Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тося2

Еда по ночам

Девочки, вот хочу вас спросить, а что вас заставляет есть по ночам? Почему не спите - то? Вот как это происходит? Проснулась вдруг и пошла поела? Ребенка стала кормить и опять пошла поела? Я вот если встану и пойду есть, я потом не засну уже, а так дороги минуты сна. Этож целый поцесс достать еду, а потом еще и чайку захочтся. Никого не хочу обидеть, просто мне интересно, я вот если уже лягу спать, так и муж пришедший пздно будет есть в гордом одиночестве.
12.11.2010 17:42:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
я тоже этого не понимаю, потому что у меня такого никогда не было. :) 12.11.2010 19:48:49, tanyak
у нас ночью самая жизнь и начинается :) около 11 все ребенки замолкают и мы с мужем устраиваемся на кухне (все 2 комнаты оккупированы детьми :)), кино смотрим, треплемся и все такое :) а кино, как известно, под закуску какую-нибудь лучше идет! 12.11.2010 18:48:56, NataliaO
'Миледи
Тоже самое, но я просто потягиваю вино в тишине. Муж может трескать, а я балдею от чувства голода - это значит отвес будет. А когда не худею, то и колбаска начинается и сухарики солёные, сыр... вобщем безобразие( 12.11.2010 20:09:11, 'Миледи
tanyak
вот-вот :( когда не худеешь, то все что есть вкусное в холодильнике берется и без всякого стыда лопается :) и уже и пиццу на ночь и суши тоже, бр. А вот сейчас - вино с голубикой и есть неохота. 12.11.2010 20:18:10, tanyak
ели не по ночам, конечно, но поздно вечером... приезжали с работы в 9-10 вечера, ели (а иной раз перед этим готовили) и спать ложились... сейчас сижу дома и заканчиваю еду в до 18.00 12.11.2010 18:35:57, khaniuta
MacJluHka
я когда в декрете была муж поздно приходил..в 12-1 ночи...
вот вроде сидишь с ним... он ужинает -ты смотришь ...и хочется же:) так и наела 20...
а потом он стал приходить рано - а привычка ложится поздно спать осталась, как и поесть:)
но потом меня стукнуло...:) сильно:) я перешла с похуделками на кефир или творог зерновой в 22...
12.11.2010 18:08:31, MacJluHka
Елена Майская
я ем по ночам (вернее, ела) только когда бессонница и реальный голод или если работаю ночью. В других случаях не представляю... 12.11.2010 17:44:28, Елена Майская
Тося2
ну вот согласна, когда работа. Поправилась? Я раньше тоже любила почитать ночью и поесть. 12.11.2010 17:46:28, Тося2
Елена Майская
а я тогда не взвешивалась и не парилась относительно веса совсем, но судя по одежде-не поправилась. Я тогда была "не в коня корм":) 12.11.2010 18:01:34, Елена Майская
Тося2
я видимо всегда была в коня:) Я заготавливала себе бутеры с колбаской, яблочки и часов так до 2 -4 читала и ела. Опомнилась только когда одеть вообще уже нечего было, все мало. 12.11.2010 18:06:14, Тося2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!