Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

начинаю вечерний отчет

Итак, у меня сегодня:
з:кофе с молоком без сахара, полпачки творога с млеко нарезанным яблоком+ч.л. сахара
2з: молоко+нектарин
о:салат из овощей с бальз.уксусом, горбушка хлеба:), много зеленого чая
п: много питья
у: планирую дыню съесть:)
05.08.2010 18:09:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
'Миледи
з: арбуз
Мотовня по жаре
о: нога индейки в лимоне
Ещё мотовня по магазинам (ноут новый прикупили)
у: шампанское, бокал вина, кусок сыра, 2 малосольных огурца - обмывали накупленное за день.
06.08.2010 11:35:33, 'Миледи
НадиН
з. бутер с с/к колбасой, стакан колы, чашка кофе с куском бри
о. помидоры, капуста, кусок сулугуни
у. арбуз, белое сухое вино (красное не лезет из-за погоды)
05.08.2010 21:58:01, НадиН
tЮлька
з. кашка 5 злаков с молоком
о. окрошка, салатик с редиской, куриная котлетка, 50 грамм мороженного
п. мороженное баунти и баночка колы
у. яичница с помидорами из двух яиц, огурец
05.08.2010 20:29:08, tЮлька
ЕКА76
Всем доброго вечера,без дыма,а с легкой прохладой.Да,размечталась я.Народ,а вы как спите??? Я сегодня спала у балконной двери на пледе.Скажу вам было свежо и ветерок обдувал.
стакан воды
протеиновый коктейль
з активия,орехи,отруби
грейпфрут 1/3 часть
о1 рагу овощное с курицей
черешня 200гр
черешня 200гр
о2 рагу овощное с курицей
у огурец,помидорка,пер­чик,отруби,ол.масло
сейчас будет часовая прогулка в парке с мужем
заменю 2 белка на ночь на мороженое(одобряете)­,да и ещё дольку шоколада горького.
Вода примерно 1 литр.
05.08.2010 19:29:57, ЕКА76
gorby
АдАбрям))) Главное, чтобы тебе хорошо было) 05.08.2010 22:41:50, gorby
НадиН
Мы на кровати, но под вентилятором всю ночь. Обида в том, что бОльшую часть дуновений принимает на себя муж (вентилятор с его стороны стоит, иначе он совсем спать не может). Мое время с 6 утра (как он просыпается) до 9 :) 05.08.2010 22:16:15, НадиН
Vasilina
з. творожок активия, кофе с молоком + 1 ч.л. сахара
2з. еще одна активия
о.рыба отварная 2 куска маленьких, 100гр.гречки запареной +кофе
уж. салат огурец+помидор- съела чуток, не наелась ,съела много- целую тарелку
05.08.2010 19:20:59, Vasilina
gorby
Ленусь, а дыню всю сможешь осилить?

Стакан воды.
З. Паровая котлетка, дранник из кабачка, чай.
О. Супчик из шпината, 1 кусочек бородинского хлеба, чай с 3 батончиками РотФронт.
П. 3 дольки дыни.
Очень много питья. На ужин будет арбуз, сейчас плавает в холодной ванне, типа охлаждается, большой очень в холодильник не влезает.
05.08.2010 18:21:42, gorby
Елена Майская
всю-не смогу:) 05.08.2010 22:46:49, Елена Майская
gorby
А я один раз в жизни смогла это сделать, чуть не умерла) 05.08.2010 23:11:19, gorby
ЕКА76
Да,арбузик это хорошо.Я купила тоже,завтра арбузный день у меня. 05.08.2010 19:24:37, ЕКА76
gorby
У меня завтра тоже арбузный день, идём ноздря в ноздрю))) 05.08.2010 22:26:50, gorby


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!