Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вес застрял...

Девоньки, как-то у меня грустно. Вес еле-еле ползет вниз, застрял в диапазоне от 62 до 60. Последние несколько дней вообще не перемещается с цифры 60,2. Я обалдеваю, ибо такого никогда не видела. Вообще никакой реакции. А мне еще килограммчиков 5-семь скинуть ох как надо. Как бы простимулировать? Спортом, правда, в последний раз занималась неделю назад, на йогу ходить уже не получается, жду очень выхов, чтобы встать на лыжи.
13.12.2012 12:37:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как показал мой опыт, НИ ПРИ КАКОЙ диете, где можно много есть (неважно чего, хоть гречку целый день), я активно не худею. Может, у Вас так же? Попробуйте уменьшить порции, не ешьте на ночь, воды больше пейте. Спорт спортом, а вес и без спорта должен уходить. 13.12.2012 15:28:00, ДраКошка
Г@йка
давно вес стоит? ты уже хорошо скинула, дай организму приспособиться. обычное плато.
столкнуть можно либо "качелями", либо интенсивными тренировками.
"качели" - это попеременно то загрузка, то разгрузка.
13.12.2012 12:47:49, Г@йка
Вообще стоит уже около полутора месяцев, за это время скинула всего пару кг. В последнее время снизился как раз до 60.2 и ни в какую. Правда, я как раз начала вводить углеводы - фрукты - и один раз гречку без всего съела. Но принципиально ничего не меняется. 13.12.2012 12:50:00, Помело
SweeT
А может ты уже достигла своего идеального веса. Организм это чувствует и не хочет никуда двигаться. 14.12.2012 09:12:39, SweeT
Г@йка
ну раз "скинула пару кг" - это не равно "вес стоит".
я про Дюкана не знаю, к сожалению, не подскажу по питанию.
но спорт есть смысл добавить - он метаболизм разгоняет. и воды чистой (не чая-соков-кофе) 2 л в день.
у меня поначалу тоже уходил по два кг за неделю, потом остановился, стоял недели три, потом снова вниз пошел, но значительно медленнее.
13.12.2012 13:02:45, Г@йка
Ну, то на чем я сижу, очень трудно назвать Дюканом))). Сначала ему следовала довольно жестко, потом просто стала питаться по его меню, но не придерживаясь схемы - то есть каждый день ела овощи, а не только белки, ну и потом включила фрукты, сейчас крупы ввожу. Короче, это уже не совсем он, но мне так комфортнее. Думаю, это к рац питанию ближе. 13.12.2012 13:05:34, Помело
Г@йка
попробуй с фруктами поиграться?
я вот заметила, что если вечером фруктов наемся сладких (ничего криминального! только яблоки-киви-цитрусовые), то наутро отвеса можно не ждать.
и есть после шести мне тоже нельзя. будет плюс обязательно.
13.12.2012 13:09:22, Г@йка
Да, я вот их как раз в утренний решим перевожу))) Сегодня завтрака смузи из молока с ананасом и киви - душевно! Говорят, и для фигуры хорошо)))) 13.12.2012 13:17:46, Помело
Кузя и сын
Ух, а я вот так вообще питаться не могу. После фруктов вообще ужасно есть хочу. Да и складкий или даже сладковатый вкус блюда (смузи, йогурт с добавками фруктов) заставляет меня мучиться голодом :(
Хотя отдельно сладкое люблю. Но это уже после еды или в промежутках, но не вместо.
13.12.2012 13:29:58, Кузя и сын
Согласна. У меня тоже так. Поэтому сейчас у меня из сладкого киви, печеные яблоки и мандарины. ПОСЛЕ еды с чаем. 13.12.2012 22:09:47, ДраКошка
А вы попробуйте делать смузи так, чтобы он был густым, это получается как самостоятельный прием пищи. И такое количество, чтобы вы наелись. Я выпиваю две с половиной чашки (планирую сокращать, ибо остаток в меня еле влезает, а выкидывать жалко и ставить в холодильник невозможно - через мин 15 все свойства полезные теряются). И потом в меня несколько часов ничего не лезет))) И угрызений совести никаких - знаю, что это полезная еда))) 13.12.2012 13:35:41, Помело
Кузя и сын
Не-не, Вы меня не поняли. Как еда меня это могло бы устроить, но то, что это сладко, не воспринимается моим организмом, как еда. Я после этого еще сильнее есть хочу.
13.12.2012 16:01:01, Кузя и сын
А у меня смузька еле сладкая получается почему-то))) Я даже удивлялась)))) 13.12.2012 16:10:57, Помело
Г@йка
о,а от киви молоко не свернулось?
я хотела сделать, но побоялась
13.12.2012 13:19:18, Г@йка
Не, я так уже много раз делаю. Берешь один фрукт киви, ананаса (на глаз), заливаешь молоком и в блендер. Муррррр, какая вкусняшка получается! Густая, сытная и на вкус такая, что сразу себя в отпуске чувствуешь))) Я регулярно балуюсь, но слишком часто делать не советую - говорят, киви очень аллергенный фрукт. 13.12.2012 13:27:39, Помело
Г@йка
ананас свежий?
это на какой количество молока?
13.12.2012 13:37:14, Г@йка
Да, обязательно свежий (кстати, сейчас сезон, поэтому они почти все сладкие), я кидаю где-то одну четверть плода (но это зависит от его размера, аппетита и предпочтений), киви строго одну, и заливаю молоком - стакан или полтора. Это счастье)))) 13.12.2012 13:51:04, Помело


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!