Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Отчет.08.01. Кто чем насытился на сегодня?

Начну пожалуй.
у меня Дюкан, Атака, 1-й день.
утром натощак стакан минералки
з: 2 яйца в мешочек + Дю-лепешка + несладкий чай
о:бульон из куриной грудки с зеленью
п:1 банка кальмары в с/соку
у: творог 0%+ 1 таблетка сах.зам
08.01.2013 19:48:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
утром - творог пониженной жирности с орехами и сухофруктами, зеленый чай
перекус - яблоко и кофе
обед - борщ на курином бульоне не зажаренный
перекус - зеленый салат с парой кусочков куриной грудки, заправленный бальзамическим уксусом и маслом
ужин - полторы котлеты, 2 конфеты, кофе с молоком, 3 финика, горсть орехов.
Целый день на ногах, но без фитнесса
09.01.2013 06:28:31, Ronia
попкорн
з. 3 хлебца с сыром и свеж.огурцом,цикорий с мол.,1 шок.конфета
фитнес 1 час
о. стакан кефира,кусочек твор.запеканки
п. хлебец,съела ягоды и яблоки из компота самодельного
у. щи,лазанья,салат из свеж.овощей
поздно чай с 1 шок.конфетой,но большой,1рафаэлла,1 печенюшка
09.01.2013 03:15:54, попкорн
lastochka79
А я все остановится после праздников не могу..но все сегодня последний день обжираловки! Завтра пойду за желе и сделаю не вредный десерт с творогом и фруктами как тут Гайка советовала. 08.01.2013 21:43:28, lastochka79
Подтверждаю,оч вкусный десерт Делала гостям на рождество,только ошиблась с желе, выложили с Сонькой красиво мандарины и ягоды замороженные с дачи и залили соком с мякотью, вот их было и не очень видно Но гости в восторге, слопали даже после торта Наполеон 09.01.2013 00:12:06, osnat
Ага. А что за десерт? Может, я тоже сделаю и остановлюсь :)? 08.01.2013 21:51:58, ДраКошка
lastochka79
Цытирую Гайку:
творожный десерт
пачку желатина (10 гр) залить молоком (треть стакана), оставить набухнуть.
2 пачки творога (400 гр) и примерно треть стакана молока взбить в блендере с сахаром (я взяла 2 ст.л.) и ванилином
нагреть еще треть стакана молока, но не до кипения, влить в набухший желатин, а потом эту массу в творожную смесь в блендере, все еще раз взбить, вылить в форму и в холодильник.
пока застывает, порезать мелко фрукт (кроме киви) - лучше брать или мягкие фрукты, или резать помельче, у меня была груша. сделать желе любое (я брала пачку апельсинового и разводила меньшим количеством жидкости, чем указано на пакете)
на полузастывшую творожную массу выложить фрукты, залить желе, поставить в холодильник.
это просто божественно!
08.01.2013 22:16:10, lastochka79
ВоображаЛа
я готовила похожий, наз. творожный десерт Старая Рига.
очень вкусно.
я делал только с косерв.ананасами, но думаю можно разных фруктов добавить чтоб обогатить вкус.
09.01.2013 13:59:40, ВоображаЛа
А, ну это я знаю. Только молока не добавляю и беру обезжиренный творог мягкий. И что дальше с ним делать? Весь его съесть и ничего больше или что :)? 09.01.2013 00:57:08, ДраКошка
lastochka79
дак ну если хочешь съешь..а так как по рецепту написано так и делай 09.01.2013 12:30:00, lastochka79
ВоображаЛа
честно признаюсь чтог-то мне сегодня голодновато, но времени на готовку совсем не было, завтра построю питание немного по другому.. 08.01.2013 19:52:56, ВоображаЛа
lastochka79
это не мудрено что голодно вот не нравится мне этот дюкан овощей почему нельзя мне интересно - они ж не каллорийные и полезные, я конечно не хочу навязывать свое мнение но может лучше будет просто рационально питаться и на разгрузках пару раз в неделю сидеть? 08.01.2013 21:48:39, lastochka79
ВоображаЛа
мне надо обмен качнуть.. потому что из-за гормнонов у меня последний год на весан ни разу минуса не было, только плюсы..
а дальше посмотрим
09.01.2013 14:00:47, ВоображаЛа
Ну так белка можно сколько хочешь. ТС просто себя сегодня посадила на что-то минимальное такое. 09.01.2013 00:57:58, ДраКошка
ВоображаЛа
ТС приступил к рабочему дню плохо подумав что будет есть)))
в принципе завтрак был сытным, я лепешку даже доедать не хотела, а вот в обед маловато получилось..
опыт дело такое.. пока его наживешь))))
09.01.2013 14:01:57, ВоображаЛа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!