Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

У меня уже клиника:(

Дайте мне по башке уж не знаю в какую сторону:(
НА турецком олле набрала 2 кило, если верить их весам за 10 дней... вроде внешне не так заметно, и муж говорит, что весы врут... но дело даже не в этом.
57 кг не критично, но меня стало реально клинить:( ощущаю себя жирной коровой. насмотрелась на пляже на стройняшек...
весь вечер клинит-думаю, может пару ребер удалить? талию обозначить. живот срезать.
с одной стороны понимаю, что это перебор, а с другой-хочу красивую фигуру!
15.06.2010 00:05:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Когда я читаю подобного рода топики от молодой, красивой,стройной,с красивыми волосами женщины,то думаю, а что ж тогда мне делать.Наверное осталось только утопиться в море. 15.06.2010 13:45:13, попкорн
Ну конечно Лен топится... еще чего! На твою фотку посмотрела ты тоже и даже вполне, похудеем и все будет еще лучше, позитив и еще раз позитив!!! 15.06.2010 17:44:00, Snusic79
попкорн
Наташа,спасибо тебе за добрые слова,но всё равно мне странно слышать про какие-то хир.вмешательства при такой фигуре.
Честное слово,людям заняться больше нечем.
15.06.2010 19:18:52, попкорн
Присоединяюсь ко всем остальным - ты очень даже - а талию если хочешь крути обруч с масажным эффектом который каждый день хотябы для начала по 5 мин и увеличивая время постепенно ч/з пол года увидишь результаты будут! 15.06.2010 12:09:37, Snusic79
Вот именно поэтому я не люблю all inc. В Турции были только 1 раз, в 2001 году. Из воспоминаний - 2 недели непрерывной еды, непрерывной выпивки и непрерывных скандалов с мужем на тему "любишь/не любишь, обещать не значит жениться, кто в доме хозяин". Я думала, что по возвращению мы разбежимся в разные стороны, столько друг другу было высказано в нетрезвом состоянии. С тех пор для меня табу и Турция, и all inc в любой другой стране.

Когда у меня возникают мысли о медицинских услугах в этой области, я лезу в интернет и читаю страшилки про врачебные ошибки. Рисковать своим здоровьем не хочется, мне лично стало проще меньше есть.
15.06.2010 12:02:21, Polett
'Миледи
Сходила посмотреть твои фотографии. Нашла египетскую в купальнике, сидя...
Оль, дело правда в голове. Не в талии. А это значит, что убрав пару ребёр и/или ещё какие-то манипуляции медицинского характера, ты успокоишься. Но не надолго. Начнёшь или что-то новое придумывать (ещё что-то где-то срезать) или жалеть что сделала предыдущую операцию, потому что, тут посинело, тут натянулось или вообще лопнуло)))

Моё предложение объективно представить сколько людей смотрит на тебя на пляже и начинает комплексовать, что у них не такая фигура как у тебя. В конце концов, уж если хочется, всерьёз заняться обручем и... видеть море своих плюсов, преимуществ)

У каждого свои преимущества (фигура, талия, лицо, ноги или просто пожизненное везение или весёлый лёгкий нрав), свои нюансы (ноги не от ушей, недопропорции, тотальная непруха, пессимизм). У каждого своё взросление и изменения, связанные с ним. Можно содержать в хорошем состоянии то, что нам дано и быть за это благодарными, принимая себя со всеми ОБЪЕКТИВНЫМИ недостатками (где у тебя недостатки - видишь только ты :) На конфе этого замечено не было).
Борьба с природой может лишь продлить агонию и иллюзию "соответствия идеалу", но не сделать счастливее.
15.06.2010 10:13:15, 'Миледи
попкорн
Танюша,какая же ты мудрая женщина! 15.06.2010 20:36:21, попкорн
Елена Майская
ППКС! Танюш, ты как всегда все очень верно сказала! 15.06.2010 10:32:25, Елена Майская
Filasha
Ольчик, это солнечный удар:) Это пройдет:) Ты у нас самая-самая стройненькая и замечательная:))) А те ""стройняшки" еще родят пару детей, поработают в нервотрепной организации и пр... Вот тогда посмотрим, как им удастся выглядеть так, как тебе сейчас:))) 15.06.2010 08:27:28, Filasha
Вока
это от безделья наверное... вернусь покажу свои фото-покритикуете. хотя умом я понимаю, что тонкой талии мне не добиться никогда 15.06.2010 09:17:56, Вока
Елена Майская
вот тебе больше на отдыхе заняться нечем, кроме как комплексовать?!!!:))­) Ладно на море набрать 2 кг, я 1,5 за пару дней на даче набрала и то не извожу себя:) Купайся, загорай и отдыхай в удовольствие:))) 15.06.2010 00:29:07, Елена Майская
Вока
да я не лишними кг себя извожу-сидеть на воде листике салата на отдыхе, это чокнутся можно. расслабляться надо.
мне именно моя фигура убивает, с полным отсутсвием талии...
15.06.2010 09:19:28, Вока
Елена Майская
Оль, ты слишком самокритична! Весь мир неидеален. У тебя столько достоинств и не вижу я отсутствия талии у тебя. Отсутствие-это когда ОТ=ОБ+/-10 см. У тебя все иначе:) 15.06.2010 10:31:28, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!