Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вес?

А успокойте меня.Вот если человек за 2,5года потерял много-примного гк(больше 60),потом набрал обратно 10кг и всё вес у этого человека никуда не движется уже на протяжении полугода,ну гуляет то опять +3 то опять -3.И что этот человек(т.е я) не делал.И обратно к своему методу возвращалась,и физнагрузки и диеты всевозможные.Да ну похудела,а потом опять всё возвращается.Опять к этой противной +10кг от желаемого веса цифре.Не конечно радует одно,что не вернулось обратно что было.Короче что смерится мне с этим или продолжать борьбу.
У меня уже фобии и психболячки скоро начнуть проявляться.Я уже пожую конфетку и выплёвываю.Ну этож ненормально,так и до анерексии недалеко
05.05.2008 11:54:03,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Даю совет - добавьте спорт. От спорта, мож, не похудеете ( по весу), но фигура подтянется и смотреться будет намного красивее! Только во время занятий спортом ОЧЕНЬ СЛЕДИТЕ ЗА ПИТАНИЕМ! ЗАНЯТИЯ (ОСОБЕННО НА ПРИРОДЕ) СТИМУЛИРУЮТ АППЕТИТ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ! Ешьте так же, как сейчас, у вас нормальный рацион. Просто можно добавить, например, ежедневные пробежки или прыжки со скакалкой, или еще что-то.Если нет возможности ходить в фитнесс, вполне можно заниматься в ближайшем парке или на спортплощадке - погода позволяет. Главное, не лениться, выделить на это по часу хотя бы 5 раз в неделю. Дома можно качать пресс, спину и ягодицы. Не начинайте слишком интенсивно, чтоб не перетрудиться сразу. Постепенно.
06.05.2008 11:16:49, хухра-мухра
Мечтуля
А огласите параметры, пожалуйста ? просто возможно вы хотите вес ниже того, который удобен организму (на ушко, я тоже хочу ниже) поэтому он так сильно сопротивляется. У меня несколько другие цифры, но все же, в прошлом году за 2 месяца похедела с 61 до 56 кг, продержалась в этом весе 5 месяцев, а потом он обратно пополз к 57-58 (это мой вес на протяжении 10 последних лет) так вот я опять его пытаюсь сдвинуть вниз, но не очень успешно. Решила для себя, еще годик поборюсь, если не сдастся вес, то сдамся я и смирюсь и буду жить в весе удобном для организма и легко удерживаемом.
05.05.2008 12:24:05, Мечтуля
171 рост 88вес(сейчас,с которым борюсь);елаю вес 75-78 в нём я себя очень комфортно чувствую,что не скажешь наверное про мой организм 05.05.2008 12:46:10, да не вопрос
abri
ИМХО продолжайте борьбу! может поменяйте диету?..на чем вы худели-то?
P.S.у меня рост172см...102кг это почти 2 моих веса :(((
05.05.2008 13:12:27, abri
Спасибо за поддержание.Я действительно отступать не собираюсь.худела с ккал.А вес в 54кг это для меня ваще непостижимо.Я даже выходя замуж,а это почти 20лет назад при размере одежды 42(прям и не верится)весила 59кг 05.05.2008 14:07:50, Спасибо!!!!!!!!!!!1
год худела на монтиньяке, 1 фаза. Нарушениями были только в последнее время орехи (кешью, кедровый,миндаль), сухофрукты (курага, чернослив) - в смысле бОльшего количества, чем разрешено. Вес встал. стоит уже с октября. а при этом, это не мой нормальный вес,хоть я в нем и была долгое время (после того, как поправилась, лет 5). 1,64 рост, вес сейчас 71 кг - плюс-минус килограмм болтается, ни больше, ни меньше (минимальный был 70,4). как быть? :) ждать еще? уменьшать калорийность/порции не хочу категорически - я из тех людей, кто на диете протасова (начала с 93 кг) застопорился на 90 кг, были и др. примеры, из кот. я поняла, что этот путь не для меня - кроме ненормального отношения к еде ведет тут же к тому, что организм хватается за то, что есть и не отдает ни капли. вообще. спорт добавлять пробовала - тут же лезут прыщи :), это ужас какой-то, но так и есть - как-то похудела до 65 (еще раньше), просто взявшись за себя, сама занималась -фигура - супер была, а вот на лице - ничего не помогало. вообще. и с врачами тоже. мне сочувствовали все... т.е., вот как еще, корректируя питание на монти,похудеть? :) 05.05.2008 14:05:52, и мне расскажите, пжл!
abri
организму хорошо в этом весе...плато у вас наверно. Раз на Монти спрошу пару вопросов? Сколько молочки едите в день?Ну,и распишите что едите (здесь ответьте) или можете ко мне в аську скинуться(№ в реге есть)или мылом написать(через подниковое мыло)как вам удобней. 06.05.2008 07:18:44, abri
в основном так: завтрак: хлебцы/макароны из отбойной муки (с зерновыми оболочками)+ джем на фруктозе, либо много фруктов и все, обед - с этим всегда сложно, т.к. работа "с прибамбасами" - в основном, сыра кусочек, редко + овощ какой-нить, ужин - салат (овощи + подсолн.масло) + мясо/чечевица/фасоль. От этого, конечно, бывают отклонения, в основном, в виде орехов последнее время (порой, много, но за последний месяц, т.е., сначала вес встал, а потом я "с горя" налегла на орехи). Ряжеку (3,2%, могу и два стакана выпить), кефир - только последнее время стала употреблять где-то 2 раза в неделю, а так - чего-то не "давно не тянуло" - все это тоже вечером (но за 2-3 часа до сна, правила до 18 не придерживаюсь). Последнее время "подключила" горький шоколад (75%) - не каждый день, но раз в неделю он присутствует (каюсь, могу и плитку слопать - но мне от него реально плохо стать может - сердце колотиться начинает, дура я, просто стресс страшенный на работе, заедаю..., но это не помогает, буду замену искать). В выходные ужин почти всегда фрукты/сухофрукты, обед - мясо (жареное), рыба (бывает и на неделе) +много овощей, завтрак - яичница+сосиски. вот на всем этом мне прекрасно худелось. ясно, что кол-во орехов, шоколада надо ограничить, но, повторюсь, вес встал и до этого, а шоколад я раньше вообще не ела. Вроде скудновато, но это - основное. конечно, всяко бывает. Творог я разлюбила, давно не ем вообще. уфф, кажется, все :) слушаю внимательно, в чем я не права! :) 06.05.2008 10:51:42, и мне расскажите, пжл!
abri
Итак про молочку. Молочки должно быть в день 250г(в том числе 100гтворога) ,не больше.Свежая молочка(молоко ,творог,йогурт,кефир) может тормозить похудение по Монти,даже рекомендуется откзаться на какое-то время,если вес встал.
Утром БЛ завтрак можно только 2 раза в неделю,так же и про БЛ ужин
Про фрукты,всётаки стоит их есть отдельно.Перед завтраком БУ за 15-20мин.перед БЛ за час. Есть с разрешенным ГИ до 35. Если же хотите есть их в основные ПП ,то приготовьте их(как пример запеките яблоко с корицей).Вообщем фрукт должен быть приготовлен.тогда он не ферментирует.
Овощей всё же надо побольше есть,не только мясо.
Можно и не кусочек сыра,а и больше.
На ужин стоит употреблять рыбку-птичку,т,е лёгкое мясо(не говядину,со свининой),но это потом...Пока вы будете плато своё раскачивать ужинайте фруктами разрешенными.
Шоколад можно есть 1/3 от 100г плитки в день,лучше в БЛПП. Плитку за раз не стоит совсем,тем более что по-моему достаточно разрешенное кол-во растянуть на день . Но опять же пока откажитесь на время,раз вес стоит.
Орешки(кроме кокоса),семечки можно по горсточке в перекусы есть.Но опять же пока откажитесь.
Сухофрукты какие вы едите? С разрешенным ГИ ? Обычно едят курагу.ченослив,инжир,яблочки и т.п сушеное.
От фруктозы стоит тоже пока отказаться,ну а в идеале вообще отказаться...
Попробуйте всё это ограничить и посмотреть как будет вести себя ваш организм.Еште как обычно,порции не уменьшайте.До 18 часов -это не Монти,так что нормально что не делаете так :)Да,и старайтесь есть через 3 часа как положено,без перекусов.

хлебцы же вы едите цельнозерновые без солода и т.п, я правильно поняла? Ряженку 3,2% вы пили надеюсь в БЛ?

06.05.2008 12:11:48, abri
ой, спасибо! конечно, таки остались тонкости! молочку - ограничу, все же, и 500 г могу выпить :) 3.2% ряженку я как отдельный прием пищи стараюсь организовать (так можно?), про то, что ее только в БЛ можно, это я помню :) принцип я кое-как усвоила :). так, про завтраки поняла, фруктозу уберу (легко, причем :) надоела, сладкая жуть как ( в смысле, джемы), фрукты ем тоже как отдельный прием пищи вообще, но чаще на завтрак, попробую на ужин их перенести. сухофр. ем только чернослив и курагу. хлебцы - да, "бдю" насчет солода - стали добавлять часть его в ржаные. ну,надеюсь, это поможет :). и вот, не сдержусь: как же люди худеют, ограничивая себя? :) я бы так не смогла :). это я за монти агитирую! :) 06.05.2008 13:17:45, и мне расскажите, пжл!
abri
ряженка одна -это не перекус....это уже получается полноценный ПП,учитывай это.Но ряженка -это тоже молочка,и пока её тоже стоит исключить.Единственное что из молочки можно - это твёрдые сыры,а остальное пока забыть...на время сдвига плато.
Можно делать не 3 ПП,а и больше,главное чтобы ты не голодала.Минимум прерыв меджу ПП должен быть 2 часа.
06.05.2008 15:16:21, abri
спасибо! вспомнила, кажется, именно в начале плато, по времени если посмотреть, я начала кофе пить после столь длительного перерыва: вареный, прибл. 70 мл раз в день, некрепкий (из кофе-машины), но, может, мне его лучше и не пить... (тем более, все равно спать продолжает хотеться, а сердце стучать опять же начинает). вот кофе может сильно тормозить? 06.05.2008 16:11:58, и мне расскажите, пжл!
abri
да может тормозить,поэтому рекомендуется декофенизированный кофе(без кофеина) и крепкий чай нельзя на Монти 06.05.2008 16:18:55, abri
Мечтуля
а что с лицом ? угревая сыпь, акне ? У меня просто тоже эта проблема была долгие годы, но с тех пор, как дерматолог правильно подобрала контрацептивы и еще противовоспалительные таблетки вдабавок к нем пью, лицо чистенькое. Еще рекомендовали роаккутан, это убойное средство от прыщей.
05.05.2008 14:28:02, Мечтуля
оч. глубокие прыщи. как говорила врач, у меня аномально :) глубокие извилистые поры, т.е., если выдавливать, например, черную точку, вылезет, извините, длииииный стержень. как-то так. но контрацептивы не хочу я категорически (не знаю почему), роаккутан - страшновато, вдруг беременность. а др.способы пробовала-перепробовала. одно время помогала галстена (хотя с печенью все ок), но, видимо, это просто затишье какое-то было. причем, с прыщами обострение особое именно когда худеть взялась. гормоны (всякие) - ок. и очищение лица до занятий обязательно было. кремами вообще долго пользоваться не могу - рано или поздно воспалится напрочь все... уж 32 года мне, столько наэкспериментировано :) . 05.05.2008 14:37:51, и мне расскажите, пжл!
роаккутан-что такое?Может, мне поможет.ОК пила, Логест,спина стала идеальной, лицу не помогает.Заметила, что антибиотики дают приятный побочный эффект-лицо становится идеальное!Еще цинктерал помогал ,снова начала пить,и витаминв Аевит.Но это раньше, сейчас не знаю, поможет или нет
05.05.2008 22:23:50, Natine
Чуча
Это очень сильный препарат. Его назначают только врачи и только после основательной проверки. Чтобы его начать пить, надо к ОК еще дополнительно предохранятся, а до начала приема сделать тест на беременность три(!) раза. Ну, и куча побочных эффектов. Это гормоны....кожа отчищается, но что-то другое может задеть, поэтому только по назначению врача! 05.05.2008 23:03:16, Чуча
а по-моему, это огромная "порция" вит. А, он-то и обладает мощным тератогенным действием (воздействие на эмбрион человека), в вит. для беременных даже специально уменьшают дозировку ретинола... 06.05.2008 10:57:41, и мне расскажите, пжл!
Чуча
Не знаю...я просто читала побочные действиея и то, как к приему надо готовится....а любом случае, уж лучше пить ОК и ходить без прыщей, чем травится этой гадостью(для меня лично). 06.05.2008 14:36:50, Чуча
да ещё три года после приема нельзя беременить.Это врачи подписывают когда соглашение на приём лекарства,там есть такая графа.Но вообще лекарство очень серьёзное.Мне его хотели прописать сыну,но я отказалась очень много побочных эффектов не в лучшею сторону. 06.05.2008 10:46:38, Галя и
да, еще на печень огромная нагрузка... 06.05.2008 10:59:03, и мне расскажите, пжл!
Мечтуля
у меня очень похожая ситуация. Прыщи были везде: на лице, на спине, плечах, на голове, комплексов тоже куча, стеснялась выходить из дома.

Напрасно вы боитесь контрацептивов, они с каждым годом все совершенне, я не хочу агитировать, просто для меня они стали спасением от прыщей, я наконец-то стала жить без комплексов, поверьте мне, это совсем другая жизнь.
05.05.2008 14:43:24, Мечтуля
два раза пробовала начать - начинала болеть печень. потому и проверяли ее/желчный пузырь и что-то там еще :) все ок. было. не захотела я ждать, когда я к ним приспособлюсь, а потом выработалось стойкое предубеждение :), что ну их :) 05.05.2008 14:58:04, и мне расскажите, пжл!
Чуча
Та же история...с началом похудения появились прыщи в большем количестве, чем до него. Была у дерматолога, выписали гель мазатся, пока мажусь, все более-менее, как не мажусь, тут же вылезает( 05.05.2008 14:40:14, Чуча
ээх, было то, что помогало. но у меня стойкое мнение :) что кожа потом привыкает к таким средствам (напр., одно время мне оооочень помогало средство clarins в аппликаторе, для точечного нанесения (ага, мазала всю личность! :) - но где-то месяц-два. потом помогать перестало. вот ведь проблема, оказывается! либо кожа, либо вес! :) 05.05.2008 14:46:02, и мне расскажите, пжл!
Чуча
Нет, у меня не то, что продается в косметических отделах магазина, у меня ЛЕКАСТВО, которое в нашей стране без рецепта не продается. 05.05.2008 14:49:55, Чуча
Мечтуля
Это очень хорошо, что локальные средства помогают, бывает, что ни локальные, ни внутренние не помогают, вот где катастрофа.
05.05.2008 14:44:20, Мечтуля
только так недолго... и это чуть ли не единственное средство... 05.05.2008 14:55:39, и мне расскажите, пжл!
Мечтуля
понятно, поставьте себе цель, похудеть до 75 например и удерживайте его 1-2 года, организм привыкнет и будет считать, что это "ЕГо" вес. Удачи ! Не сдавайтесь и не отъедайтесь обратно ! Приходите к нам, мы поддержим. Ежедневные взвешивания и отчеты не дадут расслабиться, а успехи других участниц подстегнут к новым достижениям.
05.05.2008 13:03:57, Мечтуля
так я уже удерживала.Похудев за 2,5года,до 73кг целый год была в этом весе.А потом ни с того ни с чего начала поправляться,собственно послаблений себе никаких не далала.
Спасибо вам огромное!Я ненамерена отступать!Првда с этим похуданием нажила камни в желчном,как опять же доХтора сказали
05.05.2008 13:13:27, так я уже удерживала
Мечтуля
Ни с того, ни с сего, так не бывает, если переедать даже по чуть-чуть каждый день, то обязательно вес будет расти, главное его "ловить" как можно раньше, а не ждать, когда он все допустимые границы перейдет. У вас правильный настрой !
05.05.2008 13:16:46, Мечтуля
Чуча
А выглядите вы при этом как? А как чувствуете? Если просто отбросить всякие там эстетические желания? Просто я заметила, что люди с весом в 80, например, килограмм, могут выглядет совсем по-разному. Одни выглядять просто крепкими барышнями, а другие оплывшими жиром. У всех разный организм, поэтому трудно так определить.
Мне кажется, надо заниматся спортом(как и сколько реально получается, но регулярно) и питатся правильной и здоровой пищей, позволяя себе время от времени разные нарушения. И вес станет такой, какой подходит именно для вашего организма. А может организму нужны передышка...он отдохнет и опять начнет худеть)
05.05.2008 12:54:14, Чуча
Знаете после того,что со мной было(я имею ввиду свой внешний вид который зашкаливал далеко за 130кг),я себя просто люблю.Даже сейчас выгляжу лучше чем при 73кг,кожа натянулась.и выгляжу как вы правильно сказали крепкой тётенькой.
Я не буду отступать и буду всё таки стремится.Вся жизнь борьба
05.05.2008 13:16:34, После того что было
Чуча
Вообще-то я на лицо выгляжу лучше, когда чуть полнею, а так кожа начинает висеть. Надо найти залотую середину, чтобы и лицо было красивым, и тело. А вообще, я вам завидую, уметь любить себя-это трудно. Я вот не умею( Отсюда все мои проблемы, а у вас, с любовью к себе, все-все получится. 05.05.2008 13:24:34, Чуча
Мечтуля
А у меня наоборот, + 0,5 кг и второй подбородок и моська как у поросенка :)

ОФФ. Карин, как же хорошо дома !! Я просто тащусь, никто тебя не парит, ничего от тебя не требуют, детки-конфетки , пока только радуют :))) Я балдю :) как кстати ваша булочная, продали или оставили ?
05.05.2008 14:30:59, Мечтуля
Чуча
Продали... вернее, бросили, т.к. денег вложенных назад не получили, еще и папа мой помог с долгами разобратся) Но как же без нее хорошо)))) Сижу дома, помогаю мужу делать переводы, никто не парит, никому не должен. Дети болеюсь, сидишь с ними дома и работаешь потихоньку) Класс) Так что, хорошо тебя понимаю) 05.05.2008 14:41:51, Чуча
Мечтуля
:) У меня так второй раз, что нравится дома, обычно я зверею дома, люблю работать, люблю с людьми общаться, но за год так меня достали все, задергали, что сейчас я просто на курорте :)
05.05.2008 14:46:43, Мечтуля
Чуча
А здорово, когда можешь что-то менять. Меня дом доставал, пока не начала работать дома, а сейчас столько звонков, столько людей слышу/вижу ежедневно, что мне всего хватает) 05.05.2008 14:50:52, Чуча
Мечтуля
Вот и я сейчас на распутье, так надоела моя должность, прогибаться под всех, угождать, хочу быть сама себе хозяйка :) Все, я побежала, до вечера !
05.05.2008 14:52:54, Мечтуля
Чуча
К сожалению...те, кто склонны к полноте(как многие, сидящии в этой конфе) должны всю жизнь следить за собой и своим питанием. Просто вместе веселее) Когда видишь, что не только у тебя вся жизнь борьба-становится легче) 05.05.2008 13:20:28, Чуча
ИМХО Это значит, что тот вес который вы хотите увидеть на весах - категорически не нравится вашему конкретному организму. У любого организма есть свой минимальный вес, это тот минимум который организм может поддерживать без вреда для себя любимого и этот минимум считается по совсем другой формуле чем рост - 110 :) Там учитывается тип фигуры ( вес костей) и возраст :))) 05.05.2008 12:04:19, lenok_
Чуча
А вот как узнать, кроме сопротивления организма похудению, какой вес мой? Если я всегда была "полненькая"? 05.05.2008 12:26:16, Чуча
К врачу. К хорошему спортивному врачу или диетологу. Есть специальна процедура которая именно для вас определит состав ВАШЕГО ( а не какого то вообще ) организма с учетом вашего строения фигуры и прочих параметров. Длится это дело где то минут 40-час. 05.05.2008 14:12:32, lenok_
Сейчас не помню, последний раз делела полтора года назад. Узнаю, напишу. 05.05.2008 16:11:07, lenok_
Чуча
Спасибо) 05.05.2008 16:47:39, Чуча
Чуча
А как процедура называется? Не знаете? 05.05.2008 14:17:44, Чуча
abri
сейчас тоже?! Вот та худышка на фотках полненькая? Карин, разуй глаза!!!Ты НОРМАЛЬНАЯ,даже ХУДАЯ!!! 05.05.2008 12:39:27, abri
Чуча
Кто бы говорил...)
Я не сейчас имела ввиду, но я сейчас вешу столько, сколько в своей взрослой жизни не весила никогда....вот и думаю, это мой вес? Или надо меньше/больше? Есть же какие-то реальные нормы, при которых не пропадут месячные и самочувствие будет самым лучшим. А то у меня по одним нормам избыток веса, по другим, недостаток, а по третим у меня норма.
Я, например, сейчас опять себя чувствую "тяжелой" и "легкой" чувствую только сбросив вес пару недель....и как мне решать, с каким весом жить и какой держать?
05.05.2008 12:50:08, Чуча
Мечтуля
Карин, поменьше париться :) Давай, голубушка расслабляйся, расцикливайся. Держи тот вес, который легко тебе держать, не голодая. Определи для себя границу "не комфортно" и старайся за нее не вылезать, чуть вылезла - разгрузочку :)

Одна из самых правильных таблиц нормы вот эта. Индекс Кетле, если по нему, ты не выходишь за границы нормы, то и не напрягайся.


05.05.2008 13:09:34, Мечтуля
Чуча
А ты знаешь что...у меня по этой табличке вес в 80 кг.-еще норма... а дефицит веса у меня только при 60 кг. Получается, моя нижняя граница 60, а верняя-80....странно это...
ОФФ: Слушай, а ты же не работаешь сейчас. Может в гости приедешь? Или мы можем в ваш город подьехать на денек...у меня старший пол месяца будет дома сидеть, вот думаю, чем нам заниматся в июне...
05.05.2008 13:18:54, Чуча
Мечтуля
Приезжайте к нам тогда :) у меня сын в школе до июля, поэтому мы можем только по средам, когда нет школы. У нас в центре Страсбурга есть прекрасный парк-оранжерея-зоопарк, там много интересного для детей, прекрасное место для встречи :)
05.05.2008 14:33:34, Мечтуля
Чуча
Слушай...давай мы в среду приедем в июне? Выедем с утра-пораньше...приедем к вам, погуляем и поедем домай...давай?) Хочу французкую выпечку попробовать, кстати, ты немецкие шоколадные круассаны видела? По сравнению с вашими-монстры) 05.05.2008 14:43:21, Чуча
Чуча
Посмотрела карту...мне до вас час сорок на машине....думаю в среду вообще с движением проблем не будет... Только у меня топографический кретинизм, я могу только по знакам ехать, придется тебе мне как дураку объяснять, куда ехать, или встречать у въезда в город...или он у вас небольшой? 05.05.2008 14:47:56, Чуча
Мечтуля
Я тебе ближе к делу подробненько объясню, не заблудишься, в Страсбурге указатели каждые 200 метров, там еще Европарламент рядом, так что не заблудишься :)
05.05.2008 14:51:36, Мечтуля
Мечтуля
давайте ! если я снова на работу не выйду :) ох, уже сегодня на собеседование в кадровое агенство иду.
05.05.2008 14:47:52, Мечтуля
Чуча
Нет, ну так не честно...мы бы на выходных приехали, но у вас же семейный день, ты со своим любиммым французом время проводишь... нет, так не пойдет, если собралась на работу в ближайший месяц-говори, мы тогда июня ждать не будем...а то так и не встретимся) А живем друг от друга рукой подать) 05.05.2008 14:52:24, Чуча
Мечтуля
Какая ты, Карин, резвая :) я со своим французом переговорю, в эти выходные точно не получится. Если хочешь, можем попробовать на следующей неделе в среду опять же. До июня я точно не буду работать, мы собираемся в середине мая по Европе через Швейцарию в Австрию и Чехию прокатиться.
05.05.2008 18:49:57, Мечтуля
Чуча
Ну тогда давай в среду в июне...) Раз работать не будешь) 05.05.2008 19:22:06, Чуча
abri
ты чудесно выглядишь ;) вот болтайся в этом весе.Он видимо у тебя немного плавает.Главное определить выше котогого параметра его пускть нельзя.Ну,ниже у тебя и так не получается...Но если вдруг получится,то засеки нижнюю границу.Ну и болтайся в этих пределах.Кстати я так и болтаюсь ,у меня тоже то 54,то 56кг,выше не даю подниматься,но это просто,ниже тоже,вот это сложнее... 05.05.2008 13:07:26, abri
Чуча
А как верхнюю границу определить? Нижняя меня всегда порадует....а вот с верхней....не знаю( 05.05.2008 13:13:18, Чуча
Мечтуля
комфортно - не комфортно Я например когда начинаю своей попы стесняться, значит пора снова худеть :)
05.05.2008 13:17:35, Мечтуля
Чуча
А я ее стесняюсь сейчас....значит мне пора худеть. И ноги тоже, я короткую ябку могу только с черными колготками надеть, а летом парюсь в бриджах, станах и длиных платьях) 05.05.2008 13:21:25, Чуча
Мечтуля
Каришка, по-моему тебе нужно просто к хорошему психологу сходить, потому что твои заморочки по поводу фигуры совершенно беспочвенны, а только лишь следствие твоих комплексов (которые неизвестно кто и когда насадил) вот надо покопать эту почву и понять, откуда корни этих комплексов растут, обрубить и тогда ты сможешь принять и полюбить себя в любом весе, с любой внешностью, я не психолог, но обращалась к ним, с другой проблемой, но очень помогли. А принять свою внешность мне помогли многочисленные мужчины в моей жизни, которые все как один мне твердят, что я красавица и секси :) вот и предподношу себя именно так теперь, хожу улыбаясь, уверенная в своей неотразимости :)
05.05.2008 14:38:08, Мечтуля
Чуча
А мне с мужчинами видно не повезло)))) Никто мне ничего не говорил, а откуда все комплекся я и сама знаю, но как обрубить не представляю... 05.05.2008 14:48:56, Чуча
Мечтуля
наш российский психолог Нарицын - очень грамотный, поищи его сайт, у него и для женщин есть статьи и про вес и про внешность.
05.05.2008 14:55:32, Мечтуля
Мечтуля
То что знаешь "откуда" это уже полдела ! А обрубить как раз психолог и поможет, не бойся их, если можешь хорошо изъясняться на немецком - проблем не будет.
05.05.2008 14:54:22, Мечтуля
Вот вот мне доХтор и сказал,что в моём возрасте и при моих костях,и при моём росте для меня вес в 102кг это норма,дальше перебор.Правда до "идеала" ТТТ,мне далеко. Он наверное хочет моей смерти этот эскулап 05.05.2008 12:07:50, это я же
abri
а что ж у вас за параметры такие что 102 кг это норма? вот просто интересно... 05.05.2008 12:41:26, abri
И по сложной формуле 05.05.2008 12:50:04, и по сложной формуле
нет я просто не верно объяснила.102 это предел нормы выше нельзя.Это по какому то анализу костей,по коже ,по роже,по строению определяли 05.05.2008 12:49:23, Это не норма
abri
всё= не совсем понимаю такую норму...это при каких параметрах 102 - это верхний предел нормы?
всё же прошу озвучить параметры,плз
05.05.2008 12:51:54, abri
огласила выше 05.05.2008 12:54:42, огласила выше
Мечтуля
Не, ну 102 кг - это много для любого организма :)
05.05.2008 12:25:05, Мечтуля
Чуча
А если это все мышцы? Вон женщины, поднимающие штангу, или борьбой занимающиеся...у них жира ни грамма нет...) Кстати...при росте 190 например...вес в 100 кг это то же самое, что при росте 160 вес в 70 кг. И ты же не говоришь, что вес в 70 кг. при росте 160 это ужас=ужас как много) 05.05.2008 12:30:21, Чуча
Мечтуля
:) я очень сомневаюсь, что автор культуристка :) 70 кг при росте 160 - это не ужас-ужас, но некомфортно, у меня лично при таком весе очень полное лицо и второй подбородок. Но опять же, после первых родов я так и весила 68 кг и мне потребовался год рац питания и интенсивных нагрузок, чтобы привести себя в форму и сбросить 10 кг, при том, что веса было много, сгонять его было трудно.
05.05.2008 12:41:53, Мечтуля
Не я не культуристка и штангу не тягаю 05.05.2008 12:46:54, Вы правы
Чуча
Мы сначал решили, что вы столько весите...102 кг.) Вот и завели разговор. 05.05.2008 12:51:16, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!