Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезные привычки будем обсуждать?

У меня за эту неделю - утяжелители на ноги. Стала делать с ними упражнения, и сразу решила носить их дома нон-стоп. Вот как домой прихожу и в домашнее одеваюсь - сразу надевать и эти штуки.

посмотрим, что выйдет...
а вот душ шарко в эти выходные не состоялся к сожалению. А у вас что нового?
08.03.2011 01:23:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xoxo
Закрепляю старые привычки. Ну и осваиваю гантели.
Обруч через день кручу, ибо "пока болит". Даю торсу сутки на отдохнуть.
09.03.2011 17:57:07, xoxo
Гномша
Насчет привычек - разве что воду до 2 л довела. А из достижений - влезла в старые джинсы*-) И любимый костюм уже не так безобразно обтягивает) 08.03.2011 23:03:45, Гномша
везет вам :) это у меня результатов практически нет за прошедшие 2 месяца, поэтому и изгаляюсь :((( 08.03.2011 23:25:18, millimetr
Offsyanka
1. плюс к кофейному скрабу - гель - активный сжигатель жира. стала употреблять после душа на проблемные зоны.
2. закрепляю старые: отказ от белого хлеба и кофейный скраб на тело и подбородок.
на этой неделе собираюсь вводить ещё скипар-ванну и упражнения для подбородка.
08.03.2011 18:56:00, Offsyanka
а что за гель? и что такое скипар-ванна, мне прям страшно :) от такого названия :)

старые я тоже закрепляю :) - это камфорное масло на места скопления жира и полный отказ от сахара. сахар ем только в составе фруктов, песок не употребляю вообще.
08.03.2011 19:02:22, millimetr
Гномша
Вот, и я песок туда же - сахар получается из фруктов или меда. 08.03.2011 23:04:45, Гномша
если "из меда", то не считается :) в меде содержится самый обыкновенный сахар, ничем не отличающихся от песка. и практически в такой же концентрации.

если отказываться от сахара, то и от меда тоже надо. и до кучи - от винограда, изюма, фиников. про засахаренные фрукты, мучное и кондитерское не говорю даже, это и так понятно.
08.03.2011 23:24:50, millimetr
Гномша
С мучным и кондитерским да, понятно. Но мед, во-первых, все же особь статья) Но и им, и сухофруктами, конечно, злоупотреблять не надо) 08.03.2011 23:35:21, Гномша
ну тут вопрос такой: можно есть мед, и в этом ничего страшного. худеют и так.
только смысла отказываться от сахара в таком случае нет :))) потому что такой отказ не стоит приложенных усилий (эффекта нет, что отказываешься, что не отказываешься)...
09.03.2011 00:05:59, millimetr
Offsyanka
будете смеяццо: а гель, в состав которого входит что? тадададамдадам: КАМФОРНОЕ МАСЛО!!!!!
Скипар-вана - это разновидность скипидарных ванн. на еве был пару дней назад топ, там этими ваннами хороших успехов добились люди. я тоже попробую)
08.03.2011 19:41:28, Offsyanka
гыгыгы, валяюсь :) масло стоит 12р пизирек, хватает правда всего на неделю... и очень приятное по ощущениям (тепло + увлажнение), и отпала необходимость пользоваться кремами после душа...

а вы не хотите масло попробовать? Мне было бы интересно узнать результат сравнения геля для похудания и чистого масла.

И на ванны эти не могли бы ссылку дать пожалуйста? Я заинтересовалась...
08.03.2011 19:53:18, millimetr
Offsyanka
такая как на картинке. эмульсия. купила в ригле. 08.03.2011 20:01:36, Offsyanka
Offsyanka
ещё куча отзывов по ссылке. ну в общем, я думаю попробовать. кстати, скипидарные ванны в совесткое время широко применялись, хвалили за иммуностимулирующее действие и общетонизирующее.
целюль не уйдёт, так хоть здоровее стану!))))
08.03.2011 20:06:41, Offsyanka
water
я никак не займусь пилатесом :(( скачала, просмотрела, но нужно теперь найти силы и время и заставить себя. 08.03.2011 12:43:10, water
Мечтуля
я как и планировала гуляю каждый день от часа и больше, вот только когда приболела пропустила 2 дня, ветрище у нас был сильный... 08.03.2011 11:51:50, Мечтуля
на_ярмарку
Мне слабо :) Пока я могу остановить руку, ползущую к конфете - и это уже хорошо. Стала пить воду, что было раньше несвойственно. Принимать витамины. Желание порхать появится, знаю по опыту, при весе 56 - пойду на танцы, пока - никак. 08.03.2011 03:33:23, на_ярмарку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!