Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физически нагрузки

Девочки, похвалитесь, кто-чем занимается в плане спорта?

Когда я худела в предыдущий раз - спортом не занималась вообще, но там все компенсировалось "неврами".

Сейчас реально рассматривая варианты думаю - а может плаванье? Как считаете?
Бассейн около дома - 10 минут хода.

Раньше пробовала тренажерный зал - но точно уже знаю - в "одиночку" меня хватает макс на 1 месяц - а потом находятся какие-то "причины" и "отговорки".

А может кто вообще без спорта худеет?
12.01.2009 22:07:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Йога. Но это не ради похудения. И в основном - дома, в клуб редко хожу. Плюс к этому 50 приседаний в день, иногда - пресс.
Периодами - бассейн, но опять-таки просто поплавать.
Вот хочу коньки купить и на каток с ребенком выбираться.
В-общем, занимаюсь только тем, что нравится:)
17.01.2009 15:39:51, Ja+R
LU
я зимой на лыжах и борде:) правда - это и еды требует основательной (в горах на голодный желудок обмороки случаются, поэтому есть надо довольно плотно - да и от воздуха горного аппетит огого какой:)))
в москве я на борде катаюсь зимой, периодически хожу в фитнес-клуб бегать (раньше ходила на степ и на боди-что-то:) - но это по времени,не всегда получается именно в нужное время в клубе оказаться)
13.01.2009 10:55:35, LU
КИМА
Я очень люблю плавать.С сентября хожу на восточные танцы.Когда погода и время позволяют, катаюсь на велике и играю с дочкой в бадминтон,зимой: каток рядом с домом -коньки,снегу много- лыжи по выходным.Вот лыжи реально классная нагрузка!В хорошей то компании в заснеженном лесу!Супер!!!!
13.01.2009 10:29:54, КИМА
LU
я на беговых лыжах раньше так любила кататься - ездили в свое время в Химки, на базу Планерная... а сейчас - только на горных, ибо снега нормального нет:(, на горках хоть искусственный пылят - а на беговых в москве вообще никаких условий:(
13.01.2009 11:09:23, LU
КИМА
Я же не в Москве:)))Я в Зеленограде,у нас лес кругом и сугробы.Дом как раз на края леса стоит,из окна с 12 этажа моего видны только бескрайние лесные просторы:))))(Как раз окна в сторону Дмитрова).В хорошую погоду у нас только ленивый на лыжах не катается,в пяти метрах от подъезда можно одевать лыжи и в лес!!!И баушки катаются и детки маленькие:))))А на горных я не катаюсь-дорогое это удовольствие:)))
13.01.2009 14:11:49, КИМА
Малли
я сейчас дома с диском пилатеса (7я за рассказ в качестве приза прислала диск) по ссылке. результаты мне очень нравятся! а раньше всегда занималась в клубе, чем только не занималась... сейчас просто ребенок не всегда позволяет сходить н а тренировку.
13.01.2009 09:03:04, Малли
Свет-лана
Я нелюбитель спортзалов - скучно, но понимаю, что физ.нагрузки необходимы. Поэтому стараюсь больше двигаться - хожу пешком, хотя бы раз в день поднимаюсь на 8 этаж без лифта. Первый раз встала на ролики, понравилось. Дома включаю музыку и танцую, любые движения на растяжку. В бассейн зимой не могу себя заставить ходить - холодно мне лезть в эту воду:-))
13.01.2009 07:00:48, Свет-лана
мня сейчас одно притормаживает... - стыдно мне народом свою тушу демострировать...(((
но думаю и ЭТО "переживём"...
13.01.2009 09:03:14, Vitaly
Kalina
а что там сплошные фотомодели только ходят? не нужно стесняться, нужно себя любить холить и лелеять :)у вас хорошая фигура (посмотрела фото из Пятигорска :)
13.01.2009 09:17:59, Kalina
Наверное нет, ты (можно на ты?) права.
А про фигуру....Эх....Там я (если не ошибаюсь...) вешу килограм так 66...аж не верится..

Когда-нибудь (когда будет результат - и чем хвалится))) - кину фоты с чего я сейчас начинаю...
13.01.2009 09:32:40, ovitaly
ой вру... (сейчас посмотрела) - там уже все 70((((
13.01.2009 09:37:54, Vitaly
LUSSI
Спасибо за рецептик!
13.01.2009 09:29:01, LUSSI
Леныч_
У меня неограниченное посещение. Посещаю в течении недели разные фитнес занятия. Главное, что не надоедает. Нравится степ, функциональная тренировка, танцы живота.
12.01.2009 23:12:44, Леныч_
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я- я, постройнела без единого дня спорта. Все прекрасно подтянулось, вот к лету в пупок мечтаю пирсинг....
12.01.2009 22:20:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
О.....пирсинг!!! - мечта моя в прошлом "похудении" (еще тату хотела)...тока не сделала - побоялась что растолстею.... и видать прально - прикольно бы сейчас смотрелся пирсинг на складках пуза((((
12.01.2009 22:24:10, Vitaly
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пресс качать обязательно, имхо, иначе потом в похудевшем состоянии от стакана воды живот вылезает... А если еще и плюс бассейн будет - вообще блеск!
Бодифлекс - хорошая штука, пол-весны и пол-лета занималась, забросила, правда, - приятно и не напряжно.
12.01.2009 22:16:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
окей, гляну
12.01.2009 22:21:02, Vitaly
tanyak
Я дома занимаюсь, по вечерам. У меня 2 тренажера для пресса, коврик, утяжелители для ног, тренажер для груди, 2 гантели со съемными грузами. Вполне хватает. Спортзал тоже не для меня. Бассейн вещь хорошая, но ведь тоже как спортзал - надо настраиваться на поход туда.
12.01.2009 22:15:37, tanyak
LUSSI
А для груди у тебя какой тренажер?Можешь ссылочку кинуть или хотя бы описать поподробнее?)))
13.01.2009 09:03:05, LUSSI
а что-т я про гантели и не вспомнила и утяжелители....вот млин, одна голова хорошо....пасиб))
12.01.2009 22:21:57, Vitaly
Леныч_
Бассейн хорошо, но не для всех. У меня очень сухая и чувствительная кожа. На многие крема и лосьоны аллергия.
12.01.2009 23:15:37, Леныч_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!