Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой вес.

Девочки была сегодня в зоопарке с дитями,и там на аппарате взвесилась вообщем мой вес 101 кг,вместо 105 заявленных ,дома перемерилась весы что ли врут (в зоопарке электронные)они наверное точнее!!!Вообщем поменяла вес на линеечке.
01.05.2010 16:02:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, если бы весы врали в нужную сторону, вот так посмотрел - и увидел нужный вес :)
А у меня странность, обычно к весне худею, а сейчас поправилась, аж 85 кг, и главное, никак не удается похудеть. Наверное, буду таблетки пить... Только выберу безопасные.
05.05.2010 10:59:48, clina
clina,
Правильно, что не считаете все таблетки для похудения безопасными. (логическое ударение на слове "все")
Подруге недавно врач Орсотен назначил. Она пьет уже три недели. (чуть больше даже)

Вот например, его эффективность (эффективность орсотена) была подтверждена клиническим исследованием, поэтому она пьет с уверенностью.
Не думайте, что я заставляю :) Вы можете также все у врача узнавать, уточнять, это обязательно даже, наверное, но вот из всех препаратов ей лично рекомендуют этот.
27.05.2010 17:48:53, ingana
Я насчет препаратов консультировалась, сама мечтаю лишних 15 кг сбросить. Главное - нормальный подобрать, чтоб зависимости не вызывал и на психику не действовал, как Сибутрамин. Это - гадость, которой избегать надо, сколько последствий уже от него, в Европе даже запретили, подружка моя уже обожглась, теперь с гипертонией мучается. А вот Орсотен совсем иначе работает - только в кишечнике, он блокирует усвоение жиров, побочек страшных не вызывает, только не надо думать, что при этом обжираться можно, жиры все равно ограничить обязательно - так и в инструкции написано. 04.06.2010 22:49:42, Kalissia
Да уж, нормальный, Kalissia - вот именно, только еще и про ограничения уяснить следует во время приема, а то у нас многие думают, что будут пузо набивать чем попало и таблетками закусывать и при этом еще худеть.... Так точно не выйдет, поверьте моему горькому опыту... 21.06.2010 21:01:59, Alenochka2
Kalissia,
То есть? Если Орлистат инактивирует фермент поджелудочной железы (эту липазу), тогда смысл в соблюдении низкожировой диеты? Я не каждый день могу так и так есть жиры, мне в таком случае Орсотен все равно нужно пить или уже нет?
22.06.2010 18:58:52, clina
Здесь, как раз более или менее понятно. Орлистат препятствует перевариванию жира, он не усваивается и просто выводится из организма естественным путем. Поэтому и важно соблюдать диету, питание должно быть сбалансированным. Иначе , просто буду проблемы со стулом. Орсотен еще чем хорош - в любой момент можно легко прекратить его принимать. 24.06.2010 00:34:37, Likosha
Девчонки, на днях хочу начать принимать Орсотен, уж больно хорошие отзывы идут про него и не только на этом форуме. Прям не препарат, а чудо какое-то. Но меня интересует, как его принимать, в каких количествах, а главное когда (до, после или вовремя еды)? Уж больно я хочу получить от препарата наибольший эффект. 21.07.2010 20:36:01, victoriana
Я вообще не вижу разницы в этих таблетках... 02.08.2010 14:36:44, irika
Вот какие мнения противоречивые... Хотя все же, смотрю, плюс в сторону Орсотена... Это и немудрено. Все-таки действие, как тут уже сказали - местное, и мы просто худеем за счет меньшего поступления энергии в организм. Простая схема. А веками уже выработалась.
Если человек не понимает разницы в препаратах для похудения - это плачевно. Я бы сказала - очень... Потому что таким образом можно угробить себя. Учите теорию вначале!
02.08.2010 14:42:20, yta
Здравствуйте девочки! Я только пришла на ваш форум и я почти ничего толком и не знаю о средствах для похудения.Не помню откуда,но запало на ум название Орсотен. Если в курсе, расскажите,пожалуйст­а подробнее.А то просто не знаю что делать! Мне 27 лет и при росте 1,62 мой вес 108кг. Ужас!И чего я только не пробовала: и голодала, и пыталась бегать (при моём то весе) и сейчас крепко надеюсь на Орсотен. Ответьте! 06.08.2010 15:34:40, бэллочка
С удовольствием расскажу. У меня его тетя принимала. Вообщем Орсотен - это лекарство местного действия. Он действует только в тонком кишечнике. То есть делает так, чтобы вместе с калом весь этот ваш жир выходил. Главное здесь - это иметь ввиду, что при приеме Орсотена желательно кушать поменьше, особенно жирной очень каллорийной пищи. А так - все нормально. Похудеете. 10.08.2010 15:41:36, perekidka
Хм, мне кажется фраза "кушать поменьше" не совсем верна. Там же просто надо снизить потребление жирной пищи, а не пищи вообще - разница для многих, похожих на меня, принципиальна :) Вообще считаю, что вот так при приёме Орсотена не только худеть надо, но и перестраиваться, привыкать к такой системе питания. А потом, когда сбросишь вес и перестанешь принимать, просто не возвращаться к прежней системе, и тогда уж не поправишься обратно 12.08.2010 22:00:57, Мнемосина
Согласна с вами. Я это и имела ввиду. Просто я недавно только стала принимать Орсотен. Хоть результаты и есть, но я еще не научилась правильно выражаться по этому поводу. Видимо я просто плохо учила медицину, вот именно поэтому. Я не очень разбираюсь во всех тонкостях, хотя это и не надо особо. Подошла к зеркалу - глянула на себя - и сразу все понятно))) Мужики от меня тоже балдеют, а я кайфую. 13.08.2010 18:01:19, perekidka
Kalissia, с врачом консультировались?
Что значит Орсотен блокирует усвоение жиров? Не дает им усваиваться? С Сибутрамином понятно - гемор на голову мне не нужен однозначно.
И еще я правильно понимаю, что нужно соблюдать низкожирувую диету при приеме Орсотена? А если я вообще к примеру, не буду есть жирную пищу - тогда что? Все равно при этом таблетки пить нужно будет или уже нет?
16.06.2010 18:38:35, clina
Ну да, с диетологом я советовалась, разные препараты обсуждали. Так вот насчет Орлистата так мне объяснили: это действующее вещество Орсотена - блокирует фермент, который усваивает жиры, нами съеденные. И, таким образом мы недополучаем энергию, а значит начинаем терять вес. Только не зря низкожировая диета - обязательное условие, не надо игнорировать, а то побочка в виде расстройства желудка обеспечена. Хотя такая побочка - ерунда по сравнению с тем, что дают другие препараты, как Сибутрамин - сердце просто клинит после него... А Орсотен даже никуда дальше кишечника не попадает, это мне кажется основное его преимущество. И еще, если ничего жирного не ели, прием препарата можно пропустить, что тоже удобно: принимаешь только если позволила себе "лишнего"... 21.06.2010 21:17:13, Kalissia
Мне уже приходилось про Орсотен слышать.Я бы вообще попробовала бы, честно говоря. Всё равно, все кто занимается проблемой лишнего веса за время борьбы приучают себя правильно питаться. Диету не сложно соблюдать. Если при этом еще и безопасные какие-то препараты принимать для лучшего эффекта- вообще бы отлично. Но у меня иногда давление повышается, не то что бы очень, но чувствуется.Кстати, думаю что это уже наличие лишних кг так сказывается. Вот этот самый Орлистат, он на сердечно- сосудистую систему, артериальное давление действия ни какого не оказывает? Нет там такого побочного эффекта? 22.06.2010 11:45:12, Likosha
Я вот с Орсотеном только приучила себя правильно питаться, и не переедать к вечеру как раньше было. Потому что когда весы показывают тебе все меньше и меньше, это отличный стимул. Неее по себе скажу таких побочек не наблюдала, самое что может быть, это только в туалете засесть, да и то если диетки не придерживаться. Кушать побольше фруктов, овощей, и поменьше жирного. Как вы подметили не так уж и сложно. 01.07.2010 00:15:42, Nastya R
Это хорошо :)
А я сегодня на ночь наелась. Блин-блин-блин. Ну что у меня за организм такой дурацкий. Как только понимаю, что надо худеть, случается что-нибудь плохое и я сижу, как дура и все это заедаю.
Поругайте меня.
01.05.2010 19:11:07, вудьма
я, если слопаю что-то уже поздно, стала себя за это наказывать.
либо руками (без пылесоса, без швабры!!!! - для меня это подвиг) все полы мою, или еще какую работу по дому делаю. сразу на следующий день задумываешься - хочу ли я пол помыть? а уже потом ем :)
01.05.2010 19:17:19, Йогурт
попкорн
а у меня наоборот,я себе даю задание что-то сделать по дому и только после этого можно съесть что-то не очень полезное.
Так и дела по дому делаются и время растягивается между перекусами.
02.05.2010 17:34:01, попкорн
Я раз в неделю полы руками мою: сначала с порошком, потом с водой. Так что это уже привычка. Хотя да, идея хорошая. Надо что-нибудь придумать. 01.05.2010 20:23:16, вудьма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!