Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavola

SOS! "Пивной" живот

Девочки, помогите! проблема следующая, не могу сказать, что у меня сильно болшой вес, есть лишние килограммы, но не на грани коллапса. При росте 168, вес 64-66 кг. Но как-то вырос такой живот, я называю его "пивным". Вот аж из-под груди как бы. И причем быстро вырос. Ловлю себя на мысли о том, что стало тяжело сидеть. Дискомфорт.
Посоветйте, плиз, какие-то способы. Еще и любимый приезжает через 2 недели - я не могу в таком виде. Работа сидячая. На спорт нет времени - только если дома. Но все равно внимательно выслушаю все советы. Потому как ситуация шоковая. Самое главное, что он мне мешает.
Небеременная :) Точно!
29.07.2008 00:41:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уверены, что это просто вес набрали? У меня вот так однажды тоже внезапно и стремительно вырос живот, все отмахивалась, думала, что отъелась, все вес сгоняла, а потом раз - и по скорой в больницу попала, прямиком на операционный стол:( оказалось - немыслимых размеров киста яичника. 29.07.2008 13:27:39, A_Z
Diavola
уверена, что просто вес.
киста была тоже - я различаю поэтому. и живот аж из-под груди. нос ейчас чуть меньше - пью траву кишечник чищу (запоры и пр), лист брусники - воду выгоняю
29.07.2008 13:41:32, Diavola
e-lisa
1 через 2 разгрузочные дни устройте и живот уйдет, а на чем разгружаться думайте сами: кефир, яблоки, дыня, сливы, зеленый чай и т.п.
29.07.2008 12:19:35, e-lisa
Diavola
и упражнения какие-то нужны...
а разгрузочный - это сколько-то кефира пить и все?
я вот "грешу" на Лиду, пила ее 2 недели, есть не могла вообще. а вот пиво (чаще безалк, но холодное) и соки пила - разнесло меня капитально, причем вес тот же остался.
29.07.2008 12:34:12, Diavola
e-lisa
2 недели?! Герой! И как самочувствие?
Разгрузочный день отличается от обычного только тем что за день съедаешь что-то одно (монодень) например 1,5 литра кефира (если сил хватит 1%) или 1,5-2 кг яблок и вода само собой как и каждый день 1,5 - 2 литра. Упражнения не нужны (тем более за две недели врядли что получится толкового :)
29.07.2008 13:32:08, e-lisa
Diavola
разгрузочные поняла
и сколько можно в см потерять?
ну с упражнениями эффект получше будет.
да и вообще просто так ничего не будет: нет такой волшебной пилюли
29.07.2008 13:54:42, Diavola
Diavola
самочувствие прямо скажем не ахти!
в субботу вообще ничего не могла есть, в магазине чуть не упала в обморок. в воскресенье - примерно тоже самое. вообще ничего не смогла в себя запихнуть. хотя понимала, что поесть надо!!!
вечером позвонил бывший муж, живет недалеко и неплохо общаемся: пригласил типа в гости. пошла. он в шоке был легком. там съела немного картошки - ее именно захотела, больше вообще ничего не лезло. и выпила немного пива безалк (так за компанию). опять же - во рту все время горчеь и хочется пить. в понедельник (вчера) проснулась в шоке: живот просто как бурдюк! вес тот же. нет, ну я и до этого понимала, что мышцы подтянуть надо, но такого не было! больно сидеть наклонившись - он мешает! я теперь понимаю людей полных, которым тяжело. он у меня и раньше раздувался, почитала, могут быть газы - стала пить Эспумизан.но такого!!!
на работе настроение конечно не фонтан. вечером позвонила знакомой: сказала, срочно выводить воду из организма, попить бруснику, можно какой-то очищающий НАТУРАЛЬНЫЙ зеленый чай, пью очищающее для кишечника. Может еще советы какие есть???
Ночь не спала. Бессонница.
Сегодня понимаю, что с утра живот чуток опал и может есть не стоит, но пока хотела - пошла и нормально пообедала! Разгрузочный завтра, а может и послезавтра.
29.07.2008 13:53:29, Diavola
e-lisa
с упражнениями см уйдут либо сразу либо через пару месяцев (скорее всего последнее). Сколько уйдет? Никто Вам не скажет, т.к. это Ваш организм и работает он по-своему (мы ж все звезды индивидуальные - не забывайте). Воду звдерживает возможно и пиво, а вывести ее можно если пить зеленый чай с молоком. Завариваете зеленый чай и наливаете немного молока в кружку, естесственно без сахара, несколько раз в день.
29.07.2008 16:27:12, e-lisa
Diavola
а еще вот нашла статейку про самомассаж...
надо попробовать.
а вообще помню занималась калланетикой - супер!
29.07.2008 17:38:10, Diavola
Diavola
спасибо!
ну и буду разгружаться конечно
без лиды
29.07.2008 17:36:40, Diavola
:( мда .. а в плане эндокринологии у вас все в порядке? Просто так живот не может вот так вот вырости , но у меня действительно было именно такое и очень быстро - оказалось были ужасные пробленмы эндокринные у меня началось все с живота, а потом и все остальное за месяц я прибавила больше 7 кг умеренно и правильно питаясь.
29.07.2008 00:54:32, баниласка
Diavola
почитала тут про "Лиду", грешу не от нее ли? начала принимать, прошло 2 недели. такое впечатление, что организм водой налит.
И эти 2 огромные складки на животе :(((
Срочно надо исправлять ситуацию. Реально даже неприятно сидеть.
А по поводу Лиды читаю дальше - на попе утром сегодня вообще сыпь какая-то, как будто крапивой . Не знаю что и думать
29.07.2008 05:42:48, Diavola
Marisha
Бросьте вы пить эту Лиду, пока не поздно. И другие китайские препараты для похудения тоже не пейте, ничего хорошего из этого не получится:(
Они очень опасны, эти препараты, в том числе и Лида.
29.07.2008 06:24:34, Marisha
diavola
уже бросила. живот от нее отчасти.
я худенькой никогда не была, а тут реально бочонок, аж сидеть больно, складывается складочками.
первую помощь уже сама себе оказываю, посоветовалась с врачом.
29.07.2008 11:08:53, diavola
Diavola
да вроде особых проблем не было. никогда.
а тут такое.
29.07.2008 05:10:56, Diavola

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!