Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Диета для вегетарианцев?

Есть такая, уважаемые?

Необходимо сбросить 5кг, лучше 8кг (почти нереально) - срок 2 месяца примерно.

Пока что я придумала:
- убрать все сладкое (ыыы, как я без него жить-то буду??).
- Жирного у меня и так почти нет: заменила жирность молока и йогурта
- увеличила фитнес до 4 раз в неделю, надо бы себя заставить все 7 дней, но кааак же тяжко((

Все мои предыдущие диеты давали офигительные результаты: Протасов, Мириманова, японская - но они мне сейчас уже не подходят. А нужна система. КАК???

(может взять японку и мясо-рыбу заменить фасоль-соя???

спасибо
19.01.2012 18:09:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
3 кулака! вот это вещь! 19.01.2012 22:29:39, Lilu Sloven
Горошина ©
Я чего скажу. Нельзя убирать жирность молочных продуктов ни в коем случае. Моя диета состоит на данный момент из круп, творога, белого сыра, сметаны, овощей-фруктов-ягод-орехов, бобовых, мяса-рыбы и воды. Каждый третий день постный. То есть, при желании, как врач говорит, мясо можно убрать совсем. Если Вам надо быстро, я бы убрала молоко в чистом виде, пшеничную и ржаную муку, сахар, дрожжи, алкоголь, все, во что это входит, в идеале из жидкости оставила бы только воду. Ну и на раздельном питании хорошо вес уходит. 19.01.2012 20:50:22, Горошина ©
WildStitch
я про вегетарианские диеты совсем ничего не знаю, но немножно выскажусь про жирность молочки. Будьте с этим очень осторожны, так как нельзя просто убрать жир и получить съедобный продукт, не добавив туда ничего взамен, уж йогурт то точно. Чтобы все это имело консистенцию и вкус, туда вместо убранных жиров добавляются сахар (или подсластители, что еще хуже) и стабилизационные системы (комбинации гуара/ксантана/карагенана/проч­его). Имхо, все это намного хуже натурального молочного жира. Про сыры и сметану, в которых все убрано и добавлено черти что - это вообще отдельная история. Поэтому лучше уж выбирать наоборот - молочку с высоким содержанием жиров и просто есть ее меньше. Это хоть будет натуральный продукт. 19.01.2012 18:47:59, WildStitch
полностью согласна ! 19.01.2012 18:52:10, mara
У меня дома получается замечательныи иогурт из 1% млока (обезжиренное не люблю, оно слишком прозрачное). Поверьте, я в него ничего из вышеперечисленного не добавляю. И молоко сертифицированное - органическое, негомогенизированное и без каких-либо добавок. А в иогурте из цельного молока (если оно нормальное, негомогенизированное) почти весь жир все равно наверху - слоем сметаны. [так, кстати и получали сметану и сливки с незапамятных времен до великого промышленного переворота :)]
Консистенцию дает белок на самом деле.
19.01.2012 20:30:16, secret dreamer
нинайоту
У меня тоже густой йогурт из 1,5% молока получается, но меня как не специалиста, это не перестаёт удивлять) 20.01.2012 00:03:44, нинайоту
мы вроде о покупном говорили. я немного знакома с производством. кристина вроде тоже, не по наслышке. а дома - есть дома :) не буду равнять даже :) 19.01.2012 22:45:55, mara
Мне знания помогают и покупнои иогурт выбрть правильно. Со сливками сверху и беа загустителеи. Но, естественно, производитель не Данон и иже с ними. 21.01.2012 09:12:13, secret dreamer
А вот "з кулака" почитайте. Там есть система для вегетарианцев.
(Я сегодня за Нину:)))))))
[ссылка-1]
19.01.2012 18:14:31, Rotkäppchen
Мечтуля
присоединяюсь :) 19.01.2012 20:33:36, Мечтуля
нинайоту
Теперь я спокойна за конфу! Чмок тебя! :) 19.01.2012 19:04:45, нинайоту
:) Будешь спокойна когда у меня тоже -20 будет:))))) 19.01.2012 19:49:04, Rotkäppchen
Maxima
спасибо! почитала, вроде всё мне подходит! 19.01.2012 18:37:23, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!