Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SALLI

Противозачаточные и похудение

В прошлом году худелось на много проще и быстрее процесс шел,хотя я ела то,от чего сейчас отказываюсь.Вот уже третий месяц пью противозачаточные таблетки и процесс или идет слишком уж медленно(мне так кажется) или встает совсем.Подскажите пожалуйста может ли это быть из-за таблеток?Или я что-то делаю не так?
01.11.2012 13:10:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
для меня сейчас эта тема тоже актуальна.А ты пьешь ок в целях только предохранения или еще в лечебных? 01.11.2012 22:42:26, попкорн
SALLI
только в целях предохранения.а что ими еще лечатся? 01.11.2012 23:47:34, SALLI
попкорн
да,наладить цикл,поликистоз,кисты яичников,горм.фон,угри.......Джес тебе врач прописал или ты сама? 02.11.2012 22:50:40, попкорн
Я при приеме таблеток не толстела, зато после отмены... как раз после отмены вес и начал расти, и рос безостановочно:( 01.11.2012 20:45:33, Наталия1974
SALLI
Не пугай меня пожалуйста. 01.11.2012 21:24:44, SALLI
Но,может, это просто совпадение.
И еще у меня была коллега по работе, которая от этих таблеток худела:)
01.11.2012 21:40:17, Наталия1974
SALLI
Ей сильно повезло,я оказалась не из их (везучих) числа. 01.11.2012 23:49:08, SALLI
Слоник11
А какие именно вы принимаете?? Часто хвалят Ярина,от них точно не поправишься. 01.11.2012 14:25:38, Слоник11
SALLI
я пью Джес 01.11.2012 14:29:31, SALLI
KalinOL
Я тоже принимаю Джес с декабря прошлого года, уж не знаю только ли из-за таблеток или еще курс обертываний+массаж в домашних условиях +старалась правльно питаться и за полгода результат - 10 кг которые не набираются больше) 01.11.2012 15:47:36, KalinOL
SALLI
можно вопрос в личку? 01.11.2012 17:22:50, SALLI
KalinOL
я не против) 01.11.2012 17:43:46, KalinOL
SALLI
отправила 01.11.2012 17:51:10, SALLI
наверное, сейчас гормональнеы таблетки лучше, но 14 лет назад я за 2 курса приема гормональных таблеток (лечебных!)+ 2 периода приема противозачаточных таблеток, поправилась в каждый из курсов на 5 кг).
Ни до, ни после не прибавляла и сохраняю вес долгое время)

ПС. но только не пугайтесь и точно нет повода отказываться от этого средства! если процесс идет, то как бы медленно он не шел, если не набираете вес, то просто запаситесь терпением.
А вес - ну ....у самой такая же проблема) Ем меньше, а все уходит намного медленнее) то ли возраст (мы летом вроде пытались это понять?:)), то ли негативный опыт многочисленных похудений...

В общем -какая разница почему?:) все равно надо продолжать и другого способа ускорить процесс помимо спорта, хорошего настроения и активности все равно нет) Поэтому таблетки-не таблетки тому виной...) продолжайте) и все) и все будет)
01.11.2012 13:51:23, Vanilla
девочки! И я очень -очень хочу извиниться за многочисленные описки! И в целом не всегда удачно сформулированные мои сообщения. Нехватка времени и очень плохая клавиатура тому виной(
Извините, пожалуйста, я буду стараться по мере возможности, т.к. считаю это неуважением к вам(
01.11.2012 14:41:07, Vanilla
LOO
Зато очень искренне и эмоционально. Чувствуется за сообщениями живой человек :) 01.11.2012 15:37:14, LOO
SALLI
Спасибо,очень приятно.Просто уже отчаялась похудеть,а ведь так сильно хочется дойти до конца линейки. 01.11.2012 14:02:15, SALLI
да вы что?:) Совершенно не отчаивайтесь! Главное - процесс идет!! Вот честное слово. Я весной тоже переживала, что вообще не уходит и все (а было даже относительно устойчивого веса набрано +3 кг).
Ушел постепенно) И, знаете, сейчас будет звучать как реклама гербалайф и прочего шаманства, но тогда когда я стала стремиться просто жить (а не маньякально следить за весом и иметь испорченное настроение на весь день при первом же привесе или неуходе граммов), когда я стала бегать потому, что люблю это (а не насиловать себя Дж.Майклс в ущерб коленям ради обещанного ею похудания за 6 недель)....вот тогда и стало уходить)

Сейчас я, если честно, немного расслабилась и процесс обретения желаемой фигуры и ЗОЖ приостановился, но настрой остался - чему я очень рада и ттчнс)

Так что все мы такие - даже не переживайте) за один день не уйдет, ну и ладно) Пусть уходит, а мы пока и сейчас будем жить), потихоньку приближаясь к желаемому).

ПС. если когда у всех найдется время принять участие в моей теме, то я б тоже хотела у вас советов-руганий-поддержки- мотиваций и правильного направления мыслей попросить)
01.11.2012 14:38:35, Vanilla
SALLI
Спасибо за поддержку.Очень она нужна иногда.Просто наверное осенняя дипрессия началась. 01.11.2012 17:22:29, SALLI
От нее хорошо солярий помогает) Попробуйте) 03.11.2012 17:04:20, Шубуршун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!