Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_по_волнам

Я вернулась!!!))) Потолстела!!

Привет , девчонки!! я вернулась из отпуска ,больше половины дней погода была плохая ели и спали и снова ели, результат- 2,5 кг в плюсе, (линейку еще не подвинула), но диетиться не буду!! Снова возвращаюсь к тренировкам и разумному питанию... ВОТ!!!


04.06.2008 16:29:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мне бы ТАК потолстеть :) но у всех свои проблемы! А отдыхали где? Не в Хорватии часом? :) Красиво там!
04.06.2008 23:38:37, Gosya
Бегущая_по_волнам
СОЧИ)))
05.06.2008 08:57:02, Бегущая_по_волнам
Вока
Привет! А я завтра улетаю. Купальник тебе очень идет:)
04.06.2008 19:48:59, Вока
Бегущая_по_волнам
Тебе спасибо, но второй твой мне больше нравится , но в нем фоток нет)
05.06.2008 08:44:34, Бегущая_по_волнам
Елена Майская
ничего не потолстела, визуально:)
А мы тебя тут с ДР поздравляли:
04.06.2008 17:12:32, Елена Майская
Бегущая_по_волнам
Спасибки вам)))
05.06.2008 08:44:05, Бегущая_по_волнам
Мурзя
На фото-красавица! И єти 2,5кг я не заметила.
04.06.2008 17:02:56, Мурзя
Догада
ну я бы не сказала, что вам эти 2,5 кг чем-то помешали:))))) фигурка у вас отличная:))
04.06.2008 16:50:23, Догада
хухра-мухра
а про отпуск расскажите, а? Где, как, чего там было? Очень интересно! Я сама собираюсь в отпуск и думаю, как бы там не прибавить. Сейчас я хожу в фитнесс-клуб уже 4-5 раз в неделю. Там этого не будет, правда, предполагается др. активность, в т.ч. плаванье. И у нас только 2хразовое питание.:)
04.06.2008 16:48:58, хухра-мухра
Бегущая_по_волнам
Еслибы я поехала одна , с ребенком или с подругами я бы не набрала а даже очень бы похудела, я люблю отдыхать активно, лазить вгоры много гулять пешком)) А я ездила с мужем и с дочкой)) А муж у меян большой лентяй и противник тощих женщин, он все время меня откормить пытается!!! Это больной вопрос для него))) Но так как дома мы почти не пересекаемся по графикам -каждый ест сам, то на отдыхе и в выходные он отрывается)))

Ездили в СОЧИ, на фотках побережье нашего Черного моря -Адлер, жили в гостинице Альмира , мы в ней останавливаемся не первый год, цель поездки - отметить ДР!!

Первый день было тепло из 10 градусной Москвы окунуться в 20 градусные Сочи))) Но увы счстье было недолгим-дожди, пасмрно и холодно, первые два дня активно Экскурсировали - дитю показывали Сочи, ну и забеги на любимую пивнушку у порта "Фрау Марта"))) там такая кухня и 20 сортов разливного пива из которых видов 10 нефильтрованного супер!!
ездили в Красную поляну, форелевое хозяйство, на страусовую ферму- ну стандарт, ребенка первый раз в Сочи брали, чтоб посмотрела, Посетили Бритиш-Бани)) Ой девочки, какой молодец этот англичанин кто придумал такую банно-парную церемонию от Японской , Русской до индейской, получили кучу удовольствия!! ну а потом боролись с плохой погодой посещая разные ресторанчики!!
Тем кто поедет в СОЧИ очень рекомендую, Кон-Каронель, это закрытый ресторан на озерах, территория чудесная, озера гуси, которые едят с руки, бассейн с осетрами и вообще ЭТО СКАЗКА!! А кухня!!!! Восторг!!! Посетите не пожалеете!! Пока мы с мужем одни ужинали, отмеяая мой ДР, Ребенок кормил гусей , пугал осетра и просто ликовал от этого простора!!!

ну вот , Дельфинарий Сочинский я посетила первый раз и мне очень понравилась программа !! Не сравнить с Московским и Крымским!!

а последние два дня было солнце и мы дорвались!!! Пляж и холодное, вернее бодрящее море!!!!
05.06.2008 08:56:46, Бегущая_по_волнам
Мечтуля
Как ты все красиво расписала :) Тебе надо в рекламе работать :)
05.06.2008 10:50:05, Мечтуля
хухра-мухра
спасибо, очень интересно! Рада за вас, что все так хорошо отдохнули. А мужа надо слушать!:)))
05.06.2008 10:17:27, хухра-мухра
tanyak
КАКАЯ КРАСАВИЦА!!!!!! Не надо тебе худеть!! Супер!
А где были? Знаешь, в Дубаях всегда было 40 градусов, но мы тоже много ели и пили :) И я тоже поправилась на 1,600 вроде бы за 11 дней. Так что это нормально имхо. Где как не в отпуске радоваться жизни по полной? ;)
04.06.2008 16:47:11, tanyak
Бегущая_по_волнам
в Сочах, было холодно и дождливо! не свезло спогодой!! последние два дня порадовали и все!!
05.06.2008 08:57:39, Бегущая_по_волнам
Мечтуля
Ой, да что там диетиться :) такая стройнявая :) Отлично выглядишь ! с возвращением :)
04.06.2008 16:46:30, Мечтуля
Бегущая_по_волнам
Спасибки!! Но весы -защшкаливать стали!
05.06.2008 08:58:05, Бегущая_по_волнам

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!