Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Ну вот как, как похудеть, если хочется есть?!

Вчера вечером пришла домой после фитнесса. Было уже 22-10. Уставшая, злая, как собака. Желудок болит, жрать просит :( Мой ребенок мне обычно в таких случаях говорит - "что ты такая агрессивная"? Короче, все было плохо, пока я себе не сделала огромный бутерброд с сыром и помидоркой. Вот после этого полегчало. Прям, приход наступил. Естественно, утром вес стоял, как вкопанный. Ну, может, грамм 100 ушло со вчерашнего. Все, трындец мне, я, наверное, пищевой наркоман :( И что делать?!
17.03.2010 11:50:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кот DaVinchi
выше в топе Миледи целый список по ссылке вывесила, что можно есть после фитнеса и только худеть от этого! 17.03.2010 14:32:31, Кот DaVinchi
Белок есть надо на ночь, тем более после тренировки (для восстановления мышц), а не содержащий много жира сыр. Лучше 2 отварных белка кинуть в живот или креветки на такой случай в морозилке держать. 17.03.2010 12:38:44, Polett
хухра-мухра
отварные белки просто так - по-моему, невкусно :( Креветки -супер, я их люблю, но чистить креветки в 10 вечера :(( При том, что надо ж было еще и хухрика покормить, и на работу собраться... Но вообще насчет креветок -хорошая идея, куплю обязательно, пусть будут. 17.03.2010 14:51:26, хухра-мухра
Вкусно-не вкусно, а голод отбивают мгновенно и эффективно. Я однажды попробовала разгрузочный день - белки 6 яиц и 6 грейпфруктов в день. Каждый час надо съедать то полбелка, то полгрейпфрукта. Я за день успела съесть 4 яйца и 2 грейпфрукта, больше не хотелось.

Креветки можно покупать уже очищенные, бросить в кипящую воду с солью и немного специй, они готовы будут через 5 минут, полить соком лимона можно.
17.03.2010 16:01:45, Polett
хухра-мухра
очищенные - невкусные, а на лимон, гейпфрут и проч. цитрусовые у меня аллергия, так что стараюсь их не есть! 17.03.2010 16:43:15, хухра-мухра
Спорить насчет вкуса не буду :-)
Очищенные я покупаю "королевские", большого размера. Когда не хочется варить - немного поджариваю с чесноком с минимумом масла (только для того, чтобы не пригорело).
17.03.2010 17:15:43, Polett
Вкусно-не вкусно...Привыкаешь:-).Я если занимаюсь вечером,потом жрать хочу, как ненормальная. Сейчас всегда держи в холодильнике вареные яйца и ем 1-2 белка.И по-моему, уже нежно их люблю:-))) 17.03.2010 15:05:05, blondinka
хухра-мухра
Дело в том, что если я съем что-то невкусное, меня потом все равно пробьет на что-то вкусное, на конфетку там, мороженко, тот же сыр :( 17.03.2010 16:44:04, хухра-мухра
Strawberry
Везет тем, кто любит белки... Я всегда желтки любила, в пионерском лагере менялась.... 17.03.2010 13:07:02, Strawberry
хухра-мухра
я вообще яйца как-то не очень...или уж тогда яичницу с салом!:) А это ни разу не диетическое, да и нельзя мне жирного... 17.03.2010 14:52:06, хухра-мухра
Елена Майская
+1! 17.03.2010 13:23:30, Елена Майская
tanyak
+1 ) 17.03.2010 13:50:25, tanyak
крИСТИНА
Иногда полезно)) У меня вес стоял очень долго на месте, пока я у свекрови не объелась креветок на ночь. На след. день было -1 кг))) 17.03.2010 12:29:39, крИСТИНА
вместо бутерброда слопать что-нить менее калорийное как-то творог, йогурт, фрукт, кефир. Хотя 1 раз можно наверное :) 17.03.2010 11:57:29, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!