Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ёлки

Как похудеть при ГВ?

девочки, милые, помогите плиз. посоветуйте что можно делать, чтобы похудеть мамочке кормящей. малышке уже месяц и вот я решила взяться за себя. конечно сейчас диету для комящих соблюдаю. практически ничего сладкого, только сухофруктов немного и пара печенек на фруктозе в день. а так все отварное, мало картошки. иногда макароны. понимаю, что картошку и макароны нельхя с мясом, но я не ем овощи (кроме морковки и лука в супе) вообще ни вареные ни сырые - деть реагирует... месяц вес стоит на месте((( а надо кг 10 скинуть. ХЕЛП!!! пасиб)
11.04.2011 11:40:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с обоими детьми вес стоял, несмотря на все усилия, на месте ровно все время, сколько кормила. После отлучения само ничего не ушло, но худеть стало значительно легче. 13.04.2011 11:04:35, маугленок
У меня тоже стоит равно тот вес что после родов, хотя уже много что убрала из рациона (печеньки, сахар из кофе, выпечку ограничиваю, после 8 стараюсь не есть и т.д.), но вес стоит...
Оч надеюсь, что после окончания кормления что-нить поменяется...
14.04.2011 15:13:23, Alisa1977
ой, боюсь, что без овощей это малореализуемо..., но можно попробовать. я в прошлом году на гв сбросила около 10 кил, но я овощи и на обед и на ужин трескала (смеси магазинные и рататуй домашний делала). если много морковки будете есть, то пожелтеть можно, так что осторожней с ней! я похудела, считая калории, ела где-то на 1700 в день и вес стремительно уходил. попробуйте тоже посчитать калории при той еде, которая у вас, правда, рис, гречка, картошка, макароны штуки калорийные, больше 300 на 100г каждого из этих продуктов. 12.04.2011 16:25:05, NataliaO
Мама Ёлки
овощи просто пока боюсь, особенно смеси магазинные. там и красный перец, и кукуруза... морковка только в супе... вообщем я поняла так: надо сначала у крохи наладить пищеварение. обычно месяца в три у деток все нормализуется. и вот тогда уже выбрать систему. помнится на белковой диете мне хорошо худелось... и на -60 тож... думаю плавно переходить на -60. спасибо) 12.04.2011 21:03:17, Мама Ёлки
а нельзя отдельно картошку, отдельно - мясо безо всего? 12.04.2011 00:26:34, millimetr
Мама Ёлки
конечно можно. буду переходить на такое)) 12.04.2011 21:05:37, Мама Ёлки
Aleila
То есть овощи совсем не едите? А фрукты?

Знаю знакомую, которая худела на гречке несоленой с кефиром 1%. Похудела хорошо. Тоже на ГВ была.
11.04.2011 20:11:17, Aleila
Мама Ёлки
овощи только отварные - картошка, морковь, лук в супе и это все. фрукты вообще никакие((( а как она эту гречку ела? только ее целый день? или там система? пасиб) 12.04.2011 21:04:56, Мама Ёлки
Мечтуля
Если нет никаких гормональных нарушений, то пешая прогулка в быстром темпе с коляской 1-2ч в день должна помочь. + я ложилась спать с дочкой в 20ч и уже соответственно не кушала :) 11.04.2011 12:24:48, Мечтуля
кузнечик76
Мне кажется, что вам пока рано об этом думать. Не поправляетесь ведь дальше! Главное ваше здоровье и здоровье вашего малыша. Физические нагрузки у вас и так есть, да еще какие! Помнится, я в свое время, пила чай с молоком (сыр- не жирный, творог- средней жирности)- это на завтрак. Еще мне нравились запеченые зеленые яблоки ( можно без духовки: вырезать у яблока сверху дырочку, туда положить ч. л. сахара - положить в маленькую кастрюльку, налить 1 см. воды -10 минут и готово). 11.04.2011 12:02:49, кузнечик76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!