Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕКА76

а,где все???? Кто поел -присоединяйтесь.

стакан воды
кефир,арахис,хлебец
яблоки и сливы в течении дня
вода примерно 1 литр
салат из огурцов,помидор,оливок,ол.масло.хлеб бурже(мням)
опять окна мыла и гладила шторы
2 белка перед сном
28.08.2012 21:25:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
с утра 4 стакана воды.
Силовая тренировка со штангой - час.
Завтрак - 2 латте без сахара, на обезжир.молоке.
Обед - суп-пюре грибной, салат Цезарь с индейкой, капуччино с корицей без сахара.
Перекус - 120 гр. орешков и изюма, 70 гр. сыра амбер 10% жирности. Латте.Все до 17-30.
Вода.
Вечером - час степ-аэробика, час - bodycombat.
На ночь - вода, много.
29.08.2012 09:24:31, хухра-мухра
целый день ела, наела на 1 200 кк при норме в 1 800 кк
картинка
28.08.2012 23:15:57, tuele
volosiki
а вот скажите, пожалуйста, как Вы рассчитываете кК в сэндвиче, например? все хочу посчитать свой рацион, но понимаю, что для этого мне придется есть только блюда из одного ингредиента) 29.08.2012 12:32:57, volosiki
нашла похожий сэндвич в инете и забила себе в файлик) понятно, что приблизительно, +/- несколько десятков калорий, но я не так дотошно считаю. главное, что я не на порядок ошибаюсь)

вообще, веду файл для самодисциплины. самое страшное открытие было для меня - калорийность стандартного стакана ванильного коктейля в маке. 1 100 ккал. больше не притронусь))
29.08.2012 16:04:23, tuele
volosiki
скока-скока???? как прекрасно что туда не хожу))) а то - коктейль выпил и весь день свободен! ну еще пару огурцов добить дневную норму)) 29.08.2012 16:26:48, volosiki
хухра-мухра
не, ну есть какие-то таблицы калорийности в и-нете. И еще на упаковках часто пишут калорийность. На том же сыре, или молоке, или кефире -точно есть. В ресторанах тоже пишут иногда. Вот у нас около дома японский ресторанчик, там все меню расписано по калорийности. Просто, чтоб по таблицам считать, надо знать еще и вес продукта, в ресторанах тоже пишут иногда, а вот дома надо кухонные весы иметь...у меня нету:) 29.08.2012 13:22:47, хухра-мухра
у меня в айфоне очень удобная програмка - есть по учету каллорий ( там еще сканер штрихколов в комплекте )
не нарадуюсь, и каллории и б=ж=у, а главное, говорит, чего и сколько надо до заданной мной нормы скушать :)
и вторая - по тренировкам. Вбиваю туда тренировки и потом учитываю веса-подходы
29.08.2012 19:21:37, Фроликова
volosiki
у меня тоже нету, но это не проблема) просто если блюдо из 3-4 ингредиентов, это еще реально посчитать, а если 15? фигня ж получается)) 29.08.2012 14:57:13, volosiki
Ззз
Ну вот один раз на всю жизнь посчитали это самое блюдо, а потом готовите всегда с тем же набором ингредиентов и взвешиваете каждый раз только тарелку с едой.
Впрочем, мне такое не под силу и восхищаюсь теми, кто может посвятить часть жизни подсчету калорий)))
29.08.2012 15:12:40, Ззз
трачу минут 10 в день на подсчет и учет) открытий с начала ведения таблички сделала массу, увидела кучу точек роста) понятно, что не всем такая система подходит 29.08.2012 16:06:36, tuele
хухра-мухра
ага, мне тоже это кажется нереальным.
Но, кстати, в некоторых журналах публикуют рецепты с калориями. Подозреваю, что и кулинарные книги такие есть.
29.08.2012 15:52:19, хухра-мухра
volosiki
и шо, только по ним готовить?))))) 29.08.2012 16:25:11, volosiki
хухра-мухра
а почему бы и нет?:) Ну, сколько разных видов блюд мы обычно готовим? вряд ли много.:) Как правило, есть 4-5 вида постоянных супов, 7-8 видов вторых, ну, может, еще десерты какие, и все. Мало кто каждый день готовит что-то уж совсем новое и неизведанное, ну, разве к празднику:) 29.08.2012 16:46:13, хухра-мухра
volosiki
в десертах я бы и не стала считать кк- страшно :) 29.08.2012 18:15:14, volosiki
хухра-мухра
Самодельные десерты могут быть очень даже низкокалорийные. Например, компот :) Я, правда, в основном, хухрику варю, сама пью редко, кладу обычный сахар, но кол-во контролирую, ему тоже нельзя много сладкого, поджелудочная. В любом случае, самодельный компот намного лучше покупного сока в пакетике. 29.08.2012 18:49:20, хухра-мухра
volosiki
это понятно,я давно не ем покупных десертов и не пю пакетики))) но все равно, по сравнению с супами и овощами десерты (не компот, а шарлотки-печенья-варенья)- калорийная бомба( 30.08.2012 17:33:05, volosiki
стакан воды
кофе с молоком и 1 ложкой коричневого сахара, кусок вареной колбасы
кусок куриного рулета запеченого, огруец
2 помидора+ огурец
28.08.2012 22:50:39, Наталия1974
Ззз
з. кефир с клубникой и бананом, кофе
п. кофе
о. рис со специями, овощами и орехами, кофе
у. свиная ножка гриль, морковь, 2 персика
вода, чай, велосипед
28.08.2012 22:35:38, Ззз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!