Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Хм...замотивируйте, а?

В общем, вроде бы похудеть надо, вроде бы и знаю как, и худела уже. А вот мотивации нет и все тут...Помогите, а?
Для тех, кто не знает... Рост 183, вес начальный был 84, похудела на диетах, испортив себе здоровье и внешний вид до 70. Вернулась к нормальному питанию и виду и стала 72. Сейчас как-то 73 пришло.... Убится хочется, но как подумаю, что опять на диете сидеть, так есть хочется с удвоеной силой.
Помогите люди добрые!!!!!
P.S. Да, худая я себе нравилась очень...особенно когда после очередной десятидневки весила 65 ровно один день. Мужу вроде тоже. Мама моя, видя меня на пляже, плакала горько.
20.12.2008 17:42:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тест
05.01.2009 21:25:26, Michelka
Manibu
Чуча,я давно тебя читаю и знаю о твоей истории похудения.Может и не в весе дело,а? Может гложет какая-то проблема,может ты ее даже не осознаешь или боишься сама себе признаться? На самом деле вид у тебя за-ме-ча-тель-ный!!!... а все метанье...ну это как болезненное желанпие что-то с собой сделать-так люди бесконечно делают пирсинг,стригутся и т.п.Как скрытая депрессия.У меня было нечто похожее.Может я ошибаюсь-сразу извини,ведь лично не знакомы!
21.12.2008 23:42:31, Manibu
irina58
надо себя полюбить, а то что это? 73 кг - себя не люблю, 60 - люблю? как будто это уже другой человек :))) а без любви к себе мотивация не возникнет, потому что какая нафик разница сколько весит эта женщина, которую ты не любишь
21.12.2008 16:04:03, irina58
Ras
ой, ну не скажите... понимаю, что скорее всего, вы правы... но вот я себя в 60 кг не люблю-толстая уродина (меня правда очень портят лишние кг), а в 46 я себя обожаю-красотка!!! ну а вообще.. мне странно читать этот пост от Чучи! она мне как то такую поучительную тираду тут выдала на мои страдания )) а теперь вот сама )))
21.12.2008 23:38:49, Ras
irina58
можно испытывать недовольство своим внешним видом, но при этом знать, что ты - супер, только вот нужно чуть-чуть похудеть, чтобы привести в соответствие внутреннее ощущение красоты и внешнее, а можно быть "скелетиком" и искать жиринки на себе из-за недовольства собой в принципе, сложно об этом писать :(((
22.12.2008 09:24:36, irina58
MamaRu
Золотые слова!
21.12.2008 20:20:56, MamaRu
Малли
не понятно мне вот что: вам с 73-х надо до 70-ти сбросить? или больше? да даже если и немного больше... зачем прямо-таки диеты? рац питание, отказ от ужина, мучного сладкого + физ нагрузки и будет вам щастье. :) ну у меня мотивация приходит вот уже второй раз сама собой: резко и неотвратимо беру себя в руки после того, как вижу на весах 56 кг (в этот раз 56,7 даже), вот беру себя в руки и все тут. диеты вообще не для меня, кроме трехдневной белковой. рац питание наше все :) и вот только сегодня подумала - насколько мне проще в этой конфой худеется и отчеты помогают и наличие линейки.
20.12.2008 19:13:17, Малли
Чуча
Да худела я уже в конфе, что вы думаете, я тут вообще старожил... И не ем я на ночь и мучного, сладкоего ем редко, утром 2 куска черного хлеба, иначе болит желудок. Мой организм даже перестал худеть на диетах. Недавно повторяла десятидневку, сбросила 500 гр. Даже смешно. 20.12.2008 20:12:36, Чуча
Малли
да ничего я не думаю... достоинств и заслуг в конфе ниразу не умаляю!!! просто как-то странно читать: похудеть хочу, диеты знаю, похудеть надо, уже худела, диеты не помогают... для меня тут много противоречий и мне не ясно: похудеть хочу, но нет мотивации. не понимаю. да и как можно придумать-создать мотивацию другому человеку (не себе)... А то, что на десятидневке не сбросили.. может к эндокринологу пора?
20.12.2008 20:29:17, Малли
КИМА
КАКОЙ эндокринолог!!!?Ты посмотри рост какой-183!!!!Любой эндокринолог скажет "ВЕС В НОРМЕ!!!!"Дальнейшее изнурение себя диетами может привести к разрушению внутренних органов и костей.Поэтому и не сбросила на диете,организма жить хочет!!!!!
20.12.2008 20:34:26, КИМА
Малли
ну так чего тогда? значит это ее вес! тогда вообще не вижу проблемы...
20.12.2008 20:47:00, Малли
MamaRu
:)) кстати к вопросу о костях, у нас с Кариной рост одинаковый, на этой фотографии у меня 60 кг, кости сильно торчат?:)

20.12.2008 20:37:31, MamaRu
MacJluHka
очень симпатичная :)))
2 метра симпотичности :)))
22.12.2008 15:36:08, MacJluHka
Manibu
что за название "2 метра безобразия" ? Быстренько меняй на 2 метра великолепия!!!!
21.12.2008 23:38:05, Manibu
Чуча
У меня торчат...вверху...даже сейчас, не говоря о 65....страшно некрасиво. А вот попа и ноги....мда.... 20.12.2008 23:08:41, Чуча
MamaRu
Ой, ну тогда звиняйте:)
20.12.2008 23:52:46, MamaRu
какая вы красотка!
20.12.2008 21:06:32, ленаида
MamaRu
Леночка, спасибо солнце! И со мной на ты, ок?:)
20.12.2008 21:14:08, MamaRu
MamaRu
Ничесе!!!500 грамм, афигеть, стоило так мучаться:(( Кариш, а тебе сейчас ОЧЕНЬ хочется худеть? на зиму же вообще люди поправляются, может отдохнешь от всей этой борьбы чуток, вес у тебя мягко говоря не критичный. А так отвлечешься от мыслей о еде, глядишь и организм бдительность потеряет, а ты потом бац, и диетку ему без предупреждения:)
20.12.2008 20:28:00, MamaRu
КИМА
Так может у тебя уже лет лишнего жирка?При твоём росте вес то я тебя хороший!!!Что тебя не устраивает кроме циферки на весах?Всё хорошо в меру,ходячий набор костей тоже ничего хорошего:)))Не нравится что в фигуре,так можно фитнесом подправить,здесь подтянуть,там наростить и будешь канфетка!Мне очень нравятся именно спортивные девочки,ощущение силы и красоты!!!!!
20.12.2008 20:27:30, КИМА
MamaRu
Так вот в том то и дело, что не получится набор костей при 70-65 кг, а будет такая изящная модельная фигурка:) Мне например, особенно после пусть даже небольшого, но модельного прошлого, очень хочется стать прежней стройняжкой, ну конечно в пределах разумного, тогда я весила 59 кг при своем росте, и то кости не торчали:)
20.12.2008 20:30:35, MamaRu
КИМА
Ага,изящная модельная фигурка,которую ветром сдувает:)))Толи девочка,толи видение.......:)))
20.12.2008 20:36:15, КИМА
MamaRu
Я выше Вам свою фотку показать хотела, там у меня 60 кг, и ветром не сдувало:))))
20.12.2008 20:39:17, MamaRu
MamaRu
Как я тебя понимаю Кариш!!По себе скажу, что НИКАКАЯ мотивация на меня не действовала, влюбилась, и вот те на, вот и самая мощная мотивация, ну я вообще ленивая по жизни, так что, пока есть стимул, спешу привести себя в Божественный вид:))))))))
20.12.2008 18:39:46, MamaRu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!