Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вчера была на УЗИ,показало небольшую кисту яичника,назначили пить "Ярину". Вопрос в том, можно ли от неё поправиться, всё-таки гормоны? Почитала уже отзывы в инете,пишут,что даже худеют...Правда ли?
21.04.2012 08:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
мне тоже ее назначали :(. похудела кило на 4, что для меня катастрофа просто. есть вообще ничего не могла, ибо тошнило постоянно. переназначили пластырь евра, от него практически тот же эффект. в итоге киста как была, так и осталась (вырезали, ес-но), а здоровье от этих гормонов поубавилось :(.
кстати, у меня осталась 1 целая упаковка этого пластыря и еще 2 штуки. не смогла я дотерпеть до окончания назначенного курса :(, бросила. кому надо, обращайтесь. работает (как контрацептив) на 100% - проверено ;).
22.04.2012 23:33:33, dama Petronila
Слоник11
Подруга пила пол года,как была стройная так и осталась. 22.04.2012 19:05:24, Слоник11
Maxima
я на ней 5 лет была, на вес никак не влияла - как была стройная, так и осталась :) 21.04.2012 18:33:58, Maxima
мне лишь бы не набрать.... 21.04.2012 20:08:02, Лисёнок30
Горошина ©
У меня от Ярины вес встал и стоял мертво. 21.04.2012 11:00:06, Горошина ©
Я лично от нее похудела, да и вообще она мне очень понравилсь. Кожа хорошая стала. Прописали тоже после того, как нашли кисту. У меня многие знакомые ее пьют и все хорошо. Вот только, говорят, что на ней возможно забеременеть, так что лучше еще ем-нибудь предохраняться. 21.04.2012 09:25:06, kesha_86
Maxima
только если антибиотики вместе с Яриной пить - тогда да, есть риск беременности

а так - НЕТ.
21.04.2012 23:38:24, Maxima
Таких тонкостей не знала. Просто когда сама начинала ее пить, много про это интернете прочитала. 22.04.2012 09:57:37, kesha_86
Maxima
Когда серьезно лечиться надо - всегда нужна консультация врача "а влияет ли лечение на контрацепцию?".
Когда пьете Ярину, и одновременно антибиотики - дополнительно мужу предохраняться.
22.04.2012 17:05:18, Maxima
спасибо,учту)))) 21.04.2012 09:33:42, Лисёнок30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!