Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Ура, пятница!

Девочки, а решила вам поднять настроение. Смотрю многие что то совсем загрустили.

Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день!

* * *
- Доктор, помогите, - мне надо срочно похудеть!
- Вот вам новая эффективная диета - будете сдавать кровь на анализы 3 раза в день: утром, днем и вечером.
- Но перед сдачей крови нельзя ничего есть!
- Так в этом и есть весь смысл диеты!

* * *

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг. Скажите, доктор, это нормально в течение суток?

* * *

Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая. По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.

* * *

- Как заметно похудела за последнее время ваша жена!
- Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.

* * *

- Переживаете, что полнеете?
- Конечно!
- Если бы я не переживала, я была бы еще толще!

* * *

Приводят заключённого, приговорённого к смертной казни, на электрический стул. А заключённый толстый такой, на стул не помещается. Дают ему отсрочку на месяц и задание - похудеть килограмм на 30. Проходит месяц, снова приводят этого заключённого и пытаются усадить на электрический стул. А заключённый ещё больше поправился! Его спрашивают:
- Почему же вы не похудели, вам же сказали сбросить 30 кг?!
- Да мотивация слабовата...

* * *

Распространитель сомнительного средства для похудания говорит полной даме:
- Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь, еще две.

* * *

Очень полная дама звонит в фирму по похуданию:
- Скажите, а Ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение за короткий срок?
- О да, мадам...
- Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть...
- Мадам, мы обещаем, что через 2 месяца вы сможете свободно надеть Ваше новое платье...
- При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!

* * *

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?
- Ну, и какой?
- Пять с половиной метров!

* * *

Армянскому радио задают вопрос:
- Что делать женщине, если она очень толстая?
- Пусть вертит обруч.
- А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается турецкое радио:
- Слушайте, не надо портить красивую женщину!

Ну и на закуску танцы. Уж больно тетя понравилась.
[ссылка-1]
15.02.2013 19:57:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да это же практически я! Только я никогда не умела танцевать:( 16.02.2013 11:54:29, Наталия1974
тетя конечно веселится и пластична очень и, видимо, компанейская. Но как-то мне не нравится она. Грустное это зрелище. 15.02.2013 22:54:49, Дездемона
Ой, какая тетька классная!:))) 15.02.2013 22:11:50, VarvaraVarvara
LOO
:)) 15.02.2013 22:04:28, LOO
АНtИЛОП_А
:)))
Тетя меня очаровала! Человек без комплексов танцует и абсолютно счастлив :) Есть чему поучиться!
15.02.2013 21:50:00, АНtИЛОП_А
рыжая Ксю
Согласна! Внешний вид тети, конечно, не айс, но притягивает своим настроением и позитивом. 16.02.2013 10:10:22, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
:))) мне про машину вместо платья и про анализ крови 3 раза в день :))) 15.02.2013 21:21:32, La Tour Eiffel
аня-грач
а мне про мотивацию понравилось...не хватает нам ее 15.02.2013 20:59:29, аня-грач
Тетя очень органична в этом весе 15.02.2013 20:11:27, grishanna
Dazdraperma
:))) 15.02.2013 20:06:00, Dazdraperma
lastochka79
спасибо - поржала я, особенно тетя понравилась! 15.02.2013 20:05:39, lastochka79

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!