Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕКА76 где ты, Катюша?

Выходи на связь! :)
Как у тебя дела?
19.05.2010 13:59:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодец, держись там. 19.05.2010 16:11:34, Rotkäppchen
ЕКА76
Привет всем.Ноут накрылся,сейчас сижу в интернет кафе по работе,к вам зашла на минутку.Очень по всем соскучилась.Вес сейчас 94,6кг.Второй день Ковальков первая стадия.Поддержите пожалуйста по диете и по починке ноута.Ждём запчасть из Москвы.Целую всех.Алиса тебе особый привет,не знаю выходишь на связь или нет,читать истирою сообщений некогда. 19.05.2010 14:24:22, ЕКА76
tanyak
ты только не пропадай! удачи! 19.05.2010 18:30:26, tanyak
Молодец, так держать. Не знаю, как у вас, а у нас погодка располагает к утренним "пробежкам" по улице. 19.05.2010 16:47:13, Polett
Катюш, держи кулачки для диеты и ноута! Ждем тебя! :)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.05.2010 14:47:45, (ex Gosya)
Individuale
а ковальков где нить выложен покороче :)? чтоб одну диету почитать 19.05.2010 15:48:33, Individuale
Я вам очень советую почитать книгу (ну и на форуме у него много всего написано). Вольный пересказ ничего хорошего не даст, только с толку собьет.

От себя хочу сказать, что если вы не можете заниматься спортом по той схеме, которая изложена в книге (аэробные нагрузки не менее 1 часа в день, лучше утром, потом плюс силовые нагрузки), лучше и не начинать только кушать по этой схеме. Все это "работает" так, как надо, только в сочетании спорт+питание.
19.05.2010 16:46:17, Polett
Individuale
тогда эт не я :) спс 21.05.2010 23:28:20, Individuale
ЕКА76
Ковальков первая стадия.
стакан воды за час до аэробной нагрузки.за 20 мин до ар.нагрузки l карнитин 40 минут ходьбы.Сразу после нагрузки ещё lкарнитин.Завтрак ч/з час после нагрузки(стакан кефира,4 орешка,отруби).4 яблока за день с отрубями,3 чашки зелёного чая,1,5 литра воды.Вечер ужин(овощной салат с сыром и ложкой ол.масла).Перед сном 2 белка яичных. Продолжительность 2 недели.Аэробная нагрузка каждый день.Витамины обязательно. У нас Polet специалист по Ковалькову.
19.05.2010 16:11:46, ЕКА76
Катя, подскажи мне дозу Карнитина. Я тут случайно купила в порошке в пакетиках маленьких, и ничего не пойму в дозировке. А муж рвется выпить и худеть:)) 19.05.2010 16:55:37, Rotkäppchen
форум есть у них, там по темам кратко. И вопросы-ответы. Но я "шапочку забыла":((( ссылку т.е. Попозже найду, напишу.
А почему книжку не хотите читать? Занимательное чтиво. Во всяком случае помогает понять откуда ноги растут у проблемы, основное ж дело не только похудеть, а потом с этим как-то жить.
19.05.2010 16:11:03, Rotkäppchen
Кать, если ты у меня спрашиваешь, то я ваще не знаю хто эт такой :)
У меня знакомая за 5 мес на 20 кило похудела на Монтиньяке и совершенно без напрягов, как она грит, вот я про монти разузнала бы, но тож боюсь, что не осилю все перечитать.
ps^ я тут диск про бодифлекс двадцатый раз себе ставлю, прям бесит все, не могу упражнения запомнить уже наконец и делать не отвлекаясь на тетек этих, а сконцентрировавшись, как того метода требует :)
19.05.2010 16:02:57, (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!