Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Offsyanka

мы не отчитываемся или я что-то пропустила?

сорри, не вижу вечернего отчёта.
з: яичница-болтанка со шпинатом, цикорий с обезж молоком
2з: кусочек отварной курочки (без кожицы и соли), гр на 150, не больше, груша
прогулка с малышом (то есть много пешей ходьбы)
о: борщ вегетарианский - тарелка.
п: зерновой хлебец
у: творог обезж., йогурт 0,1 проц.
похоже, снова какой-то вирус подхватила, чувствую себя - швах((( только-только вылезла из болячек детей-мужа-себя... снова влезла. дашожэтотакоетоа???? только за абонементом завтра собралась (поплавать)
14.04.2013 21:15:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з: кофе смбс 2 хлебца 120 г творога
п: семечки 30 г
о: творог 100 г с диетическим джемом
п: кофе смбс печенье диетическое
у: треска+салат+ 5 шт фри с кетчупом + капучино
15.04.2013 00:48:16, VarvaraVarvara
Anett_X
З каша рисовая молочная, кофе с/м б/с 3 куска с/к колбасы, 1 сырная булочка (пекла домашним на завтрак)
О. спагетти болоньез, салат щетка, чай б/с 2 ч.л варенья
У салат щетка, зел.чай
много воды
15.04.2013 00:35:41, Anett_X
SweeT
Поправляйся! 14.04.2013 22:31:54, SweeT
Г@йка
уже ниже говорила, но повторюсь
разгрузочный день : зеленый чай с молоком, много, черный чай тоже с молоком - чашка, минералка - около литра, просто вода - не помню, поллитра точно.
вечером яблоко.
из активностей : три часа шатания пешком по городу, искала кожаные мокасинки определенной модели и цвета. нашла)))
сейчас пойду обруч покручу.
14.04.2013 21:17:52, Г@йка
Offsyanka
я б не сдюжила на воде ещё и искать мокасины пешком три часа)))) но это я. 14.04.2013 21:22:33, Offsyanka
Г@йка
не,нормально. это только кажется,что страшно. наоборот, надо отвлекаться, уходить из дома, ибо сидя около холодильника, разгрузиться сложнее.
а так - сидишь в кафешке, пьешь свой зеленый чай с молоком из красивой чашечки, на людей вокруг смотришь. а люди блины едят, картошку фри, салаты и мясо, пирожные и десерты)) а ты пьешь свой зеленый чай с молоком из красивой чашечки и думаешь : "а я зато буду стройной"))))
14.04.2013 21:26:11, Г@йка
lastochka79
читала твой коментарий и вспомнилось... 14.04.2013 23:44:56, lastochka79
Offsyanka
точно! золотые слова.
к сожалению, у меня последнее время наметилась одна бяка(( там уходи-не уходи из дома, с ней приходится считаться. напишу позже подробнее. но это чисто моя, индивидуальная проблема со здоровьем.
14.04.2013 22:12:46, Offsyanka
Г@йка
нет,когда проблемы со здоровьем, ни о каком похудении не может быть и речи.
сначала здоровье, и только потом - фигура.
14.04.2013 22:32:32, Г@йка
Offsyanka
так в том и дело что избыточный вес и есть корень зла(( в моём вот заболевании - точно. здесь у какого врача не консультируйся - так первая рекомендация будет - снизить вес.
здесь речь не о фигуре в первую очередь. вон дюкан мне намерил - тру вес - 70кг. извинился:))), типо - знаем, что это больше чем вам бы хотелось, но...
при 70кг ( а я добиралась уже до этой цифры, только не удержала) - моя фигура ещё очень далека от понятия "красивая". Вот норма и норма, но не стройняшка - нет.
В обсчем, я сюда за здоровьем в первую очередь.
14.04.2013 23:21:12, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!