Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Хоть поверьте, хоть проверьте

Если бы мне рассказали - сочла бы выдумкой, но факт остается фактом. Мы с мужем любим иногда вечерком посидеть за бутылочкой вина. Предпочитаем красное, но в жару перешли на Рислинг (белое сухое). И я стала замечать, что после таких вот вечерних посиделок у меня утром огромные отвесы - по 800, 900 грамм. При том что днем все так же, режим питания не меняю. Но вчера вышел факт, который меня вообще "убил" (в приятном смысле). Мало того, что выпили бутылку брюта, так еще я и полпорции желе ухомячила после 9 вечера. Думала, сегодня утром привес обнаружить, а обнаружила -600. Девочки, скажите, это что - белое вино так на мой организм влияет? Как такое может быть?
02.09.2010 15:00:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
может вы после распития винца ещё чем-нибудь "полезным"занимаетесь? А отсюда и отвесы. 03.09.2010 01:21:04, попкорн
Ага у меня тож самое пьем с подругой сухое красное вино с грэйпфрутом а на утро чудные отвесы бывают хотя после вина можем еще кой-чего не полезного схомякать! 02.09.2010 22:45:25, bukovk@
Фейхоа
по теме не подскажу, тк если пью вечером спиртное то и ж.р.у соответственно выпитому ((( никаких минусов наутро есессно не наблюдаю ))) 02.09.2010 18:21:05, Фейхоа
Пересечение
Вот, кстати, да. Я уже рассматриваю варианты, как бы не пить совсем, пока худею, но уж больно нереально для меня это воплотить в жизнь.:) 02.09.2010 20:19:10, Пересечение
volosiki
жидкость выходит. вино все-таки алкоголь) 02.09.2010 15:35:34, volosiki
HomaUfa
обезвоживание после принятия алкоголя возникает просто. а унекторых отеки - думаю в этом секрет. 02.09.2010 15:33:08, HomaUfa
НадиН
А почему тогда красное так не срабатывает? 02.09.2010 15:43:53, НадиН
хухра-мухра
А есть же какая-то диета, где по опр. дням надо пить вино и заедать сыром :) Хорошая диета, должно быть :) 02.09.2010 15:13:03, хухра-мухра
НадиН
Там красное, это я точно знаю, сидела на такой. Потому и в шоке - белое работает лучше красного 02.09.2010 15:15:38, НадиН
хухра-мухра
Эх, как я набухалась красного кипрского вина 31-го августа, в связи окончанием лета! Пила, как заправский алкаш, в одиночку, и сыром заедала. Там был такой праздник вина в Лимассоле, платишь 5 евро и пьешь сколько хочешь. А еще за 1 евро покупаешь пустую бутылку, а вина туда наливают бесплатно любого :) 02.09.2010 16:12:03, хухра-мухра
замечательные фотки. :) умиротворяющие. 02.09.2010 18:53:16, Катя-Тами
Елена Майская
везука-у меня от любого вина привесы:( 02.09.2010 15:10:40, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!