Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ягодицы, десятидневку и тп.

Девочки, начну с диеты. Кто сидел недавно на десятидневки? Как у вас вес уходил?Уж очень мне кажется медленно, учитывая жертвы)В первый день ушло 600 гр, сейчас по 200гр в сутки максимум. Вечерами не ем ничего даже из дозволенного. Потом у меня такая проблема. Фигурка:выше пояса жир откладывается, талия напрочь отсутствует, бока(которые якобы называются рычаги любви)), животик. А ноги прямые стройные и бедра неширокие. Трагедия в том, что все штаны начинаю висеть на попе конкретно. Подходит выражение "как в штаны наложил" То ли изз-за боков, то ли почему. Вид неаккуратный. Упражнения делаю на ягодицы. Но у меня низ спины жирком заплыт конкретно. У кого что-нибудь подобное, что делаете?
12.03.2009 06:17:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, обруч как-то поможет в данном случае?! У меня как раз от обруча массажного с бочков здорово слетело. 12.03.2009 14:08:30, Secret agent
СимОна
У меня фигура точно такая как у тебя! Что делаю? да ничего особенного, со спины жир сгоняю массажем, ноги всегда стройные, а попа 46 размер!!! А вот верх-50, но не так из за спины, как из-за груди!!!

на 10-ке сидела, скинула -5100, хочу еще разок посидеть почистить организм.... мне нравиться, а потом на рацуху....
12.03.2009 10:21:15, СимОна
Мне тоже десятидневка нравится .Она хороша тем, что на ней как бы "перевоспитываешься" и запускается механизм похудения. Массажи тоже начну скоро делать. 12.03.2009 10:54:40, jannetta
хухра-мухра
По фигуре ничего не могу сказать - у меня прям противоположный тип, могу предложить одолжить чуток своей попы:) На ней ничего не висит, только натягивается,как на барабане, а зато в талии все велико.
А по весу - 200 г. в день - это хорошо. Если вес уходит быстрее, он потом быстро приходит обратно. Нормально терять 0.5-1 кг. в неделю, тогда сброшенные килограммы не вернутся в первые же несколько дней после диеты.
12.03.2009 09:46:42, хухра-мухра
Да, 200 грамм в день - это, конечно, хорошо, но она ведь на 10-дневной диете, а не на рац. питании. Представь, что за 10 дней жесткой диеты ты скидываешь всего навсего 2 кг... Обидно. Правда, есть у меня мысль, что все сейчас замедленно, а потом большими скачками пойдет, даже может быть и после окончания диеты, если из нее в рац. питание выйти, а не в зажор. 12.03.2009 10:06:25, Ёlka
хухра-мухра
Аналогично - когда после жесткой диеты начинаешь питаться "нормально" - скинутые килограммы быстро приходят обратно, и еще приводят с собой "товарищей". Вот, кстати, поэтому я против жестких диет. Плавали, знаем:) В лучшем случае - разгрузочный день, и то - после него надо питаться нормально, как обычно, а не компенсировать потерянное "в три горлА". 12.03.2009 10:35:59, хухра-мухра
Красиво как называется - рычаги любви. У меня тоже телосложение похоже на твое. Надо делать упор не на ягодицы, а на бока (различные скручивания, можно в динамике, можно и с задержкой позы, как в пилатесе и в йоге), на спину, чтоб оттуда жир согнать и на пресс. В общем, необходимы упражнения на закрепление корсетной зоны, она у тебя ослаблена.
Я лично от жирка в области живота предпочитаю упражнения дыхвтельные (от них лучше эффект, чем просто качать пресс).
Например, сидишь "по турецки" (в позу лотоса не каждый сядет), руки на коленях, спина прямая, и делаешь резкие выдохи через нос (только резкие), при этом следишь за своим животом (для начала можно одну ладонь положить на него): при выдохе живот втянут, а когда выдох отпускаешь, он (живот) выпуклый. Про вдох я не говорю намеренно, так как концентрируешься только на выдохе. Хорошо помогает, только делай регулярно. Пресс качай, знаешь как, стандартные упражнения.
И нельзя делать упражнения только на пресс, надо весь корсет укреплять. На спину делай подъемы туловища, лежа на животе.
Скручивания я так тебе не объясню, попробуй вот это: стоя спиной к стене, ноги на ширине плеч, делать повороты к этой стене и двумя руками касаться стенки на уровне груди.
12.03.2009 09:14:38, Ёlka
Ирина Н
Еще танец живота хорошо корсетную зону подтягивает. Как раз упор идет на бока, живот, косые мышцы 12.03.2009 10:39:23, Ирина Н
Никогда не ходила на танец живота. Мне всегда наоборот казалось, что у них такие жирастые животики. Хотя ведь действительно там такие движения извилистые... Надо попробовать. 12.03.2009 10:45:31, Ёlka
спасибо за упражнения. я зарядку каждый день делаю добавлю спину. а то в основном на пресс и попу) 12.03.2009 10:18:35, jannetta
Пресс без спины не укрепишь. И, кстати, массаж Симона посоветовала - вещь в таких случаях. Знаешь, что я делаю (но тут нужет второй человек: муж или еще кто-нить..): это называется массаж, который может делать и непрофессионал и не навредит. Спину тебе мажут медом и такие типа похлопывания ладошками (как бы прилепляют и отлепляют). Сначала ничего не чувствуешь, а потом, когда мед уже становится более вязким, ощущения, что кожу с тебя сдирают. Жир очень хорошо сходит. И делать до тех пор пока можешь терпеть. Потом вытереть влажным полотенцем. Обязательно попробуй, тебе понравится эффект. 12.03.2009 10:37:22, Ёlka
СПасибо. слышала про массаж медом но не пробовала 12.03.2009 10:56:02, jannetta
LU
я сидела на 10ти-дневке - вес уходил (на мой взгляд) достаточно бодренько. особенно - в самом начале и в конце (когда дни на кефире, чае и воде). за 10 дней - минус 6,7кг.
тогда же, кстати, у меня довольно ощутимо подтянулись бока - чего я не особо ожидала,но была оч рада:) но по-хорошему все-таки нужно себя пересилить и поделать физ.упражнения - у меня проблемные "уши", например, на бедрах - мне реально помогает месяцок побегать минут по 40-50 в день (проверено 3 раза уже:). тебе тоже нужно найти "свою" физ.нагрузку и все будет ок, тем более, если эту физ.нагрузку совместить с правильным питанием.
12.03.2009 08:44:30, LU
Свет-лана
Делаю самомассаж с кремом "сауна" тех мест, где жирок медленно уходит.
По десятидневке не подскажу, т.к. на таких диетах не сижу.
12.03.2009 06:56:44, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!