Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведь этого не может быть!

Ведь этого не может быть!
Вот уж 3 недели честным образом сижу на разгрузочной диете в 1200 кал. Не ем после 5 вечера.
Каждый день! хожу в спортзал, где работаю и работаю. После тренировки спортивную форму можно выжимать. Занимаюсь и аэробикой и на тренажерах, а дома еще дополнительно качаю прес.
Мучного, сладкого и сладких шипящих напитков не употребляю пол-года.
Слежу за работой кишечника, достаточно сплю и пью 3 л. чистой воды в день, гуляю на свежем воздухе.
Как же так получается, что вес до грамма стоит на месте? Ведь этого не может быть!
Что я могла еще не заметить?
26.11.2001 22:50:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, спасибо за ответы. А бывало ли такое у кого-либо кроме меня?
Посмотрела на других сайтах, женщины худеют на 2-12 кг. за месяц. И диеты обещают 3-4 кг. И это без занятий спортом!
27.11.2001 18:09:41, Martta
гусеничка
ну и правильно худеют - это же БЕЗ занятий спортом, а Вы занимаетесь - сами себя утяжеляете(напоминаю - мышцы ТЯЖЕЛЕЕ ЖИРА), а при таком частом посещении спортзала - Вы и прибавить в весе можете. Запросто.
Второй аспект - когда месячные. В один период сбросить можно больше, чем в другой(в смысле - до менструации или после Вы так активно занялись).
У меня нормально "сходил" вес при ограничении в еде(оччень слабом) и 2-3 разовом посещении спортзала.
27.11.2001 21:33:26, гусеничка
Так это смотря сколько у них лишнего было. Для того, кто весит 100 кг, сбросить 10 легко (но не верю, что за месяц), ведь это всего 10% от всей массы! А если ты весишь 60, то это будет равнозначно сбрасыванию 3-4 кг для тебя.
Вообще это общеизвестный факт: чем ближе твой вес к нормальному, тем тяжелее сбросить эти последние несколько кг!
У меня есть замечательная формула расчета процента жира в твоем теле и ногмального веса. Формула замечательна тем, что дает очень реалистичные результаты. Если хочешь, пришли мне свои данные (рост, вес, объем бедер и объем талии) и я тебе посчитаю твой нормальный вес.
27.11.2001 19:38:48, Зум-Зум
Рост 162 см, 65 кг, 103 бедра, 80 см талия. Заранее спасибо за помощь! 28.11.2001 16:38:11, Martta
Шин
а может сюда формулу кинешь, все бы и посчитали 27.11.2001 22:33:55, Шин
Да если бы так просто все было, я бы с удовольствием. Я, наверное, выразилась не так. Формулы у меня нет, есть таблицы в книжке, по которым нужно искать константы и подставлять в формулу. Там довольно сложно все. Я вот делаю программку, которая все это считать будет. Как только доделаю, обязательно всем дам! А пока, если хотите, присылайте данные, я посчитаю. 28.11.2001 06:46:57, Зум-Зум
Шин
еще бы мыло было указано :) 28.11.2001 10:44:58, Шин
Ваш организм уверен, что это идеальный для него вес ;-) 27.11.2001 16:37:56, Tais
гусеничка
это вряд ли :) Существует закон сохранения энергии ;-) 27.11.2001 21:34:11, гусеничка
LightBug
очень просто: мышечная масса тяжелее жировой. вы худеете, фигура подтягивается, но мышцы тяжелее жира. вот вы и не теряете вес. потерять вес и похудеть - разные вещи 27.11.2001 12:34:12, LightBug
ТаВи
согласна, иногда даже сначала набирают 28.11.2001 09:47:17, ТаВи
Ирэна
Я читала в каком-то шейпе, что если после 28 дней низкокалорийной диеты Вы потеряли меньше 2-х или вообще ничего, то нужно к эндокринологу обращаться. Вот куда я и собралась пойти. Никто врача не посоветует? 27.11.2001 12:32:32, Ирэна
Ирис
Ходить лучше не каждый день, а через день, надо давать время организму на восстановление, тогда будут результаты. Ежели так хочется ходить каждый день, то не давайте ежедневную нагрузку на одни и теже группы мышц, лучше чередовать
1) один день - тренажеры, другой день - плавание, третий день - аэробная нагрузка
2) или: один день - тренируем ноги и всю нижнюю часть, другой день - тренируем руки-плечи-грудные мышцы.
Только пресс можно тренировать каждый день.

Вес может и не уменьшаться, и даже расти, Главное - объемы. тут тоже есть зитрости (как уменьшить объемы в разных частях) Например талия. Если вы будете тренировать только косые мышцы живота, талия не уменьшится, а наоборот, увеличится (мышцы накачаются).
Если будете тренировать прямые мышцы живота - на талии это практически не отразится, просто живот станет плоским. Для тонкой талии обязательна тренировка спинных мышц.
27.11.2001 11:47:46, Ирис
Насчет тренажерного зала - наверное действительно происходит накачивание мышечной массы. Я, например, вообще не занимаюсь ногами на тренажерах, потому как мышцастость на ногах растет с пулевым ускорением. И вес скорее увеличивается. Лучше всего - бег, прыжки со скакалкой, аэробика, бассейн. Да и три недели - это очень очень маленький срок. Совершенно нет повода волноваться. :-))) Удачи. 27.11.2001 10:34:09, Шура
Stella
Очень просто: за счет тренажерных занятий может увеличиваться мышечная масса,она и дает вес.Однако это совсем не значит,что вы не похудели.Я бы ориентировалась на объемы туловища и самочувствие в общей сложности. 26.11.2001 23:25:31, Stella
Это, конечно же, может быть так, отчасти. Но ведь вес не изменился ни на грамм!!! Самочуствие - отличное, но я хочу и видеть результаты. Просто смешно, неужели у меня ни как у людей! 26.11.2001 23:31:53, Martta
Stella
Так Вам важно сбросить вес или похудеть и постройнеть? 26.11.2001 23:37:22, Stella
Stella
И еще: три недели-это совсем не срок...Каждому оргнизму нужно разное кол-во времени,ИМХО,чтобы завести механизм..Тем более вы качаетесь-где уж там потеря килограмов. 26.11.2001 23:48:58, Stella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!