Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезные привычки

поддерживаю старые, особенно нравится ходить по дому в утяжелителях на ногах. Оказалось безумно действенно, после первого дня вообще ноги поднять не могла :) хотя казалось бы - фигня...

что придумать из нового - не знаю даже.
думаю, что на эту неделю моей "привычкой" будет изолят протеина после зарядки. Хотя конечно это не привычка, а халява :)
И еще увеличенная длительность обруча - не 15 минут, а 20.

А у вас?
15.03.2011 23:35:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
а что значит утяжелители на ноги? 16.03.2011 16:17:34, SweeT
гири такие. мягкие, каждая весом в килограмм. надеваются на щиколотки. 16.03.2011 23:33:02, millimetr
water
с воскресенья начала заниматься пилатесом. не знаю, получится ли ввести в режим - занятие 50 минут, откуда их выкраивать - пока не знаю. 16.03.2011 10:34:16, water
вопрос в желании и мотивации :) сразу выкроятся. 16.03.2011 23:32:48, millimetr
Offsyanka
о, вдохновительница! склоняюсь в глубоком реверансе)
"пользительные привычки" - становится моей любимой темой в посл. время.
у меня появилась на этой неделе одна, и мне кажется, она как-раз и сдвинула вес!
Это:
1. попробовать попридерживаться на период поста великопостного меню. постом я конечно это назвать не посмею, поскольку пост-это пост, а у меня просто вот одна из его ипостасей - гипохолестериновая диета, так сказать. Но все дни, что я держусь этой привычки, я на весах вижу отвес!
а вообще, вру, вторая тоже есть привычка, слямзенная у кого-то из вас - введение отрубей в рацион ежедневный.

закрепляю прежние: отказ от белого хлеба и выпечки, упражнения на укрепление мышц шеи-подбородка, кофейные скрабы.
ОТ СКИПАР_ВАНН я ОТКАЗАЛАСЬ((((( После первой же почувствовала себя как-то неважно. Хотя там и написано, что после этих ванн надо отдохнуть, и я прилегла, но состояние было просто полуобморочное. Может, у меня только не пошло, я не знаю, но тему для себя ликвидировала. Пузырёк могу подарить, если кто желает - может у кого-то они просто прекрасно себя проявляют
16.03.2011 10:01:38, Offsyanka
кстати, насчет упражнений на подбородок. Еще одна моя полезная привычка - это упражнения на фитнес лица по мэджио. две недели уже, упражнения постепенно ввожу, по одному. уже почти весь стандартный комплекс освоила... 16.03.2011 23:32:29, millimetr
если честно и откровенно, то я 11 лет держала пост по всем правила, кот. к еде относятся.
За это время где-то в половине случаев я поправлялась. В остальных вес не менялся...

я к тому, что похудание далеко не гарантируется постом :(

отруби это тоже у меня. только я сейчас их хочу наоборот вывести. эт лист временно, пока опять не вернусь к весу на линейке.
16.03.2011 23:31:43, millimetr
Ведмедица
Я попыталась делать зарядку ежедневно. Сегодня второй день..Пока не напрягает))) 16.03.2011 09:39:22, Ведмедица
Рыжая блондинка
А я ни одной полезной привычки не привила,зато на работу вышла,что означает минимум 3(пока) тренировки в неделю,от которых я не могу откосить. 16.03.2011 09:04:10, Рыжая блондинка
Гномша
Ввела в обычай устраивать раз в неделю разгрузочные дни (было пока 2). И еще начала втирать гель в свои жиры противные и мазаться кофейным скрабом. 16.03.2011 07:48:52, Гномша
я вчера тоже скрабом помазалась, правда не кофейным а "фитнесс". хотела обертывания, но пленки дома мало - не хватит... 16.03.2011 23:29:43, millimetr
tanyak
ООО, утяжелители! Какая хорошая идея! У меня они лежат без дела, теперь буду нацеплять и ходить. Спасибо!

Я начала делать зарядку ежедневно + пью воду. Буквально заставляю себя. Я ее вообще не люблю. Но вот привыкаю помаленьку.
16.03.2011 07:39:12, tanyak
:))) ну рада :) с водой у меня чето разладилось последнее время :( 16.03.2011 23:29:07, millimetr
lusha1
А что такое утяжелители 16.03.2011 07:29:41, lusha1
711Дана
это такие штуки которые крепятся на ноги, только вот что они дают? на какие мышцы увеличивается нагрузка? 16.03.2011 08:41:37, 711Дана
на все :) но прежде всего на ноги конечно. 16.03.2011 23:28:45, millimetr
tanyak
наверное на все? я сейчас в них сижу и чувствуется нагрузка. Только что походила: нагрузка на икры и бедра. 16.03.2011 09:17:59, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!