Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращение к Деду Морозу!

утащила из посиделок)

Обращение к Деду Морозу!! ))

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз
выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и ринимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?" Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми,
вкусную еду - малокалорийной,
а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки!
19.11.2010 16:58:43,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
5 баллов!!! Смеялась так громко, что наверное муж проснулся!!!! 19.11.2010 22:50:21, МИА
Заберу в ЖЖ, можно ? 19.11.2010 21:07:59, Begliynka
Про йогУрт +100000 :)))))))) 19.11.2010 21:01:11, Begliynka
Тося2
:-))))))))))))) спасибо, хоть что-то хорошее за день 19.11.2010 18:47:40, Тося2
Kalina
:-))))))))спасибо 19.11.2010 18:30:30, Kalina
Vfqz
У меня в юности подруга, когда ехала в центр куда-нить по делам - одевала красивое нижнее белье))
А я все про лыжного инструктора думаю... У меня сегодня настроение романтическое, со мной мущщина знакомился)))) *подперев кулаком щеку и глядя томно в окно*
19.11.2010 17:39:40, Vfqz
у меня в юности такая начальница была:) 50 лет, 113 кг весом, старая дева, жила с мамой. Одевала всегда хорошее белье. Говорила: А вдруг по дороге на работу меня машина собьет, в больнице подумают что бомжиха. :)) 19.11.2010 17:49:34, Rotkäppchen
Vfqz
Во, про машину точно подруга говорила))))) Но она переживала, что будет лежать на дороге "вверх кармашками", и все будут смотреть и осуждать ее)))) А у тебя наверное подругина родственница в начальницах была)))) 19.11.2010 17:54:29, Vfqz
'Миледи
А со мной вчера женщина)))

Так он познакомился-таки?)
19.11.2010 17:42:52, 'Миледи
Vfqz
А женщина-то от тебя что хотела? 19.11.2010 17:52:51, Vfqz
'Миледи
Восхищалась) Говорила, что очень любит когда меня встречает - и такая я, и прям вот эдакая
перечислять неловко, но вообщем женщины так и должны выглядеть и одеваться!
Пустячок, а приятно!!!
19.11.2010 20:30:11, 'Миледи
Vfqz
От женщины - втройне приятно!)))) Особенно если женщина сама ничего себе так)) Ну, ты ей взаимностью-то ответила?))))) 19.11.2010 21:11:14, Vfqz
'Миледи
А какжешь? Приятности надо возвращать) 19.11.2010 21:15:36, 'Миледи
Vfqz
Эх, теперь жду, что он меня-таки найдет путем неимоверных усилий и падет к ногам... А я его так ножкой пну!...)))))) В пробке дело было, он со мной поравнялся, окно, говорит, открывай. Ну, думаю, опять либо колесо сдулось, либо багажник открылся. Ан нет! Меня, говорит, Дима зовут! Поедемте, говорит, обедать, плюнемте, говорит, на пробку! Ну я мол, дел куча, спасибо (а сама думаю, как впихнуть обед и поездку на рынок за огурцами в те 15 минут, которые остались до окончания ребенкиных уроков)Он за мной прям гнался, а я такая от него, а он опять за мной... Ну я оказалась быстрее и проворнее... Но оооочень тонизирует)))) 19.11.2010 17:52:35, Vfqz
Уау!!! После такого весь день летаешь, как на крыльях!!! 19.11.2010 22:52:56, МИА
tanyak
Какая ты смешная и веселая :) Пусть он тебя найдет! (вот интересно на тебя будет посмотреть, хи) 19.11.2010 18:14:40, tanyak
Vfqz
У меня тогда лицо станет как у испуганного, застигнутого врасплох баклана))))) Но *немного подумав* пусть найдет))) Эх, я уже когда на светофоре от него отрывалась, хотела крикнуть, что "если не найдет, то я в шкафу", но ветер унес мои слова, вероятно, к водителю какого-нибудь МаЗа.... 19.11.2010 18:18:24, Vfqz
tanyak
не переживай! номер наверняка запомнил и пробил по инету :) успокоила тебя? 19.11.2010 18:21:14, tanyak
Vfqz
Попробовала - ничего не выдает))) А главное *тяжело вздыхая* - запросов за месяц - 0!..... 19.11.2010 18:25:12, Vfqz
Vfqz
И что???! Пойду, тоже попробую, вдруг там и правда про меня вся подноготная?! *в ужасе* 19.11.2010 18:22:45, Vfqz
tanyak
ну адрес найдет и в ресторан тебя утащит :) чегооооо 19.11.2010 18:26:01, tanyak
Vfqz
Ох, Татьяна. Прямо хоть переезжай обратно по месту прописки... )))) 19.11.2010 18:27:33, Vfqz
ааа, я прям нэ могу:) тебе надо где-нить, что-нить писать:) Прямо пани Хмелевская! Спасиб, весело с тобой! 19.11.2010 19:12:32, ТаЗайка
tanyak
понимаю :))))) 19.11.2010 18:35:44, tanyak
'Миледи
Супееер! *зачиталась*)Обожаю такие моменты))

Поехала я домой, авось тоже чё словлю - сёня весь день меня на приключения тянуло!)) Весенний воздух чтоль меня торкнул?

До вечера!
19.11.2010 17:55:06, 'Миледи
Vfqz
Он еще приличный был, на лехусе и с каре!!! Водитель, наверное...))) Вот теперь сижу в истоме, мужа ожидаю)))) 19.11.2010 17:58:15, Vfqz
tanyak
во, у моего папы был такой водитель, с карэ...дурень такой, прости господи. :) только не на лексусе. 19.11.2010 18:15:55, tanyak
Vfqz
Вот видишь, а мой-то на лехусе был, наверное, умный)))) 19.11.2010 18:18:57, Vfqz
tanyak
возможно! лексус не хухры-мухры :)))))))))))) 19.11.2010 18:21:53, tanyak
:)))) 19.11.2010 17:54:56, Rotkäppchen
рыдаю:) отныне, баклан - моя любимая птица :)) 19.11.2010 17:28:44, Rotkäppchen
'Миледи
И моя)))) Хоть глянуть как выглядит это чудо) 19.11.2010 17:33:31, 'Миледи
Елена Майская
19.11.2010 17:47:25, Елена Майская
tanyak
какой деловой, шагает главное :) симпотяга 19.11.2010 18:17:37, tanyak
Vfqz
Ржала в голос! Какой милый)))) И шагает так уверенно, и выражение лица как у меня сегодня, когда дядька знакомиться лез))))))) 19.11.2010 17:55:31, Vfqz
'Миледи
Теперь понятно почему людей так обзывают) 19.11.2010 17:50:18, 'Миледи
смотри! "на лицо ужасные - добрые внутри..." (с) 19.11.2010 17:46:49, Rotkäppchen
'Миледи
Ага-ага)) Пасиб)
Вот и гадай что лучше со страшной мордой или с толстыми бёдрами. Мдя... задачка...
Выбираю толстые бёдра и маленькое зеркало, чтоб тока моську видно было!
19.11.2010 17:49:36, 'Миледи
да бедра еще пережить можно, но вот обмен веществ...завидую! :) 19.11.2010 17:50:49, Rotkäppchen
'Миледи
Прикинь скока бабла уходило б на продукты! 19.11.2010 17:52:14, 'Миледи
да его и так уходит немеряно. Я постоянно говорю мужу: Унитаз - золотой, млин! :((( 19.11.2010 17:54:06, Rotkäppchen
'Миледи
Так это семечки по сравненю с тем, если мы будем съедать больше чем весим!!! 19.11.2010 20:32:31, 'Миледи
Vfqz
А может секрет баклана как раз в том, что есть надо сколько весишь?? *задумчиво* Попробовать нешто? 19.11.2010 21:12:00, Vfqz
'Миледи
Хм... надо провести эксперимент! Кто там у нас самый лёгкий? На нём и попробуем - дешевле будет) 19.11.2010 21:16:27, 'Миледи
Vfqz
Скидываемся на еду ТаЗайке?)))))))) 19.11.2010 21:18:52, Vfqz
'Миледи
Ага или прям едой! ) Пущай озвучивает любимые блюда - мы ж не садюги какие!!! 19.11.2010 21:24:37, 'Миледи
Vfqz
А баклан по весу или по объему ест? 19.11.2010 21:27:10, Vfqz
'Миледи
Просто светлое пятно за день)))))))))))) Хохочу до мурашек. Уволят к етой матери!!!

Да здравствуют "СП-посиделки")))))
19.11.2010 17:27:44, 'Миледи
Елена Майская
а продолжение будет?:))) 19.11.2010 17:16:10, Елена Майская
Vfqz
Я тоже затаилась, жду)))) 19.11.2010 17:19:59, Vfqz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!