Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Про книги

Девушки, дайте наводку! Какие бы интересные книги мне скачать по интересующей нас всех теме? Недавно (да, мы такие, отсталые :)) у нас дома появилась электронная книга. Сейчас я туда закачала книгу американского психолога Алена Карра "ЛЕГКИЙ СПОСОБ сбросить вес". Кому-то она может показаться занудноватой, но в общем и целом мне нравится :) И время в метро надо как-то "убивать".
Подскажите авторов и названия. Я даже проводочек от книги к компьютеру с собой принесла :) Закачаю себе что-нибудь эдакое :)
19.12.2012 11:39:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
карра читала, но мне не нра его подход. Вот вообще. Т.е. я с ним категорически не согласна! Мне понравилась книга Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить". Хотя она вообще-то не про похудение, но у нее после операций и на фоне приема гормонов начал оч. сильно расти вес, а при ее заболевании, оказывается, это тоже вредно -большой вес. При том, что раньше у нее вообще не было проблем с весом, ела что хотела и весила 45 кг. И вот в этом плане ее борьба с лишним весом меня очень заинтересовала.
После опр. возраста мы все сталкиваемся с этой проблемой, даже и без всяких там операций - вес растет вроде бы "ни от чего", едим то же, что и раньше, а он прибывает...особенно это ближе к 40 заметно, уже нельзя кушать, как в 18 :)
20.12.2012 09:54:09, хухра-мухра
рыжая Ксю
Последние книги, которые я прочитала по похудению:
Мартин Ингвар, Гунилла Эльд "Контроль мозга над весом" (ее рекомендовала Поцелуй Радуги)
Мириманова "Позитивное похудение"

А так много информации читаю на специализированных сайтах и покупаю специальные журналы.
19.12.2012 20:42:49, рыжая Ксю
АНtИЛОП_А
Спасибо, поищу. Как ни странно, трудно найти бесплатные электронные книги на эту тему - а я-то думала, что всё элементарно. Но я все ссылочки и названия сохраняю :) 19.12.2012 21:41:31, АНtИЛОП_А
книгу Олега Терна советую [ссылка-1] 19.12.2012 18:01:25, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Спасибо! 19.12.2012 18:28:06, АНtИЛОП_А
Знаете, когда давно я пыталась похудеть с 55 кг до 45.. Я начала читать эти книги , мне один человек правильно сказал, что чем больше книг ты прочтешь, тем меньше кг сбросишь.
А еще есть фраза "многие знания, многие беды".

Нет конечно можно начитаться кучи книг.
Мне понравилась книга В. Соловьева как он худел, интересный опыт,
я читала и Мириманову, А.Карра я не смогла читать ни проеду, ни про курение показалось бредом полным. Курить кстати я бросила сама, вот просто так взяла в какой-то момент и перестала курить, мне стало неприятно это делать и все. Сейчас могу под настроение выкурить 1-2 сигаретки и все, а потом месяцами не брать в руки.
Еще читала про какого-то любителя голодания (вот уж где бред и очень вредный бред),

Нужно прочитать и выбрать для себя что-то приемлемое.
Хотя способ похудеть всего один - надо меньше жрать! А все остальное красивые теории для того, чтобы кто-то заработал денег. Но если вам интересно почитать или может быть узнать чей-то опыт, наверное, это полезно. Мне вот интересно читать людей, которые сами сбросили вес. Их опыт, мысли, победы большие и маленькие, переживания. Меня такие вещи как-то стимулируют.
19.12.2012 15:34:37, Дездемона
"Хотя способ похудеть всего один - надо меньше жрать!"

неправда. есть способ - есть правильно и много, и заниматься при этом спортом)
20.12.2012 10:15:53, tuele
LOO
Чтобы худеть, нужно есть. А для того, чтобы знать что и как есть, нужно читать правильную литературу. 19.12.2012 19:38:18, LOO
АНtИЛОП_А
До способа "надо меньше жрать" нужно созреть именно психологически :) Чтобы делать это с удовольствием как-то.
Полностью согласна, очень интересен опыт людей, сбросивших вес. Для этого мы здесь и общаемся :) Я реально начала худеть только начав общаться здесь. А это - что? Психологический фактор! Я не говорю, что прочитав какую-то книжку я буду следовать "от и до". Но может всё-таки стоит прочитать, чтобы составить СВОЁ мнение? :)
19.12.2012 15:47:29, АНtИЛОП_А
+ 1000000 19.12.2012 15:36:05, ДраКошка
LOO
Маргарита Королева: "Легкий путь к стройности" [ссылка-1].
Евгения Кобыляцкая «Как пережить изобилие. Вся правда о похудении» (она только за денежку) [ссылка-2].
ЖЖ Олега Терна [ссылка-3].
ЖЖ Евгении Кобыляцкой [ссылка-4].
Сайт господина Фалеева [ссылка-5].
Посты, рекомендованные к прочтению сообщества ру-хелслайф [ссылка-6].
19.12.2012 15:25:50, LOO
lastochka79
ого и я тут чей нить почитаю.. 19.12.2012 16:31:40, lastochka79
АНtИЛОП_А
Вот это круто! Целая библиотека, спасибо!!! 19.12.2012 15:36:17, АНtИЛОП_А
lastochka79
и еще вот книжка бесплатно 19.12.2012 15:17:21, lastochka79
АНtИЛОП_А
Спасибо! Только что-то я с проводочком своим не подружилась, дома всё буду перекачивать (вернее мужа попрошу) 19.12.2012 15:35:26, АНtИЛОП_А
lastochka79
вот эту книжку я читала, тока не знаю ее в электронном виде можно ли купить 19.12.2012 15:16:27, lastochka79
lastochka79
о-о-о я сейчас вспомнила, ведь именно благодаря этой книге я стала общатся в этой конфе года 3 назад когда худела...да было время, там в этой книжке советуют обязательно общатся с себе подобными так сказать, в америке у них там всякие клубы существуют типа ананонимных обжор, а у нас нету ничаго, поэтому я тогда и решила в нете искать какой то форум худеющим и вот нашла эту замечательную конфу и до сих пор худею всегда вместе сней!!! 19.12.2012 16:30:51, lastochka79
АНtИЛОП_А
Спасибо, ссылку записала, обязательно поищу её :) 19.12.2012 15:19:49, АНtИЛОП_А
[пусто] 19.12.2012 15:08:13
АНtИЛОП_А
Спасибо большое! 19.12.2012 15:19:04, АНtИЛОП_А
Ковальков - победа над весом ( очень интересная и познавательная книга ) 19.12.2012 13:47:59, Фроликова
АНtИЛОП_А
О! Спасибо! Пошла рыть просторы интернета :) 19.12.2012 13:49:00, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
Люююююююююююююди, аууууууууууу!!!
Народ безмолвствует... Видимо зря я проводочек к электронной книге с собой принесла. А я-то думала меня ссылками всякими закидают :)
19.12.2012 13:34:43, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!