Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

отчет 17.04

А давайте отчитаемся.
У меня сегодня день непослушания((
З- 3 ст.л. картофельного пюре, кофе с м б/с. батончик зерновой
2З- кофе с м б/с. конфеты шоколадные, мятный шоколад
о- салат из св. овощей с оливк. маслом, индейка тушеная
П- яблоко
У- творожок обезжиреный, сыр
За день была вода 0,5 литра, зелчай
Хочу вечером на роликах покататься. Открыть сезон так сказать
17.04.2013 17:33:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
у: кофе с 0% мол, помидор
з: 1 ломтик бастурмы, отварное яйцо, вода, огурец
2з: кефир 0% + 1 ст л отрубей, вода
о: суп с дюкановского сайта ( 0 проц творог, расплавленный и отварные грибы), вода
п: 2 ломтя бастурмы, чай с сахзам
у: 3 крабов палочки, вода, чай
чистой воды 1200 (примерно)
очень много пешей ходьбы
18.04.2013 19:02:48, Offsyanka
хухра-мухра
у меня вроде все боль-мень.
Завтрак - 2 стакана латте без сахара, на обезжир. молоке.
обед - суп-пюре грибной, салат Цезарь с курицей, капуччино.
перекус - протеиновый батончик 75 грамм (32% протеина), латте без сахара на обезжир.молоке.
Ужин - до 18-00 - два стакана ананасового сока пополам с водой, 15 грамм несоленых-несладких-нежирных крекеров (11,1%. белков, 1,2% жиров)
Вечером тренировка -bodycombat, одна остановка метро пешком.
18.04.2013 09:38:34, хухра-мухра
SALLI
з.мюсли с молоком 1,5% и чай с йогуртом с черносливом и злаками.
о.форель запеченая в фольге и овощи(помидоры и оругцы)свежие,чай
у.хде-то пол литра кефира и два вареных яйца,позже зел чай.
17.04.2013 23:33:57, SALLI
SweeT
Лена, а ты не путаешься в своей линейке? 18.04.2013 09:15:11, SweeT
SALLI
в каком смысле? 18.04.2013 14:49:39, SALLI
SweeT
Ну веса реального на ней нет, только то, что что сбросить хочешь. Когда у меня была такая линейка, все время путалась- на сколько ее двигать 18.04.2013 15:38:16, SweeT
SALLI
По началу путалась немного,а сейчас на автомате уже двигаю.Как достигну желаемого результата поменяю. 18.04.2013 17:09:15, SALLI
7.30 овсянка на воде и чуть молока с щепоткой изюма, кофе, бутер с телячей колбасой, бутер с сыром
11.00 груша, киви
13.00 2.ст.л гречки, 70 гр стрючковой фасоли, и салат из зерненого творога, зелени и помидорок.
15.00 яблоко, мандарин
16.30 индейка, немного гречки и 100 гр салата из капусты.
Сегодня были очень маленькие порции, но так получилось.
А забыла еще днем выпила чай и съела квадратик черного шоколада.
потом 45 мин на беговой дорожки и 1 час пилатеса.
17.04.2013 21:42:12, Катя Па
хухра-мухра
а не тяжело, 45 минут на беговой дорожке-то? По-моему, это оч. большая нагрузка на ноги. Я даже когда с весом 85 кг. бегала, ноги просто ужасно болели потом (особенно под коленками). Просто удивительно, насколько легче стало бегать, когда вес ушел, даже не сравнить. Но если б я начинала сначала, не повторяла бы таких экспериментов, сделала бы упор на аквааэробику. 18.04.2013 09:41:07, хухра-мухра
Я много что пробовала, всегда кроме последних 4 лет занималась той или иной физ нагрузкой. поэтому в общем знаю что мне нужно. Аквааэробика это совсем не мое, я люблю плавать, делаю это хорошо. Но с бассейном трудно, у нас в городе один. попасть туда сложно. Но если удается то я с удовольствием "потею" на дорожке в бассейне проплывая разными стилями хотя бы км.
Беговая дорожка мне очень нравится, скучно просто ходить)) Но я книжку читаю или журнал, пот с меня течет ого-го. На ноги нагрузка конечно, на например велосипед это еще большая нагрузка на ноги. Поэтому меня очень устраивает ходьба именно в качестве "вытапливания" жира.
18.04.2013 10:10:45, Катя Па
хухра-мухра
а, если ходьба, то это хорошо :)Думала, что бег. Я не знала, что у вас с бассейнами так все плохо :( 18.04.2013 14:44:11, хухра-мухра
я пока со своим багажем далеко не убегу) 18.04.2013 14:50:06, Катя Па
LOO
Ты в курсе, что в колбасе очень много жира и соли? В телячьей, например, всего 13г белка и более 28г жира ( на 100г ). Отсюда высокая калорийность (310ккал). От одного раза ничего не будет, но если хочется по утрам чего-то мясного, лучше заменить колбасу запеченным домашним карбонадом (из постной свинины или индейки), например. В общем, не увлекайся :) 17.04.2013 22:03:02, LOO
Я конечно в курсе. Но во первых позволяющие себе утром удовольствие-сыр хлеб хоть и правильный чашку хорошего кофе с сахаром и вот сегодня захотелось колбасы. Но это не значит что я буду есть ее каждый день. 17.04.2013 22:06:52, Катя Па
LOO
Самое сложное и важное - изменить свои вкусовые предпочтения и научиться получать удовольствие от здоровой еды. Чего тебе желаю :) 17.04.2013 23:01:33, LOO
Я прошу прощения, вечером пишу с телефона, поэтому без запятых и скобочек.
Татьян я конечно знаю о вреде колбасы но утром позволяю себе небольшое удовольствие. Я вообще редко покупаю колбасу, иногда сыну, чтоб ему утром было удобно сделать бутерброд, так как он у меня один дома по утрам. Чаще я как раз и делаю буженину или кур. грудь запекаю, тоже очень удобно на хлеб сыну положить.
Но вот вчера была колбаса, и очень захотелось тоненький кусочек и я его съела.
Пищевые привычки это самое трудное и еще количество.
18.04.2013 10:05:43, Катя Па
хухра-мухра
ну да, в колбасу всякие "увкуснители" добавляют. Я раньше тоже колбасу любила. Но у меня от нее живот болит.:( Поэтому приучилась только нюхать :) 18.04.2013 14:59:18, хухра-мухра
Не могу сказать что я ее вот прям так люблю. Просто захотелось с утра. 18.04.2013 15:54:50, Катя Па
з: хлебцы, творог кофе
п: миндаль зожпеченье кофе
о: ккебаб из говядины салат и аааа салат был в такой тоненькой румяной пшеничной лепешке. я ее съела - просто не заметила даже ( обычно я ко всему хлебному равнодушна вообще, а тут - не устоял:)
у: солянка с индейкой и 1 котлета
фсе

нет, не все - тренировка еще + 3 км бега!
17.04.2013 20:55:54, VarvaraVarvara
Anett_X
З. 2 бутера с с/к колбасой, кофе с/м б/с
О. 1 половник куриного супа, 1 кусок тушеного судака, чай
П. яблоко
У. 1 куриное бедрышко запеченое под майонезом, не удержалась и сьела кожицу, жирно и не вкусно. тушеная стручковая фасоль, салат щетка( чтото он мне очень понравился, вкусненький), зел.чай
17.04.2013 20:24:34, Anett_X
Оделька
А я сегодня мороженного наелась ( 17.04.2013 19:52:55, Оделька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!