Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Постоянно думаю о еде.

Всем привет! Девочки я тут почти не писала. А вот читать - читаю. Так вот сижу 2 недели на Протасове. Похудела на 3 кг. Нужно сбросить 20. Расчитываю на пол-года. Самое ужасное, отчего не могу никак избавиться - постоянно думаю о еде. Это какой-то кошмар! В любую свободную минуту думаю о том что я уже съела и что мне придумать до конца дня ещё поесть из разрешенного. Мня это очень огорчает. Ну зачем я такая дура! Мне кажется, что такая зависимость это признак того, что как только я перестану так жестко контролировать еду, опять начнется обжорство. Охота прямо выть. Помогите советом. А?
13.10.2008 23:12:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привыкните,2неделе это не большой срок 14.10.2008 13:31:23, Галя и
Может не надо себя так жестко ограничивать. 3кг за две недели с такими мучениями - оно вам надо?

14.10.2008 09:55:43, Жужа159
katia08
Я тоже на ней же, тока пока вторая неделька пошла. Пока ничё так, иногда правда хочется серьёзной пищи, жду третью неделю, чтоб мяса поесть. Меня очень сыр спасает и брынза с помидоркой и укропчиком, чайком или кофе запить и вроде как наелась!!!!!!Главное вспомнить о результате и должно стать легче!!!!!! :)
14.10.2008 01:41:24, katia08
Я на протасовке тоже постоянно о еде думала, потому что действительно приходилось целый день ее разыскивать! ) подходящую!) А так как то на работе, то на учебе и т.п. не всегда есть возможность ее добыть! У меня реально было ощущение охотника за подходящей едой))) а выходящую за рамки диеты есть не хотелось, ведь иначе не похудеешь! Ерунда. Это все из-за строгих слишком ограничений. постепенно привыкните питаться рационально и правильно. Я до конца на ней не просидела, но научилась выбирать здоровую пищу. Как правило, нежирную, не жаренную и т.д. ) Все будет хорошо) 14.10.2008 00:22:00, Bruююю
Мечтуля
Пока весь лишний вес не сбросишь, так и будет, в этом нет ничего плохого, просто сейчас ты сконцентрирована на похудении, вот и думаешь о еде, это абсолютно нормально. Не переживай !
14.10.2008 00:03:36, Мечтуля
'Миледи
Это поначалу мжет быть... ага. Мы тогда тут в большинстве такие дурочки))
Потом привыкается к чувству голода, я так даже и кайф получала ибо знаю, что худею в этот момент.
Потом и желудок уменьшается и уже нет ткой острой потребности.
Ещё мне помогает готовить. Я готовлю всегда активнее во время похудения. Не жрать так хоть возякаться с едой. Но я не пробую никогда. Не специально, а просто сама по себе.
Пить воду ещё можно. Мне тёплая лучше помогала.
Замотивируйся - купи дорогую классную шмотку на размер меньше. И буш получать кайф от голода)))
Перетерпи момент - скоро уже легче будет.
13.10.2008 23:19:25, 'Миледи
СимОна
Ну ты молодец!! Прям про меня написала! Я как не жру так на ужин кулинарный шедевр, и тоже никогда не пробую когда готовлю, почему- незнаю!!!! А о жрачке тоже постоянно думаю, как та блондинка:"что бы еще съесть, чтоб похудеть?"

14.10.2008 20:33:27, СимОна
katia08
Вот-вот, я тоже мужа откармливать сразу начинаю, такое меню не в одном ресторане нет!!!!:)))))
14.10.2008 01:43:05, katia08
e-lisa
+ 100я тож готовить начинаю как окаянная :))))
14.10.2008 00:17:01, e-lisa
Tatulya
Спасибо за поддержку!!!! Одежда у меня есть - вся мала. Тут стали одеваться свободно джинсы - то-то радости! Но эти гадские мысли о еде - сижу плачу. 13.10.2008 23:24:38, Tatulya
Мечтуля
Еда - не враг ! Еда - друг ! человек же умрет, если не будет питаться, питание - необходимо, но ПРАВИЛЬНОЕ ! питание, то что полезно, а не вредно организму. (извини за воскл знаки) :)
14.10.2008 00:05:20, Мечтуля
'Миледи
А в это время вообще чего плакать - спать бегом и голода как не бывало. А утром и слопать можно что-то)))

13.10.2008 23:28:39, 'Миледи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!