Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои попытки - день второй

на данный момент, я думаю, только вы меня сможете понять.
поэтому, вы уж извините за мою назойливость, расскажу вам, что в моей голове сейчас варится.
итак, во-первых, я решила замеры сделать. взвешиваться не хочу принципиально.
под грудью - 82, талия - 78, объем живота (он у меня выпирает) - 88, объем бедер 104, объем ноги (это мое самое хнык-хнык)63..
когда-то, при весе 62 - после родов сразу, очень хотела похудеть в добеременую форму, и записала тоже такие измерения... какой я себе тогда казалась толстой!!!
что я сегодня сделала для того, чтобы похудеть?
сделала вакуумный массаж для ног. правда, забыла - баночку надо медленно или быстро возить?
прыжки - для моих целлюлитов - 200 раз, и пробежка - хватило меня на 10 минут..
сьела - утром каша пшеничная с маслом, яйцо и огурец..
а потом у бабушки была, ближе к обеду.. у них сьела салат из зеленого лука, яйца и сметаны, и кусок кулича.. а потом - шоколадную конфету!!!!! ела, сердилась на себя, и все равно слопала...
выпила с самого утра чай травяной для печени, потом еще чашку, и воды немного...
а теперь вот подруга уговаривает купить таблеточки - XLS DUO slim&fit.
я колеблюсь - вообще, когда-то хотела пить Lida, а потом как прочитала ужасы... но про эти таблетки никаких отзывов не нашла...

не знаю, смогу ли я куда-то сдвинуться, и может, все-таки купить эти таблетки?????
09.04.2010 15:53:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо ни бегать, ни прыгать, ни покупать таблетки.
Вместо бега - ходите в быстром темпе. Вместо таблеток - кушайте отруби (ржаные или пшеничные) с водой или чаем (запивать водой - обязательно, аппетит отбивают отменно, чистят при этом кишечник, калорий - ноль, ибо одна клетчатка).

Извините, но по поводу конфет - только сила воли поможет от них отказаться :-)
09.04.2010 21:13:50, Polett
Тропический Лайм
Дружок, не пей таблеток. Покупай овощи и мясо, творог нулевой и ешь сколько поместится, потихонечку уменьшая дозу. Следи за жирами (не более 25-30 гр в день) и вес сам пойдет вниз. 09.04.2010 17:51:45, Тропический Лайм
ээх... то есть надежда только на себя?? а так хочется чего-то волшебного... 09.04.2010 18:14:47, Йогурт
Тропический Лайм
Только ты сама для себя волшебница! И точно будешь знать, что ни от чего не зависишь. Ни от таблеток. ни от пластырей и т.д.

Я всю юность худела "пальцем в небо". Огребла после этого по полной. В замужестве разнесло чуть ли не до 120кг. ТАК есть хотелось после всех жутких диет и препаратов.
09.04.2010 18:18:26, Тропический Лайм
я вижу, тебе скоро надо будет уже линеечку переделывать, искренне радуюсь за такие успехи!
а почему в юности худела?
09.04.2010 18:28:06, Йогурт
Тропический Лайм
Да. Очень хочу ее поменять:)
В юности худела, потому что ела всегда много в сессии, когда училась, раздраженный мозг тогда был равен раздраженному желудку, вот и пихала всё подряд. Доедалась до 95кг, до 80 каждые 2 года спускала (с 16 до 20 лет - восновном летом на даче, за 2,5-2 месяца, тяжко было ужасно). Да и мама дома хорошо всегда готовила. Как тут не наедаться-то было. Про правильную еду никто тогда не рассказывал и книг-то особо не было, чтоб понять что есть и как. Вобщем жалко себя ту, в юности, что знания только-только пришли, и то я очень благодарна судьбе, что хоть в свои 30 уму-разуму научилась в плане питания. И девочки здешние, поклон им до пояса, со мной возились. Советовали много, обсуждали, партонаж устраивали, личным примером путь указывали и т.д. То есть пример на живых людях!
09.04.2010 19:26:57, Тропический Лайм
Strawberry
Вот шоколадную конфету как раз лучше, чем кулич. Огурец к каше - явно лишнее. Жалко, что вы у бабушки супа не поели. 09.04.2010 16:31:05, Strawberry
суп не давали :)
раз конфета не так страшно, то и кулича я съела совсем мало - с конфету размером, - не люблю, так, чтобы бабушку не обидеть..
09.04.2010 16:55:36, Йогурт
крИСТИНА
Только правильное питание и физ нагрузки. Таблетками травиться не вижу смысла. Прыгать не надо, это лишняя нагрузка на спину, да результат сомнителен. Бегать тоже не надо, лучше всего пешие прогулки в хорошем темпе не менее часа. Жиры эффективнее сжигаются при ходьбе, а не беге. 09.04.2010 16:18:00, крИСТИНА
Елена Майская
подпишусь, все именно так! 09.04.2010 21:08:53, Елена Майская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!