Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Неправильно озвучила вчера проблемы...попробую обьясниться:))))

Говоря про декольтированное платье - я имела ввиду только то,что Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОДЕТЬ ТО,ЧТО Я ХОЧУ. И так всю жизнь. И я срываюсь и иду ем- говоря себе при этом- а что мне будет то? муж есть-любит.Детей -три штуки - периодами себе нравлюсь- но когда я начинаю видеть себя со стороны- и понимать- что я не смогу одеть в свой важный для меня день то платье - которое я хочу- начинаю себя ругать.Злюсь и бешусь. На пузо не могу смотреть - никогда такого не было, на грудь - которую я вроде починила после 2го ребенка- сейчас - ужас ужасный....даже рассказывать не хочу...руки не могу открыть - обвисли они что-то у меня..спорта не хватает - и времени на себя..Лицо можно нарисовать - а вот фигуру - которую дала природа - которая мне никогда не нравилась - куда ее деть то???????На фотке те самые урки - которые я не готова показать...вот как то так..и еще. Я никогда не носила мини,никогда супер по фигуре платья,джинсы одела лет так в 25..я постоянно себя ограничиваю не только в еде,но и в одежде ...и все равно срываюсь...слабая я...воть:)))))

15.04.2010 22:48:39,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Девушка с такими природными данными ДОЛЖНА ходить на спорт!!!
Незачем прятать такое личико за лишние кг.
Самое удивительное, что вес не сильно изменится(при тренировках в 1 час 2 р в нед), а всё " встанет на свои места", т.е. изменится осанка, СИЛЬНО изменится линия бёдер и т.д. Вещи будут сидеть по другому. Это такой кайф, когда заходя в магаз я набираю КУЧУ вещей, и они, практически все, садятся на меня:))
про природные данные я не к тому что ...ууу, как сильно всё запущено!, а к тому, что данные есть, Лицо, стать(сужу по фотоальбому), яркость, правильная женскость. Даже не знаю, какие слова ещё подобрать:)
Вы очень манкая женщина!
Перестаньте себя ругать, а начните в это время искать тренера. Один/два месяца и Вы ошалеете от результата. Впрочем не Вы одна...
17.04.2010 20:52:11, Медея
Я после того,как прожила год в Германии ,приехала в Москву-с привесом 6 кг.Думала, первая реакция моих знакомых и друзей будет "Боже мой, какая ты толстая!" Ан нет же, все восклицали:"боже, как ты похорошела!" Потом мне моя подруга, которой я все время по телефону жаловалась,что меня прет во все стороны и я стала ужасно выглядеть,сказала:"Д­а,ты изменилась очень. Но в лучшую сторону. У тебя вид уверенной в себе,отдохнувшей и ухоженной женщины.Я не вижу ни одного лишнего килограмма".И другие не видели. Это были только мои комплексы.На фоне позитивных изменений эти 6 кг вообще никто не заметил(кроме мамы, которая меня в трусах видела).Вот обрати внимание на тех худых/стройных женщин, кот. встречаются на улице.Неужели они все кажутся красавицами только потому, что мало весят? Нет,конечно.У тебя очень хорошие внешние данные,и не надо драматизировать. Не подходит это платье-надень другое,кот. подходит.Но которое тоже нравится.Похудеешь-наденешь то, кот. раньше хотела, но не могла себе позволить надеть.Только не надо все(одежду, прическу,и т.д.) откладывать на "потом, когда похудею"-живи в сегодняшнем дне.Ты молодая, красивая,состоявшаяс­я женщина.
ПС:прочитала комментарии.Посмеялась:я рожала в 26 лет,и меня тогда официально признали "старородящей".
16.04.2010 16:39:01, blondinka
Да у меня с моей фигурой, например, руки никогда не нравились и груди не хватает дл ятого платья , которое мне хотелось бы надеть! И джинсы не могу себе позволить той модели, которая мне нравится - ну не пожходят они моей фигуре, и не сделаешь тут ничего... хоть обхудейся! А у кого-то руки в порядке и грудь, зато ноги не той формы, которая хотелось бы для какого-то платья... У всех свои недостатки. Я для себя решила - Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ такой, какая я есть... и это не значит, что я не стремлюсь быть еще красивее, стремлюсь, но ни в коем случае не пинками, а любя... ))) И в каждом своем весе стараюсь одеваться красиво, учитывая те недостатки и достоинства. которые есть... Вы же тут вроде темку в Вашим преврашением вывешивали - Вы такая классная! Уже сейчас классная понимаете, пусть в другом пока платье, но классная... 16.04.2010 10:58:58, Terra (incognito)
Алигоша
Я правда очень себя люблю;))) 16.04.2010 14:13:34, Алигоша
вот и прекрасно... куча одежды, которая просто по фасону не подходит - каждому своя и вес здесь ни при чем! ))) значит, это было не Ваше платье... а рядом, небось Ваше висит - ждет... ))) 16.04.2010 15:13:17, Terra (incognito)
Тося2
Я вот что вспомнила, а когда ты Олечка уже будешь нас красивыми делать, как обещалась. Оль, может ты уже дома засиделась, в быту погрязла, нет самореализации, отсюда и недовольство собой и выискивание разных недостатков? Вот лично я именно этим и занимаюсь, поэтому прошу не обижаться на меня. И еще из личного - мне тоже с самого раннего детства говорили - ах, какая красивая девочка, на все праздники в школе ставили как украшение. Но подразумевалось красивая - ДУРА. И вот это сочетание двух слов до сих пор как клеймо, а отсюда куча комплексов, неуверенность в себе. Собственно не знаю для чего это я тут пишу, наверное просто захотелось тоже поплакаться. А ты Олечка большая молодец!!!!! 16.04.2010 10:34:03, Тося2
Алигоша
Очень хочу познакомится с красивой дурочкой - да и близнецом к тому же...это моя любимый знак - ну как то контактирую я с вами лучше всего:)))) Всех буду делать красивыми буквально с осени...уже все проведала - все узнала - осталось Софку в ясли пристроить - вот воюю сейчас с Департаментом:)))) 16.04.2010 14:12:42, Алигоша
Елена Майская
встану в очередь, как близнец:) 16.04.2010 16:00:24, Елена Майская
Алигоша
А я знала:)))))) 16.04.2010 22:42:38, Алигоша
Елена Майская
что именно?:) что я в очередь встану?:))) 16.04.2010 22:46:41, Елена Майская
Олечка, это все ерунда. Сколько вокруг стройных, а не счастливых. И они поверь тебе завидуют, твоей семье и твоему позитиву и оптимизму. Ты - умница!!! 16.04.2010 08:29:52, shu-shu
Алигоша
Спасибище;)) 16.04.2010 14:13:47, Алигоша
стоит из-за этого так переживать, красивые фигуры без единого изъяна встречаются не так часто, особенно у нас, кому за 35 и больше. Надо больше обращать внимание на свои сильные стороны, а не зацикливаться на недостатках. У вас красивое лицо, а обычно первый взгляд на лицо человека падает,да и далеко не каждую женщину природа этим наградила, цените то, что есть... 15.04.2010 23:54:12, Шаффи
узнаю брата Колю:)
Оль, знаешь, это - реальная проблема:( да:(((
И еще скажу больше, при таком подходе даже если ты похудеешь до 50кг ты все равно найдешь к чему прицепится. Надо консерваторию править. Без обид только:) я любя:)
15.04.2010 23:06:40, Rotkäppchen
Алигоша
Наверное ты права...просто рядом есть у меня две любимые подружки - которым повезло с фигурами - завидую я им ...вот и все:))) 15.04.2010 23:22:07, Алигоша
Поцелуй радуги
Оль, не родись красивой говорят))) У тебя замечательная семья, хороший муж, здоровые и красивые детки. Не это ли главное в жизни женщины? 15.04.2010 23:33:11, Поцелуй радуги
Алигоша
Это главное - и я это очень ценю....и не ставлю на один ряд со своим внешним видом и платьем чертовым - которое не подошло мне:)))) 15.04.2010 23:35:19, Алигоша
Поцелуй радуги
Дык платьев много, стоит ли из-за них расстаиваться))) Смени мечту) 15.04.2010 23:37:22, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
Олик, ну нет идеальных людей, нет!!! А ты все равно красивая, со всеми своими мнимыми недостатками))) Вот подумай была бы ты идеальна как богиня, не полнела, не изменялась, ну и чего??? Да мужики бы тебя боялись))) Они ж тоже не идеальны))) Оно тебе надо? Забей на все и люби себя всякую, ой как я поздно это поняла... Тоже всю жисть себя ограничивала в длине юбок и брюках, мне с детства внушали что я шклявая и кривоногая, у меня до сих пор комплекс кривых ног))) Я всегда стеснялась одеть короткую юбку и обтягивающие брюки, а сейчас ношу брюки в обтяжку и еще с удовольствием, жаль что раньше юбки не носила, сейчас ужо поздновато) 15.04.2010 22:59:52, Поцелуй радуги
Алигоша
Я очень себя люблю...даже наверно слишком...правда...просто я в очередной раз не смогла купить себе платье свой мечты..отсюда такое настроение:)))))) а мне всю жизнь все говорят - что я красивая...если честно - уже и не всем верю:))))) 15.04.2010 23:23:39, Алигоша
'Миледи
Ничего не понимаю - где ОБВИСШИЕ руки? Всё, вроде, гармонично, кроме... эээ... отношения к себе))) 15.04.2010 22:59:29, 'Миледи
Алигоша
Ну надо же себя держать в тонусе...я не решилась выставить свои фото в купальнике с Израиля..потому что это НЕКРАСИВО!!!! 15.04.2010 23:24:43, Алигоша
Поцелуй радуги
Что естественно, то не безобразно))) 15.04.2010 23:31:50, Поцелуй радуги
'Миледи
В тонусе - надо. А в критике - не так настойчиво) 15.04.2010 23:30:49, 'Миледи
Алигоша
Согласна..просто надо иногда себя и критиковать...может рот закроется наконец 15.04.2010 23:38:12, Алигоша
'Миледи
Есть такие люди. Но у большинства это вызывает, скорее, понижение самооценки, повышение напряжения и новых срывов.
Самокритика тоже должна быть позитивной. Ну, я так думаю)))
15.04.2010 23:49:49, 'Миледи
Елена Майская
Оль, мне кажется ты к себе сейчас очень самокритична. Нормальные руки у тебя! На фото по крайней мере ничего сверхужасного не увидела. Сама же знаешь приемы с палантинами, которые драпируют линию рук. В-общем, лечите голову, девушка! Вам грех жаловаться. Ща я ныть начну, что у меня вот нет такой линии декольте и таких выразительных черт лица, как у тебя:) 15.04.2010 22:56:39, Елена Майская
Алигоша
Ленок...ну ай поныть то чуток.....:)))) 15.04.2010 23:25:15, Алигоша
Елена Майская
в аську выползи:))) 15.04.2010 23:26:25, Елена Майская
Алигоша
иду 15.04.2010 23:30:34, Алигоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!