Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще разок :)

Настроилась на "строгач" :), а то совсем разбеспредельничалась... Пока диету не выбрала, но точно собралась в ближайшее время. Девочки, ищу компанию - вместе лучше! Может, кто желает? 10- дневка, долинская, или гречневая, думаю.

ПС. Противников строгих диет прошу не беспокоится, тк я с них "стартую" на рацпитание, иначе не могу :)
02.09.2008 22:48:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я присоединюсь, если на диета до 5 дней! кроме супа... 04.09.2008 03:16:49, кекс
Могу компанию составить:) Только раньше понедельника не получится у меня:( До понедельника могу в "правильном" питании компанию составлять:) 04.09.2008 00:33:41, Vanilla
Викита''
я поддержу кулачками, ладно, и пиночками, если надо ;) я не сторонница диет, но как старт в рацпит поддержу! я мужа так в рацпит вводила: посадила на японку и он, к моему удивлению, выдержал! его большая проблема была(!)- перекусики перед телеком, чипсы, шоколадочки... а после диеты привык не кусочничать, сейчас ест как я, и все довольны. Только я ввела ему ежедневно магнезиум (сори, не знаю как по-русски)- его неxватка провоцирует срывы на сладкое. С теx пор как принимает магнзиум, на сладкое не тянет, xватает того, что ест на завтрак.
Желаю удачи и успеxов!!!
03.09.2008 01:19:31, Викита''
Спасибо! Надо попробовать этот магний.
03.09.2008 14:48:37, Ohrom
Малява
Интересно про магнезиум. Что это за чудо такое? А то меня на сладкое тянет круглосуточно и практически круглогодично.
03.09.2008 09:20:20, Малява
Викита''
ка я и догадывалась, это магний, почитай по ссылке :)
03.09.2008 12:55:06, Викита''
Малява
А он правда снижает потребность в сладком? Помнится, я во время беременности пила Магне Б6, так мне сладкого совсем не хотелось, это при свойственной мне сладкоежечности....
03.09.2008 14:15:35, Малява
Елена Майская
может тебе просто разгрузку кефирно-яблочную устроить?
день на кефире, день на яблочках.
Как твой зубик?
02.09.2008 23:29:01, Елена Майская
может, и разгрузку... но теперь уже как с зубом наладится :)
Сегодня отрезали десну, тихо-мирно помираю от боли и темпа еще поднялась... Одна, помочь некому, как обычно все наваливается сразу - мама в больнице, муж в командировке, сестра зашивается на работе... Еще эти ... снизу ремонт делают - поспать не возможно ни детю, ни мне. Вот, нажалилась :)
03.09.2008 14:45:08, Ohrom
деввыыыыы! никто??? :(
02.09.2008 23:17:22, Ohrom
ElenaAA
Я хочу на строгую. Протасовскую выдержать не получилось (это был мой первый диетный опыт). Вес снизил на 3,4 кг за 2 недели. Больше сидеть на диете не смогла. Нужно убрать еще 4 кг.
Думаю, что в компании веселее пойдет!

03.09.2008 10:31:37, ElenaAA
Larisa
Я могу попробовать за компанию, пока только не ем после 18.00 и вообще сладкого:) 03.09.2008 00:38:36, Larisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!