Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Разгрузочный день

Хочу завтра устроить разгрузочный день.
Никто не желает присоедениться?
Я буду разгружаться на сыре и яйцах.

Вот некоторые примеры разгрузок:

Однодневная экспресс-диета:
Овсяная. Из 200 г овсяных хлопьев варится 750 г каши на воде и делится с 2 стаканами отвара шиповника на 6 приемов пищи.

Разгрузка на сыре от Хухры: 300 грамм нежирного сыра (не больше 17% жирности) + 2 яйца (всмятку, в мешочек, вкртую - как больше нравится).

Еще можно на зеленом чай с молоком

Разгрузка на грече: запарить стакан гречи без соли на ночь.
Принимать равными порциями в течении дня.

И не забыть про воду! При всех разгрузках необходимо пить 1,5-2 литра воды.
14.04.2013 19:03:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
здорово! А я вчера как бЭ разгружалась...а потом не выдержала и винограду наелась, уж очень он вкусный оказался:) 15.04.2013 14:47:55, хухра-мухра
Меня возьмите плиз.Я на овсянке.А то сегодня даже отчет стыдно писать 14.04.2013 21:22:55, Titania-a
SweeT
Присоединяйся!:) Вдвоем веселее. 14.04.2013 22:32:29, SweeT
Г@йка
а как на овсянке? 14.04.2013 21:26:36, Г@йка
SweeT
Овсяная. Из 200 г овсяных хлопьев варится 750 г каши на воде и делится с 2 стаканами отвара шиповника на 6 приемов пищи. 15.04.2013 10:21:15, SweeT
Г@йка
я сегодня была на разгрузке.
много зеленого чаю с молоком, черный чай тоже с молоком, много минералки и простой воды. сейчас, под вечер, яблоко.

на завтра лежит шоколадка)) 75% какао, милый принес))) долго изумлялся, спросил, зачем мне разгрузочные дни и какое место я собралась худеть)))так приятно это слышать)))
14.04.2013 20:22:42, Г@йка
Anett_X
а мне муж говорит что у меня попа толстая и живот большой, это у него юмор дефективный, понимаю что смеется но мне обидно, и так стараюсь худеть и вес 50 кг но все равно 15.04.2013 00:39:45, Anett_X
SweeT
))) Это он от ревности, вдруг для кого-то другого стараешься, раз ему и такая нравишься.
А если серьезно, то я рада за тебя, за твою жизнь.

Вика, а если я позавтракаю, а потом буду на чае. Это нормально?
14.04.2013 20:24:50, SweeT
Г@йка
я такая и так не только ему нравлюсь)
просто он, как и всякий мужчина, не понимает, зачем что-то делать, если и так все хорошо)
спасибо. правда, Люда, спасибо.

Люда, ты хочешь на разгрузку завтра? лучше с самого утра. у тебя есть какой-нибудь похудательный чай? лучше на ночь выпить этот чай, чтоб очистить организм - от разового приема не будет ничего особо страшного. а с утра сразу на разгрузку. выбери какую-нибудь не голодную : на гречке, на твороге с черносливом. не надо тебе сейчас на молокочае разгружаться, во время КД, когда организм и так в стрессе. А еще лучше будет, если ты разгрузку устроишь не завтра, а через день-два, под конец КД, гормоны уже более-менее в норму придут. А завтра просто обычно будешь питаться, по системе.
14.04.2013 20:33:00, Г@йка
Its4udo
а сколько творога и чернослива за день нужно, подскажите, пжлст. 15.04.2013 20:42:05, Its4udo
SweeT
Ну нет уж, гречу я люблю, но разгрузка на ней не для меня. Жрать хочу на ней))) Ну я уже настроилась на завтра. Пойду чайку заварю.
А для меня легче и лучше на зелчае с молоком день провести.

Млин...мне на даж через монитор твои позитивные эмоции передались)) Так тепло стало и приятно)))
14.04.2013 21:00:40, SweeT
Г@йка
:)
я счастлива. восхитительное состояние. свободы и счастья)греет внутри)

я хочу как-нибудь попробовать на картошке разгрузиться. печенной в микроволновке. люблю картошку ужасно)))
14.04.2013 21:12:44, Г@йка
Offsyanka
я пробовала на запеч. в свч картошечке, тоже очень-очень-и ещё 38478211233 раз ОЧЕНЬ люблю картошечку. Была уверена, что раз мне можно разгрузиться на картошечке, то есть я не захочу. Но не оправдались мои ожидания((( захотелось есть очень, кроме того, имела привес, который и через 2 дня не ушёл(( крахмалсодержащая всё-таки вещь-картошечка((( 14.04.2013 21:20:54, Offsyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!