Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте в свои рады. Надо похудеть для здоровья. А то беда!

Я обязана похудеть. Во что бы то не стало. Иначе получу диабет .Нахожусь на грани судя по анализам. Силы воли у меня самой на это маловато. Что надо делать и как я знаю. Проходила как то давно школу похудения при ЭНЦ. Помогло но не надолго. ВОобщем нужна поддержка и советы. Расакажите как у вас тут все устроено.! Поделитесь опытом. Спасибо!
16.08.2009 10:37:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поначалу трудно отказаться от прежних привычек, а потом втянетесь, даже если с мелкими нарушениями в диете. Мне сложно было отказаться от выпечки к чаю, короче, всего мучного, в т.ч. хлеба. Поэтому я вначале ела и хлебцы и крекеры и зерн.хлеб, а сейчас могу и без этого, как редкое исключение можно кусочек черного хлеба к супу. Макароны и рис можно, но коричневые (продаются в диетических отделах магазинов), вкус другой, но есть можно.Удачи в похудении! 16.08.2009 22:00:49, Шаффи
Filasha
Приветствую:) Присоединяйтесь:) 16.08.2009 14:14:25, Filasha
Мечтуля
Добро пожаловать. Многие тут на рац питании, может не так быстро худеется, зато потом вес легко можно удерживать.

Утром пишем отчет о весе, вечером о меню, это помогает держать себя в рамках :)

Удачи !
16.08.2009 12:38:43, Мечтуля
Немного понятно. МОжет кто то поделится советами как угомонить аппетит:) 16.08.2009 13:39:39, ТаняРомашка
Мечтуля
Кушать часто маленькими порциями, когда желудок сократится и привыкнет к маленьким порциям, кушать можно и по реже. Я раньше по 5-6 раз в день ела, а сейчас только 4, а порции те же. 16.08.2009 15:05:11, Мечтуля
Вечная Весна
Меня очень дисциплинирует ежедневный отчёт в этой конфе. Как подумаю, с какими цифрами завтра выступлю, так рот сам собой закрывается) 16.08.2009 13:54:15, Вечная Весна
Елена Майская
+100 16.08.2009 23:06:40, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!