Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Фроликова - прошу совета

Ольга, посоветуйте, пожалуйста, что выбрать - тренинг Олега Терна или 100-дневный воркаут Руслана?

вводные - абсолютный новичок, впервые записалась в тренажерку, сейчас читаю архивы ру_хелслайфа, начала вести дневник тренировок и питания, втянулась, считаю кбжу.
хочу - красивого тела и хорошего психологического состояния при этом.
нужны - грамотное введение в зож, без напрягов и срывов; волшебные пендели, хотя самомотивации более чем достаточно; советы по тренировкам.

денег не так много, то есть я предпочла бы бесплатный тренинг) но умом понимаю, что если не заплачу, то отношение у меня будет не то (голова садовая!)
спасибо заранее!
10.08.2012 11:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, я вот тоже записалась на эти тренинги : если Олег не возьмет, пойду к Руслану:)
А скажи, пож-та, если не секрет, какие у тебя результаты по итогам тренинга: похудение или рельеф? Или навыки и информация?
11.08.2012 11:53:20, VarvaraVarvara
Поздравляю :):)
Уверена на мильЕн %, что вам очень понравится :):)
у меня была цель - новая информация, связанная между собой и подогнанная под меня
стройная программа тренировок, опять же под меня построенная
общение среди таких же больных ЗОЖем людей:)
мне были ответы на некоторые вопросы очень интересны :)
и как следствие всего этого - отличный рельеф получился, очень выносливость повысилась, пульс при тренировках стал меньше
все 3 месяца было отличнейшее настроение :):)
11.08.2012 17:43:47, Фроликова
Спасибо! Очень хочу уже добиться результата, но чуувствую, что в одиночку не справлюсь:) вся надежда на тренинг!
Эх, да еще это лето!!! С ежедневными вечерними посиделками! лето, уходи!
11.08.2012 23:10:30, VarvaraVarvara
хухра-мухра
а я люблю лето:) Ох, как же не хочется зиму. Эти ужасные сугробы, холод, из дома лишний раз не выйдешь, потому что надо на себя напяливать штаны, колготки,сапоги 3 свитера,шубу,шапку и перчатки, бррр... :( А эта жуткая грязь на дорогах: что мой машину, что не мой, через полчаса опять вся черная...мрак:( 13.08.2012 10:05:58, хухра-мухра
Тюльпанчик
Вы меня опередили ;) я хотела про тренинг спросить, особенно как много времени и когда именно занимает ;) 10.08.2012 15:10:25, Тюльпанчик
давайте вместе! там уже 19 желающих записалось (мест 25)) 10.08.2012 15:30:16, tuele
Тюльпанчик
Я написала Олегу, но мне он пока не ответил 10.08.2012 15:57:20, Тюльпанчик
времени....
ну утром все почитать по теме дня: минут 10-15 ( я в машине с телефона читала ::)
сделать домашку ( рассчитать КБЖУ, например, или рассказать, какие мышцы участвуют в указанном упражнении, или составить программу на массонаборный цикл для себя любимой :):), или про мотивацию что-то ответить - рассмотреть )
тренировку сделать по графику - час в среднем в день
вечером почитать, что народ пишет и что интересного тренер ответил

да как-то жизнь именно в сообществе тренинга идет 24 часа в сутки.
там люди из разных стран и часовых поясов
10.08.2012 15:21:24, Фроликова
ДОбрый день.
Расскажу :), конечно

я принимала участие в тренинге Терна ( 3 мес )
осталась в огромном позитивном восторге и жду 6ти месячный тренинг :)
- каждый день была новая информация ( про питание, про здоровье, про тренировки, про циклирование, про психологию...). Короче, масса всего ценного и интересного. тЕмы про спорт были просто БЕСЦЕННЫМИ
- на каждую неделю была программа по тренировкам, все было по нарастающей построено и была разбивка по тренировкам: дома- в зале - для продвинутых. Очень удобно
- очень понравилось, что за тобой был закреплен тренер-координатор, который отвечал на все твои вопросы по питанию - спорту и вообще
- было круто, что все общались, отчитывались, делились горестями и радостями. Это очень мотивировало
- тренеры не давали халявить :) и очень помогали отстроить свои тренировки и питание

Про Руслана
Мне очень нравится его сайт и его 100дневный воркаут.
Я оттуда много для себя взяла - про эспандеры, про утреннюю йогу...
Просто там нет за вами контроля тренера и нет адаптации программы питания-тренировок именно под вас. И есть возможность ничего не делать :)
а у Терна так не получится :)
за вами тренер закреплен и пинает вас нежно :):)
и еще, просто бесценными были материалы тренинга и сообщество fitguid

да, 12 тыс это дорого.
Но это инвестиции в здоровый образ жизни.

Если есть вопросы, то напишите мне в личку,я дам вам свой номер телефона - созвонимся
10.08.2012 14:30:15, Фроликова
спасибо, в принципе продолжаю склоняться к Олегу, тем более общение с Алисой мне очень понравилось, есть чему поучиться явно)
если появятся вопросы, обязательно напишу/позвоню, спасибо за предложение! Вы меня очень вдохновляете лично, как в МиКе, так и ЗОЖе))

и еще огромное спасибо Нине (@нинайоту), благодаря которой я в свое время здесь прочитала про Три кулака и пошла к Олегу в жж и дальше) это как камешек, который кидаешь в воду и расходятся круги. камешек кинула Нина!
10.08.2012 15:29:23, tuele
И мой камешек в Терна :) кинула НИНА!!!
Спасибо ей!!
А Алиса просто мега-девушка.
я была у нее в группе.
она очень клевая, интересная и профессиональная!!!
очень грамотно подбирала тренировки всем, у кого были проблемы со здоровьем - кому приседать со штангой нельзя, кому еще чего нельзя
а Оля - второй тренер - гуру по питанию
10.08.2012 15:48:59, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!