Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлыся (она же МусяМуся)

Как влезть в платье из СП (вроде тема для посиделок)

Понимаю, что форму поддерживать надо всегда. Но за последние 3 недели от постоянно хмурого настроения набрала лишние кг. Ну вернее я и не была худенькой, но тут что то совсем понесло. Тортики, пирожки и т.д. Заедала весеннюю депрессию. Да у меня нет силы воли, но так хочется с ней подружиться.
С чего вы начинали борьбу с хандрой, лишним весом. Начну с понедельника на меня не действует. Новое платье уже купила. Зарядку скачала. Осталось все соединить и начать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.04.2011 21:56:34,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Вообще говоря, еда иногда заполняет душевную пустоту. Чего-то хочется, а чего -непонятно, ну и...к холодильнику. Чтобы перестать бессмысленно поглощать вкусности, надо просто заняться чем-то еще. Известно же, когда человек сильно-сильно чем-то занят,например - влюблен, или занят творчеством, он о еде и не думает. Надо просто придумать себе какое-то вдохновляющее занятие, несовместимое с едой (чтение книг и телек - не подходит! :)) 18.04.2011 14:22:06, хухра-мухра
Лично для себя я подобрала такой режим: не ем вечером после 18-30 -- 19-30, (когда как получается), и утром до 12; ем практически все, (в меру мучное-сладкое), один день в неделю - разгрузка - ничего кроме воды, чая (б/сах.), ну и , естественно, после разгрузочного дня, только салаты, фрукты (первый обязательно капустный). Не сложно, не паришься по поводу готовки, организм не получает стресс из-за того, что НЕЛЬЗЯ то то и то то. 18.04.2011 09:51:46, alfama
А я вчера в журнале у Белоники на такую вкусную диету набрела))) Что я так жрал, пугает только готовка, и не совсем привычные продукты 17.04.2011 23:12:07, marfa68
wwwoman
Если это прям настоящая депрессия, то антидепрессанты очень помогают. Некоторые отлично решают еще и проблему лишнего веса. Но их, есс-но, специалист должен назначать 17.04.2011 23:04:30, wwwoman
Попробуйте несколько дней записывать все, что употребили. Вот реально все - половину конфеты, доеденное за ребенком печенье, каждый кусок и глоток (кроме воды). Прикиньте размах бедствия, оцените перспективы и начинайте придирчиво следить за всем, что отправляется в желудок.
Не есть после 18 - чушь полная. И более того - вредная, если вы не отправляетесь спать в 21-00. Так что если вечером без еды не можете - и не надо отказываться, просто есть надо не торты с конфетами, а курью хруть или рыбу Забавину :)
17.04.2011 22:43:59, Унтолюб (в системе - Untolub)
Реальная Мечта
+1 про еду после 18...
А что посоветуете, чтобы уменьшить КОЛИЧЕСТВО съедаемого в первой половине дня?
У меня прям ЯМА желудка до обеда... ничем закидать не могу в малых дозах... только в больших... ((
18.04.2011 00:12:49, Реальная Мечта
Тут ничего не поможет, кроме сознательного и старательно соблюдаемого сокращения порций. Ну, или уж набивайте живот чем-то некалорийным - огурцами, зелеными листовыми салатами, зелеными яблоками да и вообще овощами. 18.04.2011 09:32:38, Унтолюб (в системе - Untolub)
Реальная Мечта
с этим беда... от салатов\яблок у меня только еще больше аппетит разыгрывается...((
иногда желудок забит, а ощущение голода присутствует все равно...
буду пытаться, конечно...
18.04.2011 17:39:02, Реальная Мечта
Все равно других методов нету, увы :) 18.04.2011 18:23:00, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТАКСА
я на прошлой неделе жестокой ангиной болела.. три дня не ела - пузо прям сразу сдулось :) 17.04.2011 22:31:53, ТАКСА
progulka
я зимой проболела гриппом 3 недели, пила только чай, глаза впали, лицо обвисло, но бёдра мужественно остались на месте. По весу ушло 2 кг, но как только я нормально позавтракала творожком с мёдом и пообедала супом - назавтра проснулась в своём бывшем весе. 17.04.2011 22:38:18, progulka
это вода сошла 18.04.2011 09:27:08, Австралийская Ехидна
m a f i
я завтра на 10-ку. Айда вместе худеть!:)))
выжить на ней можно ;)
17.04.2011 22:31:01, m a f i
Цунами
Марин, давай, я с тобой!!
ток тоже немного "поиграюсь" с меню)))
17.04.2011 23:51:35, Цунами
m a f i
Давай :) с нами еще Гося виртуально :) 18.04.2011 12:47:29, m a f i
Мурлыся (она же МусяМуся)
Я уже один раз пробовала давиться гречкой по книжке Люси Мусси (кажется так) , меня хватилотна полдня, потом меня стало подташнивать от голода и я не шмогла. По моему для таких диет надо иметь хорошее здоровье, чтобы потом проблем с обменом веществ не было. Да и когда я совсем невкусно питаюсь, я перестаю улыбаться, прыгать и радоваться жизни. Я с завтрашнего дня ограничиваю потребление соли и сахара, но глюкоза мое все. 17.04.2011 22:46:38, Мурлыся (она же МусяМуся)
m a f i
люси не пошла у меня совсем.

А тут...гречка с молоком - да супер, минус кило сразу :)

причем я в гречку каплю соевого соуса и молоко в кружку, запиваю...очень вкусно :)

вот день с рисом и соком томатным - это не мое...заменю на ту же гречку или творог с яблоками.
17.04.2011 22:53:42, m a f i
на чае или минералке ? кошмарики какие... а почему именно на нее? 17.04.2011 22:35:43, Катрин_
m a f i
я ее пробовала, мне было комфортно и не тяжело. Бока сдуваются реально, отвыкаешь ЖРАТЬ все, что не приколочено. В общем, мне нужна строгость. шаг влево, шаг вправо - расстрел :)
17.04.2011 22:52:24, m a f i
Возмите себя в руки не есть после 18 ...у меня привычка дурацкая была чай с бутером (маслице сливочное +сыр или колбаса) ....сейчас я все сладкое после 18-00 приравняла к сигаретам(хотя не курю и не пробовала)..ну типа вредно сигареты..себе проговариваю "сладкое после 18-00 это гадость..я не буду курить(образно) т.е. есть)..действует..ем тока апельсины ..насыщает и помогает отказаться от вечерних бутеров..а днем ем нормально, но в сладком также ограничиваю себя..еще в клуб начала ходить...в массажном гроте животик подтянула немного) уже 48 размер могу мерить в магазине) и талия появилась) 17.04.2011 22:19:56, Подари мне лунный свет
Жу-жу не скажу
А можно попдробнее -на чем вы животик подтянули, а то я не поняла 17.04.2011 22:55:37, Жу-жу не скажу
в клубе куда я хожу есть массажный грот..это такой большой бассейн где есть три типа массажа
1) льет сверху на плечи
2) от пола под углом 90 градусов(у него я как раз массирую всю спину, бочка и животик)..стою минут 10-15 и несколько раз грот захожу
3) поток бьет из под пола (ложусь морской звездой и струя воды под напором по всему телу пробегает)
выхожу из грота и тело в районе живота красное, как будто обруч долго крутила..сама чувствую бока ушли немного и живот подтянулся

по ссылке фотогалерея есть
17.04.2011 23:11:43, Подари мне лунный свет
начала сегодня... после этого начала, поняла что у меня не то, что запущено, а просто кошмар...а толкнуло наверное все в совокупности и мотивирования от девочек отсюда (одна вот недавняя фотка до и после чего стоит :) ) темки тут же про диету от Ягуара, недавняя про беговую дорожку и тренажеры... хандра, куча проблем, отсутствие настроения тоже сыграли свое... вообще сегодня часть Синди Кроуфорд была с трудом осилена и надеюсь не последний раз :) 17.04.2011 22:16:38, Катрин_
Лагуна75
Очень хороший и действенный метод не есть вечером . Я ем все , но до 15 часов . На работе обедаю плотно, в три часа пью кофе и пирожными тортами и прочими вкусностями и все. Вечером если очень хочется есть ,то ем яблочко или грушку . Помогает . Но в выходные ем и вечером и утром и вообще когда захочу) ,не насилую себя)) 17.04.2011 22:08:11, Лагуна75
Madam_sha
я не ем после 18 уже наверное с осени а толку нуль, единственное что я кормящая, сидящая почти весь день на ж... и пиво лю сил нет в выхи вечером пию этот злостный напиток. 17.04.2011 22:21:06, Madam_sha
АлЁшечка
:-) 17.04.2011 22:39:07, АлЁшечка
пиво калорийное) 17.04.2011 22:25:05, Подари мне лунный свет
Кормящим как-то не желательно употреблять сей напиток 17.04.2011 22:24:32, Алисава
Марина (Ксюша 8 лет)
кстати пиво!в небольших количествах спсобствует прибытия молока 17.04.2011 23:04:05, Марина (Ксюша 8 лет)
ну-ну, а водка не способствует? 18.04.2011 00:27:21, Алисава
я бы сказала - исключено 17.04.2011 22:36:51, Марася
progulka
Вам легче - можно перестать лопать тортики и пирожные. Я их не ем вообще, а вес ползёт.. Сижу на супе-пюре и паровых котлетах, а он..- вверх. И тоже платье есть, для которого 4 см срезать надо с окорочков. :-))) 17.04.2011 22:04:04, progulka
Мурлыся (она же МусяМуся)
Тогда надо гормоны проверить.Я после родов 2 года не могла похудеть, вообще беда была, показатели гормонов скакали и есть хотелось просто до смерти. А потом все пошло на убыль. Моя проблема большей частью депрессии, но это у меня психотип такой. Все время забиваю себе голову всякой ерундой, а потом сама же от этого и страдаю, и ем, ем. 17.04.2011 22:09:44, Мурлыся (она же МусяМуся)
progulka
С гормонами ок... вот только я двигаюсь мало, т.е. вообще не трачу энергию. Не работаю и сижу дома за компом. Мне б пинка хорошего, чтоб хоть пару км в день пройтись.. 17.04.2011 22:15:41, progulka
xoxo
Дык, это же классика жанра.
Мало движения, питание как придется, энергии меньше, матаболизм замедляется, от этого спать хочется еще больше, а двигаться еще меньше. Замкнутый круг. Вам крышка, если не будете двигаться. И черт с ним с весом, а со здоровьем будет совсем плохо.
Купите шагометр и проходите 10 тыщ шагов для начала. А там разберетесь, что еще будете делать.
18.04.2011 22:47:53, xoxo
Значит, много едите. Если потреблять в виде еды меньше ккал, чем расходуете - похудеете даже не вставая с кровати. 17.04.2011 22:46:23, Унтолюб (в системе - Untolub)
progulka
Ну т.к. не двигаюсь, то и одноразовое питание - много. Кстати то, что я живу не в режиме - ночью активничаю, ложусь к 4 утра, встаю к 11 утра и т.д. - тоже способствует весу. И еда приходится на время активности - до 14.00 дня я только чашку кофе могу. 17.04.2011 22:50:40, progulka
Даже если вы вообще не будете шевелиться, не менее 800 ккал вам нужно, чтобы элементарно не скончаться.
Во сколько есть - неважно вообще! :) Важно ЧТО есть и СКОЛЬКО. Остальное - заблуждения и самообманы (хотя, если они эффективны и не вредны - почему нет?).
17.04.2011 22:55:32, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТАКСА
а поподробнее про что и сколько можно как нибудь? 17.04.2011 22:57:43, ТАКСА
Тут много от организма зависит. Есть же у него свои пристрастия, их чувствовать надо. Я, например, похудела несколько лет назад почти на 20 кг. При этом я ела ТОЛЬКО после 18-00 (перекус в виде четвертинки куска хлеба, помидора или одной печенюхи - не в счет), питалась преимущественно мясом и листовыми салатами и пила много сухого вина. Это была, можно сказать, основа диеты :)))
А кто-то на мясе вообще похудеть не может.
Подруга моя худела на рыбе - это самая ее еда, она ее обожает и трескала в удовольствием всегда-всегда. А я - законченный мясопоклонник.
17.04.2011 23:00:51, Унтолюб (в системе - Untolub)
ТАКСА
у моего организма есть жуткое пристрастие - ШОКОЛАД... чего ему сказать на это?... 17.04.2011 23:05:18, ТАКСА
krotichka
я когда худела 10 лет назад ела в день по плитке шоколада как минимум, любого :) чтобы не скончаться на 2 работах, отсутствуя дома с 7 до 22... похудела за 2.5 мес на 9 кг, с тех пор держу вес 52 кг при росте 164 см. Главное в моей диете было: не жрать после 18 (отлично помогает!!! на ночь могла слопать 3-4 сухофрукта или орешка грецких, неск.глотков кефира), кушать в 2 раза меньше чем обычно и не есть вредности (булки, макароны, жареное и т.д, тортики/пепси/чипсы я и так никогда не ела). Диету придумала сама себе. 18.04.2011 08:16:52, krotichka
Ничего не говорить. Давать ему шоколаду. Но только горького. И не целыми плитками. В разумной похудении вообще запретов на какой-то определенный продукт очень мало. И это продукты, которые и отощавшим лучше не потреблять - попросту вредные для здоровья. 17.04.2011 23:08:44, Унтолюб (в системе - Untolub)
знакомая ситуация.. только пинок все равно не помогает :( 17.04.2011 22:29:57, Катрин_
почему в клуб не запишитесь тогда, если не работаете? я раньше тоже за компом просиживала и начал животяра как у беременной расти..сейчас как в клуб начала ездить подтянулась уже и живот дурацкий спал
я вот в Кимберлиленд купила годовой абонемент.Вот мои впечатления:
Кимберлиленд (хотя он называется центр семейного досуга) Это действительно огромный центр, где каждый для себя найдет занятие по душе. Мне нравится плотное и очень насыщенное расписание по занятиям. В тоже время места хватит всем! так как огромная территория!(я всего не могу описать..на сайте есть галлерея центра..по фото станет понятно что там простор для занятий и отдыха. Народу днем мало. Сегодня в массажном гроте балдела одна вообще) Я делаю так : смотрю расписание и приезжаю на групповые занятия утром, потом после силовых занятий иду в аквазону(там хожу в сауны:их там 8 штук -русская, финская, турецкий хамам)..после того как погреюсь в сауне иду в массажный грот (я от него балдею)..итак несколько раз..время пролетает незаметно...иногда хожу в обед на аквааэробику. Также есть инфракрасные камеры штук 6-7. У меня карта до 5 часов. Я иду в раздевалку в 16, чтобы спокойно собраться. Раздевалки большие и уютные с большими шкафами. Много фенов. Есть прекрасная душевая (кабин штук 20 точно!) Везде евроремонт..чистота. Персонал постоянно убирает. При входе в клуб дают два полотенца.
Я когда шла покупать карту, то сомневалась, а теперь ни капельки не жалею! Это стоит этих денег. Для меня это идеальный вариант, так как работаю 2/2 и могу позволить себе приехать туда на целый день. Время там пролетает незаметно, потому что постоянно чем-то занят.
Кто также не работает советую не экономить на карте-там действительно и занимаешься и отдыхаешь душой и телом
17.04.2011 22:24:26, Подари мне лунный свет
progulka
Трижды мне дарили абонементы в клубы, и трижды они почти пропали, т.е. я отходила по месяцу.. У меня очень-очень ужасный характер - Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ ОДНА! Мне нужна компания. Я не понимаю как одной можно собраться, одеться и куда-то пойти. Когда мне муж дарил карты в клубы, я обзванивала всех своих знакомых с надеждой уговорить ходить со мной... Знаете, я - Близнец и пожалуй верно написано в одном из гороскопов - :-))) "вместо одиночества предпочтёт даже общество мерзавцев" :-)))) Конечно это утрировано, но какая-то неведомая сила не даёт мне куда-то пойти одной. Групповые занятия я не люблю, в клубах только ходила на тренажёры, сауну.., брала индивидуальные на месяц. 17.04.2011 22:31:27, progulka
хухра-мухра
Но ведь в клубе полно людей! Уж на что я необщительный человек, и то с кем-то там познакомилась. Даже встретила народ со своей работы, чисто случайно. По-моему, это все отмазы, чтоб не ходить :) 18.04.2011 14:36:32, хухра-мухра
Я - овен, но тоже не могу ходить куда-то одна, тем более в спортзал. :) Мне проще дома по диску заниматься. Я, кстати, так 5 лет назад за 5 недель скинула 7 кг - каждый день с утра бодифлекс, вечером 30 мин. с гантелями по двд-диску + 2 раза начинала японку. Но потом все наросло. :( А как перестала курить 1,5 года назад, так вес и попер вверх, причем за последние 2 мес. прилипло еще 5 кг, которые никуда не уходят. Затяжная зима+депрессуха сделали свое дурацкое дело :((( Вот опять начала потихоньку б/ф с утра, вечером вместо ужина матэ + яблочко и курс пилатеса (у мну с суставами проблема, гантельки уже не подходят :( ). Мне главное - обмен веществ разогнать, тогда потихоньку вес уходит. 17.04.2011 23:45:48, shелковица
хухра-мухра
Надо же -я тоже овен, но терпеть не могу ходить куда-то с кем-то :) Мне оч. трудно под кого-то подстраиваться. Так я вот захотела пойти в клуб - и пошла, не захотела (например, заболела) - и не пошла. Я и в отпуске не люблю с кем-то отдыхать, мне как-то проще одной. Особенно не люблю, когда обязательно надо куда-то всем вместе, как сиамские близнецы:хоть на экскурсию, хоть на шоппинг. сама бы я уже 10 раз сходила и вернулась - а тут у одной чулок поехал, у другой- каблук сломался, третий вообще не хочет идти... Не, по-моему, это от знака зодиака не зависит :) Я 100% -ная одиночка, а самый кайф - это когда вообще никого знакомых рядом нет. Правда, я все равно с кем-то знакомлюсь всегда, но это как-то само выходит, против воли :) 18.04.2011 14:44:37, хухра-мухра
Марина (Ксюша 8 лет)
я также купив клубные карты, ходила месяц-ну два..и я поняла-я ненавижу это...мне плохо прям и грустно,когда прихожу в зал....мне проще следить за едй и т.д. чем заниматься фитнесом.... 17.04.2011 23:07:26, Марина (Ксюша 8 лет)
И я групповые ненавидела всегда :) Ходила только на тренажеры - силовые и кардио. Тоже близнец, кстати :) 17.04.2011 22:48:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
progulka
Вот. Есть ведь в этом что-то небось! Может у Вас и топографический кретинизм присутствует? :-) 17.04.2011 22:52:56, progulka
Не-а, нету :) Топографическим гением себя назвать не могу, к сожалению, но и топографическим кретином точно не являюсь :) 17.04.2011 22:57:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
почему не любите групповые? я тут на аэробику пошла. Вел прикольный парень Ильгиз..как же он клевско танцует..просто зажигалка он) так аэробику классно ведет..у меня ноги потом болели слов нет) ..мне понравилось у него..драйвово)
мож просто клубы не подошли? я вот нашла свой идеальный клуб..обожаю его!!!
17.04.2011 22:43:34, Подари мне лунный свет
progulka
Я не музыкальная, я в далёком-далёком прошлом мастер спорта по плаванию, а сейчас из-за того прошлого куча противопоказаний. А все групповые как правило связаны с музыкальными и быстрыми движениями. Я не успеваю даже понять куда все повернулись или двинулись, мне комфортнее просто педали крутить. В музыке и танцах я слон. Или медведь.:-) 17.04.2011 22:47:51, progulka
хухра-мухра
я тоже немузыкальная, но вот стала ходить, и ничего...втянулась. А в детстве мне мама говорила, что у меня категорически нет чувства ритма! 18.04.2011 14:35:27, хухра-мухра
ой я тоже медведь) я первый раз была, но думаю смогу въехать по мере хождения) если меня заинтересовало, то буду стараться) хотя, когда он начинает пируэты выписывать меня одолевают сомнения как это все повторить..но танцует блин прикольно! 17.04.2011 22:59:11, Подари мне лунный свет
я хожу в клуб и там полно людей с кем можно познакомиться при желании) в сауну много народа ходит..на групповых занятиях уже перезнакомились..странно как-то у Вас не получается завязать дружбу) 17.04.2011 22:40:29, Подари мне лунный свет
... читаю начало - думаю - блин ну ведь такая же.. тоже в клуб не смогла одна ходить, а потом до конца дочитала... БЛИЗНЕЦ... и этим все сказано :))))))))) 17.04.2011 22:37:45, Катрин_
Реальная Мечта
Вы какие-то неправильные близнецы!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
Я очень люблю клуб, людей, инструкторов и рестор))
Это мой второй дом))

Занимаюсь с инструктором в тренажерке + танцы... )) + общение
Как это может не любить близнец!? )))
18.04.2011 00:22:38, Реальная Мечта
progulka
Люблю абсолютно всё перечисленное, но со своей компанией. Вот такие издержки.. С чужими малознакомыми людьми я скучаю, мне неинтересно(ведь приходится просто заниматься спортом:-))) ). В принципе, наверное, фитнес - не моё хобби - если бы ходила с подругами - то не ради фитнеса, а ради возможности чаще бывать вместе и общаться. Всё, что не является прямой целью - обречено. :-)))) 18.04.2011 09:36:53, progulka
Реальная Мечта
Я и грю, неправильные вы близнецы! )))
Настоящему близнецу мало своей компании, им постоянно нужна "свежая кровь" )) в смысле, новые знакомства и новые впечатления... ))
Я училась в 4-х школах, живя на одном месте... И даже в самом хорошем и любимом спортклубе не могу заниматься больше 3-х лет... Меняю из-за тяги к новизне... ))

"С чужими малознакомыми людьми я скучаю" - что мешает с ними познакомиться ближе? ))
В спортклубах люди охотно идут на контакт... Так что рекомендую все-таки пойти... )) Т.к. помимо фигуры, фитнес - это еще и ЗДОРОВЬЕ... а это еще более важный стимул...
В общем, УДАЧИ! ;)))
18.04.2011 17:46:59, Реальная Мечта
progulka
:-)) Зато нам скоро подарки дарить будут на ДР!!!!! :)))) А потому что у нас-близнецов скоро день рождения как начнутся! 17.04.2011 22:54:53, progulka
olga88
режьте проводок любой от компа,первые два дня ломка,а потом.......... как хорошо на улице:) и уже весна:) 17.04.2011 22:20:25, olga88
какой там ломка
у меня комп неделю назад полетел - так хожу злючая, и мечусь от ноута к ПК, пытаясь найти причину бедствия на последнем, а он так и не хочет этого :(
17.04.2011 22:31:40, Катрин_
вы где живете? ищу компанию для прогулок... :) проблема та же - не двигаюсь..... 17.04.2011 22:19:42, Dragonfly
progulka
В Орехово-Борисово! Возьмите меня ...кто-нибудь. :-))) 17.04.2011 22:22:19, progulka
ну вот.. пешком до вас не дойти :) 17.04.2011 22:28:22, Dragonfly
progulka
Жаль. Переехать что ли в другой район.. :-)) 17.04.2011 22:41:14, progulka
переезжайте к нам, правда у нас гулять негде :(
как бы я хотела найти компанию для прогулок, вечером, детей уложить и пройтись.. хоть собаку заводи, мож у соседей брать гулять? :)
17.04.2011 22:44:20, Dragonfly
progulka
А может тему создать - "соседи, давайте гулять вместе! :-)))" У меня есть в районе любимые-любимые подруги, но вот у них совершенно другое времяпрепровождение - работа, дети маленькие. Они не могут со мной прогуливаться в будни "в любое время и куда глаза глядят". 17.04.2011 22:57:39, progulka
ОпротивеловсеушланафиХ
С таким ником грех не взять)) 17.04.2011 22:23:25, ОпротивеловсеушланафиХ
progulka
Точно! Я ж Прогулка. Когда-то регилась на одном из сайтов - ни один ник не проходил, а по радио передали название песни "Прогулка по Одессе" - и меня как торкнуло - я ж в Одессе выросла. :-) 17.04.2011 22:42:57, progulka
ОпротивеловсеушланафиХ
:))) ну так завести собаку и бегать с ней по борисовским прудам) 17.04.2011 22:56:47, ОпротивеловсеушланафиХ
progulka
За собаку нужно отвечать, а я не знаю справлюсь ли с подаренным мандариновым деревом.. :-))) А на самом деле у нас ремонт свежий белоснежно-шёлковый (как-то выкладывала фото) - даже любопытно посмотреть мужу в глаза когда предложу собаку! А то он понимаешь ли иногда мне говорит "Три раза пол в коридоре протёр, а там всё-равно пылиночка лежит.." :-))))) 17.04.2011 23:02:22, progulka
ОпротивеловсеушланафиХ
У меня муж такой же:)) пылинки, ботиночки в рядок, но у него есть я , а я лю зверье, вот и мается со всем что я в дом притаскиваю:) коты , собаки,цветы и рыбки) 17.04.2011 23:05:43, ОпротивеловсеушланафиХ
progulka
Ох, надо было мне его пораньше перевоспитывать(мужа-Деву), помню кот у нас был, после которого мы квартиру обменяли (подрал всё, даже деревянные предметы были с бахромой)! У меня самая лучшая подруга в жизни - астматик, пока у меня был кот - она не могла ко мне зайти. Пару раз она по необходимости ко мне в квартиру заходила на 10 мин и дело заканчивалось "скорой". Т.ч. кота пристроили в хорошие руки на деревенскую сметану. :-)) 17.04.2011 23:09:27, progulka
ОпротивеловсеушланафиХ
Для начала надо было воспитывать кота:)) дева у нас я ..... Муж..... Лев со всеми вытекающими:)) 17.04.2011 23:14:35, ОпротивеловсеушланафиХ
ОпротивеловсеушланафиХ
А уборка/ дети/ продукты??? 17.04.2011 22:18:43, ОпротивеловсеушланафиХ
progulka
Дочь уже сама по себе. Уборка - ну да, иногда что-то где-то, пробегая мимо компа. Продукты всегда муж носит или же ездим за ними раз в неделю, готовлю раз в день - и то не я, а мультиварка Панасоник. 17.04.2011 22:24:13, progulka
ОпротивеловсеушланафиХ
Это хуже( вся бытовуша сжигает кучу калорий 17.04.2011 22:25:57, ОпротивеловсеушланафиХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!