Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Назначили гормоны. Похудение остановится?

Девочки у меня такая закавыка. После больницы меня на 3 мес. посадили на гормоны Регулон. Без них никак. Я в принципе последние 5 лет пила разные таблетки, и вес держала, пока ночами работать не начала, и лопать всю ночь.
Еще почитала отзывы по этому Регулону, что от него грудь увеличивается.У меня и так Е, куда уж больше )))
Вот успокойте меня, если я по прежнему буду питаться с умом и до 18 час, есть шанс что вес будет падать, а не расти.
И если есть у нас, кто этот регулон принимал, расскажите про ощущения.
25.11.2009 12:57:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
я пью ОК Джесс 3 месяца - полет нормальный 25.11.2009 15:38:23, HomaUfa
Дудолька
вот:(((меня на уколы..от них вес пошел:((
пройду курс и на Диане потом..врач обещал что вес придет в норму:((пока прет:(((за 3 недели уже прибавка:((
25.11.2009 15:35:36, Дудолька
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Все индивидуально. Принимала Мерсилон 1 мес, прибавка +3 кг. И только после этого наступила беременность, а так дефицит массы тела.... 25.11.2009 14:35:36, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Filasha
я Мерсилон принимаю уже 10 лет (с перерывом на 2 беременность). Прибавка есть, это точно, но если не провоцировать эту прибавку, она может быть минимальной:)
И еще... Мой нынешний результат достигнут на фоне постоянного приема Мерсилона (там, правда, гормонов минимум):) Так что возможно все:)
25.11.2009 15:00:57, Filasha
а я вот пожизнено теперь обречена на гормоный и ничего вроде .. тихим сапом худею:) 25.11.2009 13:48:57, баниласка
меня тоже на полгода сажают на гормоны... так что давай вместе держаться ) 25.11.2009 13:47:17, Panochka
ВоображаЛа
Лен я читала твою историю про больницы. У меня похожая ситуация, только что без лапары. Держись, все будет хорошо ))) 25.11.2009 19:08:09, ВоображаЛа
Спасибо за поддержку, будем восстанавливаться ) 26.11.2009 10:33:39, Panochka
я интересовалась отзывами на этот препарат. Влияние препарата на вес индивидуально. ты можешь начать набирать вес даже скудно питаясь . а можешь обжираться и при этом терять вес - это же гармоны и никто тебе с точностью не скажет повлиятли он на тебя хорошо или плохо :( увы экспериментируй и продолжай худеть ,а там увидишь и если что сменишь препарат 25.11.2009 13:11:03, баниласка
ВоображаЛа
я тоже читала отзывы, и понимаю что это лотерея. будем надеятся на удачу. тем более принимать мне их не так уж долго 25.11.2009 19:06:54, ВоображаЛа
ВоображаЛа
я надеюсь что все устаканится. и через 3 мес я его вообще отменю. Я принимаю именно как гормоны, а не как противозачаточное. Фон гормональный поправлю, и все наладится)) конечно под контролем врача. Просто я вот пробовала марвелон и ярину, они мне не подошли категорически, побочек много было.. Но тут уж 3 месяца как-нибудь... 25.11.2009 13:43:41, ВоображаЛа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!