Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

время отчета, а я все ЖРУ

попытаюсь перечислить все, что съела сегодня.
чай с молоком и без 4 чашки за день.
рис с котлетой, кефир.
картошка с котлетой (доела за сыном)
борьщ на воде со сметаной (доела за сыном)
бутерброд с маслом, бутерброд с салом.
творог
козинаки немерено, конфет не считано.
чуствую себя объевшимся поросенком:(((( надо бороться с привычкой есть все подряд:((((
06.01.2011 19:47:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне что-то тяжеловата диета в эти дни. Не могу больше держаться. И знаю, что и жрать не стану. Вот такой вот конфликт желаний с реальностью
З: творог 100 г, кофе с молоком, 1 ч л. меда
О: овощной суп 100 г на воде, мясо 100 г, кофе с молоком, 2 хлебца
У: свежий огурец, 100 г запеченной курицы
еще я съела сейчас (свинья, но не выдержала) апельсин и яблоко. Хотя для себя давно решила не жрать так поздно ничего
06.01.2011 22:45:06, lellka
Вы жрете, а я - пью...
У меня свекровь такую вкусную настойку спиртовую готовит на клюкве... Естественно, потом разводит до крепости водки...
Презентовала нам 2 января 3-литровую банку. С тех пор пью - не могу оторваться (прощай печень).
Такая прелесть - сколько бы не выпил, голова не болит, и состояния опьянения нет.

Дайте мне по башке, чтобы я оторвалась от этого чуда :-)
06.01.2011 22:41:52, Polett
Даздраперма
а я то же хочууууууууу!!!! хотя бы шампанского!!! ну хоть глоточек!!!! 07.01.2011 09:39:08, Даздраперма
пейте, я вам так завидую 06.01.2011 22:45:52, lellka
Нет, мне не надо завидовать :-) 06.01.2011 22:58:52, Polett
да я белой завистью, я тоже выпить хочу. но решила продержаться на диете до апреля без спиртного 06.01.2011 23:04:36, lellka
Тогда я завидую вашей силе воли :-) Дал слово - держись :-) 06.01.2011 23:16:12, Polett
тут на днях кто-то критиковал ужасно такую силу волю, называя это фанатизмом) 06.01.2011 23:17:48, lellka
По мне так лучше фанатизм "папа обещал - папа сделал", чем бесцельные "я так хотела, так хотела, но сорвалась" :-) 07.01.2011 00:02:26, Polett
Мантикора
Сегодня более менее прилично, отчитаюсь )
з: йогурт, ложка рисовой смеси, курголень, кофе с/м
о: овощная смесь со сметаной
у: омлет, сыр, цикорий с/м, вечером апельсин
06.01.2011 21:55:33, Мантикора
Вечная Весна
ну и я отчитаюсь:
кофе с молоком, сырник
чай, сырник
чай, конфеты
чай, мясо куриное варёное
чай, 3 кусочка сыра, нарезка.
06.01.2011 21:50:27, Вечная Весна
CoralliOasis
Вся в тебя.

З: геркулес на какао, кукурузные и шоколадные хлопья немного. Пол яблока, пол груши. Чай с имбирем, 1 чернослив, 4 миндаля
О: шпинатно-брокколевый суп с грибами, шоколадка 2 куска, 7 миндальных орехов, клюква как сухофрукт гр 20., чай имбирный
яблоко и груша, чай имбирный
Сардину наверное отварную еще поем.

Маленький плюс, что сегодня не ела много сухофруктов.
06.01.2011 21:08:21, CoralliOasis
Nanik
Кофе.

Черри с кефиром (тарелка, а не огромный салатник :-)

Тушеные овощи с травками.

Хотелось бы сегодня больше не жрать, разве что после кино яблоко и кефир.
06.01.2011 20:10:48, Nanik
WildStitch
З: творог, кофе
О: запеченая индейка (наконец то доела), чай
У: запеченая свинина, буженина, чай. Овощей что-то совсем не хотелось сегодня.

Кусочничаю и буду еще кусочничать сыром. :) Жутко хочется конфет и тортов и побольше. Но держусь. :) Хлеба почему-то не хочется совсем.
06.01.2011 20:02:52, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!