25.07.2013 00:21:53, LOO
La Tour Eiffel
тут у нас вкусы совпадают :))) 25.07.2013 12:31:19, La Tour Eiffel
Шелковица
Все пытаюсь найти в магазинах загадочного зверя киноа – булгур. Он на что похож на вкус хоть? 24.07.2013 21:05:49, Шелковица
LOO
В Алых парусах есть все: булгур, киноа, кускус. А также нут, фасоль и чечевица разных сортов, дикий и коричневый рис и даже цельнозерновые макароны - большая редкость. А недавно купила зеленую гречневую крупу попробовать. Как пишут на упаковке, не пропарена и не обжарена, поэтому ее можно даже проращивать. Интересно будет сварить и попробовать на вкус. 25.07.2013 00:19:21, LOO
NAD
В Утконосе есть и булгур, и киноа, и смесь [ссылка-1] Проблема только в том, что Утконос сменил систему доставки, надо делать заказ на сумму не меньше 2000р. и только доставка на дом курьером.

В принципе, видела это всё в Перекрёстках, но не во всех. В Азбуке вкуса точно есть булгур, но по неразумной цене.
24.07.2013 23:33:07, NAD
La Tour Eiffel
Немного похож на кус-кус. Надо спросить Таню Лу, где она его покупает. Это она мне его порекомендовала. 24.07.2013 22:30:54, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Я видела в Зельгросе, на Новорязанском шоссе который. 24.07.2013 22:07:05, Поцелуй радуги
Г@йка
булгур я видела.
а киноа нашла только в составе суповой смеси,там киноа,чечевица,кукуруза,что то красненькое,зелененькое,травки какие то...
24.07.2013 21:31:03, Г@йка
Шелковица
я пока только на картинке на них полюбовалась
В магазинах не попадается. Интересно, на что на вкус похоже. И кус-кус все ни как не куплю, не припомню, что бы пробовала его раньше
24.07.2013 21:34:43, Шелковица
Г@йка
абрикос 60 гр - это две штуки по калоризатору, насколько я помню?
я вот сегодня 4 абрикосины купила - у меня 250 гр получилось. они крууупные))))
24.07.2013 20:52:15, Г@йка
La Tour Eiffel
Да, были крупные, но я специально мелкие взяла, чтобы удобнее было считать.

Потому что как бы мне не хотелось съесть полкило фруктов за раз, они много сахара и углей содержат, приходится ограничивать.
24.07.2013 22:38:17, La Tour Eiffel
Maxim
Ой, я тоже так попадалась. Со сливой, правда. Купила сливу.. нет слоносливу... так она одна весит около 100 гр. Потому приходилось отделять от костей плоды и взвешивать, дабы верно высчитать съеденное. 24.07.2013 21:07:05, Maxim
Maxim
О, инжир.... как же я люблю инжир! любой. Надо будет купить. Вкусненько у тебя... 24.07.2013 20:50:01, Maxim
Г@йка
а я тундра)
я свежего инжира ни разу в жизни не пробовала, только сушеный.
24.07.2013 20:50:47, Г@йка
La Tour Eiffel
Я его обожаю ! Освежающий, не слишком сладкий. Плюс как легкое слабительное на меня действует. 24.07.2013 22:44:40, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Южное растение, созревает в конце августа - начале сентября. У меня в Судаке был номер на втором этаже, а внизу рос белый инжир, я выходила на балкон и ела инжир прямо с дерева. Вкусняга!!! Самое яркое воспоминание о том отдыхе. 24.07.2013 22:10:34, Поцелуй радуги
Ну что ты! Это обалденная вкуснятина :) 24.07.2013 21:23:47, ДраКошка
lastochka79
Ласково ты себя))) 24.07.2013 20:56:47, lastochka79
Г@йка
зато правда) 24.07.2013 20:59:17, Г@йка
lastochka79
<
картинка
>
Там внизу не убралось на один лист, кефир еще будет нулевой - стакан. Начитавшись про кабачковые оладьи - сделала их седня - вкусно, но думаю завтра будет уже не так..заморожу если надоедят)))
24.07.2013 20:27:26, lastochka79
Dorita
Еда — 1537.8 ккал.
Б 102, Ж 53, У 174,2

Завтрак (09:03) 165 гр. — 258.30 ккал.:
Сыр Олтермани (35 гр.) — 94.5 ккал.
хлеб тыквенный (30 гр.) — 79.8 ккал.
капучино (100 гр.) — 84.0 ккал.

Ланч (11:05) 380 гр. — 238.50 ккал.:
Творог 0.2% (170 гр.) — 137.7 ккал.
Нектарин (210 гр.) — 100.8 ккал.

Обед (14:00) 600 гр. — 373.50 ккал.:
Щи из свежей капусты с картофелем (350 гр.) — 133.0 ккал.
голень куриная тушеная (130 гр.) — 216.5 ккал.
Томат (120 гр.) — 24.0 ккал.

Полдник (17:00) 448 гр. — 470.40 ккал.:
Черешня (200 гр.) — 100.0 ккал.
печенье овсяное 5 злаков (68 гр.) — 287.6 ккал.
Персик (180 гр.) — 82.8 ккал.

Ужин (19:59) 350 гр. — 117.10 ккал.:
овощное рагу (баклажаны, перец, лук, помидоры, морковь) (300 гр.) — 93.1 ккал.
нектарин (50 гр.) — 24.0 ккал.

Перекусы (20:14) 200 гр. — 80.00 ккал.:
Кефир 1% (200 гр.) — 80.0 ккал.
24.07.2013 20:22:24, Dorita
Maxim
Тань, а как ты рагу считала? каждый овощ в отдельности? и с чем тушила, в собственном соке, без масла? 24.07.2013 20:35:01, Maxim
Dorita
поштучно, масло чуть капнула и в собственном соке тушила 24.07.2013 20:42:04, Dorita
Dorita
Расчет сохранила в калоризаторе, вот ссылка 24.07.2013 20:43:31, Dorita
Maxim
Спасибо, друг! 24.07.2013 20:46:56, Maxim
Dorita
всегда рада:)) можно добавить кабачки, но я их не люблю:((( 24.07.2013 20:51:01, Dorita
Maxim
Еда — 1493.1 ккал. Б 98.54 Ж 40.74 У 159.02

Завтрак 291 гр. — 467.00 ккал.:
Киви (70 гр.) — 33.6 ккал.
Морковь (50 гр.) — 16.0 ккал.
Хлеб 8 Злаков (26 гр.) — 69.9 ккал.
Карбонад варёно-копчёный (100 гр.) — 135.0 ккал.
Конфета Птица дивная (30 гр.) — 131.7 ккал.
Шоколад Alpen Gold Капучино (15 гр.) — 80.8 ккал.

Ланч 500 гр. — 125.00 ккал.:
Арбуз (500 гр.) — 125.0 ккал.

Обед 520 гр. — 440.40 ккал.:
Кабачковая икра (100 гр.) — 97.0 ккал.
Курица (грудка вареная) (120 гр.) — 164.4 ккал.
Огурец (100 гр.) — 15.0 ккал.
Вино белое Мускат (200 гр.) — 164.0 ккал.

Полдник 570 гр. — 154.40 ккал.:
Слива (70 гр.) — 29.4 ккал.
Арбуз (500 гр.) — 125.0 ккал.

Ужин NaN гр. — 306.20 ккал.:
Творог 0.1% (170 гр.) — 129.2 ккал.
миндаль жареный (15 гр.) — 91.8 ккал.
Варенье из чёрной смородины (30 гр.) — 85.2 ккал
24.07.2013 20:11:01, Maxim
Шелковица
ничего себе ты арбузика поела!:) 24.07.2013 21:03:51, Шелковица
Maxim
Арбуз это слабость моя! 24.07.2013 21:41:53, Maxim
lastochka79
ОО конфета птица дивная - тоже ею люблю баловаться))) 24.07.2013 20:29:57, lastochka79
La Tour Eiffel
и я, но она очень жирная :( 24.07.2013 20:47:10, La Tour Eiffel
Maxim
Это точно! коровка скромнее. Завтра ее схомячу... 24.07.2013 20:50:53, Maxim
Maxim
Так у папы моего ДР сегодня... торта не было - конфеты лопали... ну и вино... куда ж без него. 24.07.2013 20:33:31, Maxim
lastochka79
С ДР Папу! 24.07.2013 20:38:47, lastochka79
Maxim
Спасибо! я весь июль принимаю поздрвления... поводов много! 24.07.2013 20:47:36, Maxim
Г@йка
в запланированное меню вкрались изменения)
6.30 овсяные оладушки, часть с адыгейским сыром, часть с малиновым сиропом; самодельный йогурт 150 мл с семечками; цикорий с молоком; 10 гр горького шоколада
10ч адыгейский сыр, пол-яблока, щепотка цукатов, зелчай с молоком
13ч кабачковые оладьи (на муке), салат из свежих овощей и зелени с тунцом, пол-яблока, зелчай
17.30 4 сливы, 130 гр зернового творога 5%
а теперь - тадамм!!!))
сейчас прикинула в калоризаторе - 1444 Ккал, 89-53-148. я не подгоняла и не подсчитывала,честно! ела по принципу "что сейчас хочу"!)
24.07.2013 19:40:37, Г@йка
lastochka79
Да ты просто ювелир! 24.07.2013 20:42:11, lastochka79
Г@йка
я не нарочно! 24.07.2013 20:48:06, Г@йка
La Tour Eiffel
Вот ты профи !!! У меня так не получается пока, то ли я себе не доверяю, то ли ...не знаю что 24.07.2013 20:01:48, La Tour Eiffel
Г@йка
сама удивилась!
когда завтрак внесла и увидела почти 700 ккал, думала, ну все, вылетела) похихикала, внесла остальное. и глазки выпали)))
завтра хочу овощное рагу натушить, лень все считать отдельно, не буду)вроде в рамках и так держусь пока.
24.07.2013 20:04:00, Г@йка
Шелковица
ты там 4 не ошиблась:)) эт ты слоника съела, а нам не сказала 24.07.2013 19:47:08, Шелковица
Г@йка
вот какая внимательная)))
интересно, а что можно съесть на 14 тыс ккал,а...
24.07.2013 19:52:54, Г@йка
Шелковица
2 кг кедровых орехов к примеру. Ой, интересно сколько я б их могла слопать. Что-то подсела на них 24.07.2013 20:05:36, Шелковица
Г@йка
жиров организм просит)))) ты ж худеешь, жир уходит - вот организм и пытается восполнитьь)))) я очень добрая,да :) 24.07.2013 20:08:55, Г@йка
Шелковица
Да он много чего просит:) Сегодня вообще сдурел, ощущение, что и не ела. И шоколадку охота... на завтра себе уже поставила ее. И вообще хочется чего-то не знаю чего. 24.07.2013 20:12:18, Шелковица
Г@йка
бывают такие дни, когда в животе скучно.
или у тебя реальный голод? если реальный - надо поесть.
24.07.2013 20:23:41, Г@йка
Шелковица
знаешь, до ужина я готова была слона съесть, после наверное уже просто скучно. Сижу на завтра набиваю меню, кроме шоколада и горячих бутеров с утра больше из него ничего не хочется :( В общем у меня фантазия истощилась с разнообразием 24.07.2013 20:26:24, Шелковица
Г@йка
горячий бутер....*задумалась* а что,это идея...на завтрак.
а ты каш-омлетов совсем не ешь?
24.07.2013 20:36:14, Г@йка
Шелковица
ага, я на горячие бутеры плотно подсела. Купили мужу сэндвечницу, но активно пользую ее только я. С утра самое то!
Каши ем, очень из толокна понравились. Я вообще в диком восторге кстати от нее. Нужно только толокно и молоко. Все. Но каши каждый день мне не нравится есть. Омлет ставлю уже три вечера подряд и не готовлю. Хочется чего-то другого, поэтому каждый вечер заменяю.
24.07.2013 21:00:15, Шелковица
Г@йка
точно,спасибо за идею,завтра утром сделаю горячий бутер!
а я люблю каши.для меня утро без каши не утро. завтра буду гречневую есть.с молоком.
24.07.2013 21:28:32, Г@йка
Шелковица
А я голодная. Из нагрузок у меня лежание на диване и сон. Вообще сил нет, если бы не надо было готовить и есть, то продрыхла бы весь день без задних лап.
По жирам сегодня много получилось, но очень хотелось орехов вечером

К 1721
Б 118.2
Ж 61.9
У 172.4
Завтрак 400 гр. — 200.00 ккал.:
Черешня (400 гр.) — 200.0 ккал.

Ланч 610 гр. — 542.00 ккал.:
Хлеб с отрубями (60 гр.) — 136.2 ккал.
Galbani Mozzarella Cucina (20 гр.) — 54.8 ккал.
Томат (30 гр.) — 6.0 ккал.
сухой завтрак пшеница с медом (50 гр.) — 197.5 ккал.
Молоко 3.2% (250 гр.) — 147.5 ккал.
Чай чёрный без сахара (200 гр.) — 0.0 ккал.

Обед 550 гр. — 441.20 ккал.:
Томат (200 гр.) — 40.0 ккал.
Огурец (200 гр.) — 30.0 ккал.
сыр адыгейский Тендер (100 гр.) — 240.0 ккал.
Масло оливковое (10 гр.) — 89.8 ккал.
Лук репчатый (20 гр.) — 8.2 ккал.
Маслины (20 гр.) — 33.2 ккал.

Полдник 365 гр. — 338.00 ккал.:
Творог 0.1% (250 гр.) — 190.0 ккал.
Яблоко (100 гр.) — 47.0 ккал.
Кедровые орехи (15 гр.) — 101.0 ккал.

Ужин 375 гр. — 199.80 ккал.:
Огурец (200 гр.) — 30.0 ккал.
Тунец в собственном соке (130 гр.) — 124.8 ккал.
Лимон (20 гр.) — 3.2 ккал.
Лук репчатый (20 гр.) — 8.2 ккал.
Кедровые орехи (5 гр.) — 33.6 ккал.
24.07.2013 19:35:59, Шелковица
Maxim
Юль, а я вот после орехов так отчаянно есть хочу... нет не есть.. ЖРАТЬ! но это после миндаля... незнаю, что он у меня там затрагивает, но аппетит пробуждает просто зверский! 24.07.2013 20:36:32, Maxim
Шелковица
У меня на шоколад с орехами такая реакция кстати.. задумалась, а может правда они аппетит мне так разжигают, надо будет пообращать внимание 24.07.2013 21:01:20, Шелковица
Maxim
Я вот уже пообращала. Те я ими не наедаюсь... факт. А начинаю искать, чо бы еще сожрать,,, и много, желательно. 24.07.2013 21:04:54, Maxim
Простоквашина

1584\71-56-201
Нагрузок как таковых не было-слабость сегодня и давление низкое, зато стоически у мамы в гостях не ела не пила ничего, только стакан воды-это героизм:)
24.07.2013 19:18:02, Простоквашина
Шелковица
знакомая ситуацию, тяжко это да 24.07.2013 21:02:07, Шелковица
lastochka79
да уж герой! А мама не обиделась? 24.07.2013 20:37:37, lastochka79
Простоквашина
не, я пояснила, что худею с целью выздороветь:) 24.07.2013 20:53:17, Простоквашина
La Tour Eiffel
Да, ты герой Леночка ! 24.07.2013 20:05:53, La Tour Eiffel
Простоквашина
:) но как же сладкого хочется...жуть просто 24.07.2013 20:44:15, Простоквашина
La Tour Eiffel
Ну так и съешь !!! Хуже будет, если сорвешься. Сладкое немного тормозит похудение, но 10-20% от дневного калоража можно. Через какое-то время будет меньше хотеться. Снова научишься чувствовать сладость фруктов. 24.07.2013 23:27:08, La Tour Eiffel
Простоквашина
завтра наметила себе капельку:) 24.07.2013 23:44:42, Простоквашина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!