Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

ну вот, в "Семейной" по нам проехались...

Написали, что мы, оказывается, тощие анорексички. Блин! Обидно прям. Ну вот хоть на меня посмотрите в реге, мне до анорексички, пардон, как до Пекина раком...:(( Да и остальные, по крайней мере, чьи фотки я видела,нормальные такие девчонки:), разной степени стройности,:) короче,есть нам всем к чему стремиться...
А тут... Ааа-бидн-аа!!!!
14.02.2008 11:43:46,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стыыыдна так!!! Это ведь я дала толчок для обсуждения конфы. Ну уж, конечно, к анорексичкам я себя не причисляю, но некоторых обидели ответы в Семейной на мой топик. Поэтому прошу прощения у всех, кого я быть может ненароком обидела в той конфе. 14.02.2008 23:50:09, Катюлька
хухра-мухра
да ваши-то отзывы были вполне нормальными, а вообще это у нас всегда так- хотим как лучше, а выходит, как всегда :(
15.02.2008 14:05:12, хухра-мухра
Спасиб, перестала расстраиваться. 15.02.2008 23:15:03, Катюлька
Чуча
Ерунда какая....ты к человеку с дущой, а то, что все перешло на обсуждение конфы, не твоя вина и извинятся тебе не в чем! 15.02.2008 00:02:22, Чуча
Правда-правда??)) Спасибо, Карин, успокоила. 15.02.2008 13:16:39, Катюлька
Yar
Вот в мае будет 8 лет, как я на Семье. И только два раза по ссылке подруги была в Семейной. И видимо правильно делала:) Хотя насчет Девичьей вранье. 14.02.2008 21:57:25, Yar
Девушки, а меня онаним уважил отдельным обращением - кажется, я таки недалека от истины :))

14.02.2008 19:09:15, гордая MyFarm
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.02.2008 06:04:28, ==
Чуча
Почитала предмет обсуждения и вас....мне кажется неправильно это...начали в ответ гадости про человека говорить...
Про огурец и весы-правда, хоть и утрированная. Про анорексичек, ну да, многие тут хотят быть не нормального телослежения, а быть худыми, это их право. Точно так же как имеет на это человек,у которого лишней вес в 25кг. и она пока не готова что-то менять.
В общем.... ничего обидного в словах не усмотрела....даже приятно было, что нас многие анорексичками считают)))
14.02.2008 16:19:49, Чуча
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.02.2008 18:35:13, ==
Чуча
Ой, и что же вы мне такое могли написать, даже жалко, что удалили)))) 14.02.2008 20:17:18, Чуча
Ничего из того, что перечислено в правилах:) 15.02.2008 11:49:30, ==
,Миледи
Комплименты, что ты самая нормальная из нас всех))
14.02.2008 21:37:01, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Знаешь, Карин... Совершенно ничего плохого нет в том, что у человека лишний вес в 25 кг и он пока не готов что-то менять. Мы-то готовы поддержать по-любому! Девчонки на то обиделись, что человек, который ничего не делает, нападает на тех, кто что-то делает! Причем внезапно нападает, не в ответ на что-то, а просто так, ни с того ни с сего.
Вот чем отличается политкорректность от обычного спокойного подхода к жизни? В нормальном случае: мы и негры - люди, одинаковые, просто люди, о чем тут рассуждать-то? В случае политкорректности - негры (нет, афроамериканцы или афро еще кто-то-там) лучше нас, потому что они много страдали..
Это я к тому, что ты абсолютно права - все имеют право на все, и мы на "анорексию" так называемую, и они на нехудение, но вот если они будут нас гнобить, а нам некрасиво в ответ рот открывать, потому что они бедные и весят много - это уже к политкорректности ближе, имхо :)
Хотя меня в этой ситуации ругаться с ними не тянет совсем, вообще с анонимами как-то жалко ругаться (в смысле, не их жалко, а ощущение от спора с анонимом какое-то жалкое :))
П.С. Как дела у тебя? Может, будешь почаще показываться? Очень по тебе скучаем!!
14.02.2008 16:41:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Я наезда не увидела... Понимаешь, человек, который этим не озабочен, может не понять и не принять то, о чем мы тут говорим. Когда человек находится на самой активной стадии похудения, то ему и говорить больше не о чем не хочется, у него мысли все этим заняты...но это чревато анорексией/булимией, если психика неустойчивая(это я сейас о себе). Потом, когда этот процесс затягивается, то хочется говорить о чем-то еще, кроме похудения, ну там о правильном питании, об отчищении организма, о всяких других темах, находящихся "около" похудения.
А человек, который вообще никогда не жил похудением, посчитает все разговоры, что тут ведутся, бредом сивой кобылы. Уж простите меня.
Знаешь, однажды на мои метания по поводу моего внешнего вида с выкладыванием фоток, мне ответил анноним, в духе того, что мол лечите голову и задрали вы всех своими вотогравиями и в конфе вас много и т.д. Мне стало жутко обидно, я даже ушла на время, а потом обида улеглась и если убрать из того текста анонимность и агрессивный тон, то по сути было все верно. Понимаешь, тексты "спасите-помогите я обожралась, съела 2 кг. яблок" понятны только тем, кто в теме, а остальным кажутся бредом. Поэтому я считаю, что ничего сверх агрессивного там не было написано.
Так же и с детскими конфами, сейчас мне там неинтересно и многие темы кажутся глупостью, хотя 4 года назад я была "в теме" и все эти "глупости" мне были очень интересны, сейчас у меня другой этап жизни и мне это неинтересно. Точно так же, как неинтерено читать про 150 случай измены в чьей-то семье.
Дела как сажа бела, начала рационально питася, вес пошел вверх....мама говорит, что я тощая, подружка, что костлявая))) Все, как всегда) Спасибо)
14.02.2008 17:06:21, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, "человек, который никогда не жил похудением, посчитает (....) бредом". Только вот представь - я почитаю, скажем, конфу по кулинарии, прихожу к вам и говорю: "Девочки! не ходите туда! наши соседи ненормальные! они всерьез обсуждают отличие форели от семги (допустим) и переживают: "ах, я форель сбрызнула лимоном, а надо было лаймом, лимон - это для семги, что делать, моя семья теперь останется голодной!" Да, я вот готовить не умею, моя семья по вечерам сосиски ест, но к этим сумасшедшим не пойду!"
Ну вот надо оно мне? Я скорее подумаю - надо же, какие тонкости, семга лимоном, а форель лаймом, я вот и вкуса не различаю, может, это с опытом приходит... В голову не прийдет побежать всем рассказывать, какие они "не такие"!
А этот, не побоюсь этого слова, п.р.и.д.у.р.о.к., который тебе написал, что тебя в конфе много - ты его готова оправдывать, из-за него уходила на время, и даже потом РЕШИЛА, ЧТО В ИТОГЕ БЫЛО ВСЕ ВЕРНО?!!!!!!!!!! Карина, ну что же верного в том, что человек приходит в семейные конфы затем, чтоб не поддержать кого-то (кто выкладывает фотки, прося поддержки!), а обгадить?.......
В тебе интеллигентность есть НАСТОЯЩАЯ, в том числе и главная от этого беда - типа все вины на себя взять и все время выискивать собственных глазах соринку, не замечая бревен в чужих...

А маму с подругой, мож, пора уже послушать? :) Они ж тебя живьем видят :)))
14.02.2008 17:44:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Неа, я там ниже про хобби написала)))) Мое хобби худеть, а для этого надо цель придумать, вот я и придумала 65)))) Но это так, шутка)))
Знаешь, я не люблю готовить и моя семья ест часто сосиски, и для меня страдания по поводу лайма и лимоны покажутся бредом...хотя, уверенна, для ценителей это большущая разница. Да, я не буду обсуждать и осуждать этих людей, но у всех разная аргументация. Ведь в обсуждаемом топике не было темы "какие дуры сидят в "похудении", была тема о другом, а нашу конфу привели в пример....она просто пришлась к слову, вот и все....это была аргументация слов, и злого умысла я там не вижу.
14.02.2008 17:53:10, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мы сейчас договоримся до "злого умысла" :) Да конечно, никакого злого умысла не было, просто пнули походя :) Вишь, ты-то не будешь обсуждать и осуждать, а для кого-то привычно, мимо проходя, попинать обязательно...
Да ладно, я-то лично и не обижена этим вовсе, мне муж родной давно уже объяснил все про зависимость айкью и диет, давно знаю :))))
А про хобби - я давно заметила, что тут, на 7е, конфа "похудение" в рубрике "хобби" лежит - неспроста же :)))
14.02.2008 17:59:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Сообщение выше навевает мысли о тролле ; ) И очень похоже по стилю на другого тролля - на всех уже ярлыки навесили, одной орден шелкового умника дали 8 ) А может они все такие...
14.02.2008 19:01:03, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
;)))))))) Стобаллов :)))))))))))))))))))))
14.02.2008 19:03:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Гы : ) Кстати, если в кулинарии написать, что в бисквит кладешь разрыхлитель - потом точно будешь считать тамошних обитателей слегка странными 8 )
14.02.2008 17:47:14, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я соду кладу... А нельзя, да? Ну, там ведь правда спецы, а я как проще готовлю... Когда мне понадобится Королевский Бисквит, я пойду к ним и спрошу, как готовить его без соды :)

14.02.2008 17:51:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Можно что хочешь класть, только в кулинарии об этом молчи ; )
14.02.2008 17:54:17, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, в кулинарии я слова "майонез" не произношу, например, если там бываю :) Но принципиальное не использование такого облегчающего всевозможную готовку соуса вызывает у меня только уважение - они ж берутся и ручками свои соусы забабахивают, или продукты обрабатывают более сложными способами, так, чтобы обмазывать майонезом не надо было в случае запекания, например...
14.02.2008 18:02:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
ИМХО, сказать, что IQ пропорционален линейкам - однозначный наезд. А больше наездов и не было ; )
14.02.2008 17:35:45, ЛюбимицаКлаппа
Чуча
Ну, я так думаю...что мой IQ как раз в районе моего веса будет...))) 70 где-то....)))) А если серьезно. то при сидении на диетах многие мозговые функции снижаются....просто из-за недостатка питания....большенство диет не разрабатывалось как комплексное диетическое питание, главное в диете-поменьше калорий, чтобы результат был виднее, а о том, чтобы человек получал все необходимое и худел никто не думает, такое можно только при личной консультации с диетологом получить...и то, не всегда...
Поэтому....автор не так уж и далек от истины....) Агрессивно и обидно-да, но не пустая злоба....)))
14.02.2008 17:42:53, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, Карин, а у меня сплошные творческие позывы высвобождаются от голода, а когда ЕМ, организм все, видимо, тратит на переваривание :) Не, честно. И по тонусу жизненному тож :)
14.02.2008 17:49:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Но по большому счету многих элементов на моно диетах недостает....питание мозгам надо....а если диеты надолго, то и на питании мозга это сказывается)))) Хотя у меня жизненный тонус лучше, когда я непереедаю) Но и при голоде мне плохо.... 14.02.2008 17:55:10, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я думаю, что если чередовать принципиально противоположные диеты... (ну, неделя гречки, скажем, а потом неделя, наоборот, кремлевки), то с мозгом ничего не будет..
14.02.2008 18:23:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
А по-моему она сама пишет что 25кг у нее ЛИШНИХ, то есть она мало того, что знает, что вес есть, так еще и понимает сколько ;)
14.02.2008 17:23:59, Grass
ОНА САМА не писала про свои лишние килограммы:) Вы путаете меня с зарегистрированным участником, её ник точно не вспомню, похож на "Луиза". 14.02.2008 18:30:23, ==
Чуча
Да, но пока ей так проще. чем худеть, для нее это сейчас не главное в жизни, и она не может понять нас, для кого это достаточно важно) 14.02.2008 17:32:49, Чуча
Девушка в Израиле живет, там ее худенькой воспринимать не будут, скажут, что у мужа дела совсем плохи:)
14.02.2008 17:27:46, Frau2
Мама и Медвед c Большой Мышой
А при чем тут дела мужа? Я не в теме, но интересно...
14.02.2008 17:47:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тебе потом на ушко шепну:)
14.02.2008 19:52:04, Frau2
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
+100!!! :)
14.02.2008 17:28:58, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Так и задело то что если человек не "в теме", то нечего и ярлыки на людей вешать и хаять. Сначала изучи проблему, а потом критикуй :)
Рада видеть тебя тут :))
Может твой организм уже состраху скорее набирать начал, знает что ты можешь его в ежовых рукавицах держаь, потом успокоится и вниз плавно поползет.
14.02.2008 17:23:25, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
и потом мне неприятно когда меня считают неумной только потому что я завела линейку и хочу выглядеть ТАК КАК Я ХОЧУ
14.02.2008 17:26:44, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Чуча
А тебе не все равно??? Она же не о тебе лично написала....а в общем мы все в этой конфе создаем впечатление неумных озабеченный только внешностью...))) Ну подумай...объективно так... 14.02.2008 17:31:02, Чуча
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
но это не есть единственная наша головная боль, правда? Если б сильно задело то я бы в том топе написала, хотя считаю что смысла особого это делать нет, а с вами со всеми поболтать о том что мы молодцы - лишний раз приятно просто :)))
14.02.2008 17:36:18, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Чуча
Не единственная, ты права, но сдается мне, что если у человека есть хобби, которое он может обсужить в сети. он его будет обсуждать, а в нашу конфу заглянет походя... А вот я, например, сижу тут много, и это значит, что похудение и есть мое хобби)))) 14.02.2008 17:47:11, Чуча
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
так каждому свое, мы же не будем обсуждать ограниченность других конф и обсуждать их IQ судя по их обсуждениям рецептов или автомобилей, правда? :))
14.02.2008 17:51:02, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Чуча
Правда, но заметь, что темы в конференциях кулинарных, фото, или растения появляются не так часто, а тут каждые три часа кто-то переел, кто-то недоел, кто-то сорвётся, а кто-то уже сорвался)))) Для того, кто сам этого не ощущает, это бред)))) 14.02.2008 17:57:30, Чуча
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
я бы сказало не бред, а непонятное.... а если ты не понял то и ругать не зачем :) Я так считаю, невоспитанность это.
Я тут начала аэробику делать в стиле тай-чи и у меня жутко после нее ляжки болят и п.о.п.а, я про тебя и фотки твои вспомнила думаю, вдруг Чуча таких упражнений еще не делала и это как раз то что ей нужно? В общем буду искать их в инете, если найду отправлю тебе ссылку. Была в магазине - таких дисков уж нет, встречу куплю обязательно для тебя :)
14.02.2008 18:01:59, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Чуча
Спасибо за то, что про меня помнишь. Если ссылку кинешь, буду благодарна))) 14.02.2008 20:04:35, Чуча
,Миледи
А где абидное? Я не увидела. Кто сказал своё мнение, и положительные т.з. и отрицательные. Ну и что?)))
А то мы не знаем, что за нежрульство тут не поощряют совсем. Увидел человек одно фото и одну запись и давай размазывать картинку из-за того, что сам носит свои 25 кг и счастлив. И пожалуйста. Лиш бы было человеку комфортно! Мы ж не денежки, что б всем нравится!

зы: я ещё не видела ни одного полного человека, который откровенно не хотел бы избавиться отишнего веса. "Не видела", совсем не значит, что их нет. Но не видела!
14.02.2008 16:02:46, ,Миледи
ABDDavidoff
ааахх. называйте меня так, называйте!! впервые меня анорексичкой назвали. вот оно - счастье:)
14.02.2008 15:44:33, ABDDavidoff
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот здоровый подход :))) Буду у тебя учиться :)))))))) Даж не их пожалеть, а просто поржать и проехать :))
14.02.2008 16:42:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот - со смеху чуть на клавиатуру кофей не пролила :))))))))
14.02.2008 16:07:29, MyFarm
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
а мне не понятно почему люди подписываются анонимно, я считаю что если тебе есть что сказать и ты готов отстаивать свою точку зрения то и представиться не лишне (это наверное от воспитания или от того что я не умею анонимно подписываться?), а так брякнул, вякнул из кустов и сидит там дальше со своим равно(==) и IQ - неприятно.
Про анорескичек это сильно конечно :))) Интересно кого из наших она таковыми считает, кто уже от 60 до 70 кг (как я напимер при росто в 160)??? :)))) Смешно и глупо.
Мне например тяжело лишний вес на себе таскать, я из-за этого каблуки не могу позволить себе. А та мадам с лишними 25 тоже как и мы упертая, таскает их на себе и таскает... здоровье гробит. Бог с ними, пусть здоровы будут и не кашляют! :)
P.S. вот как зарегится равно это и придет к нам худеть, а мы ведь добрые любить ее будем и не узнаем даже что змею на груди пригрели. Хотя прощать всех нужно, правда? :)
14.02.2008 14:47:03, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Гы : ) Я вот что подумала - а может там все лишние кг - за счет мозга? 8 0
14.02.2008 14:55:17, ЛюбимицаКлаппа
Гы. После подобных реплик вам будет сложновато прикидываться несправедливо обиженными :)) 14.02.2008 20:22:05, Наблюдатель на дубе
Да, если мое предположение верно, то обижаться не на что ; ))
15.02.2008 09:08:03, ЛюбимицаКлаппа
10 баллов:)
14.02.2008 16:33:29, Frau2
Лиса в лесу (ex. e-lisa)
:))) согласна с твоей версией :)))
14.02.2008 15:08:22, Лиса в лесу (ex. e-lisa)
Жалеть их надо, а не обижаться :), представляешь - толстые, не красивые, не удовлетворенные, эх :(...
14.02.2008 13:45:37, Ohrom
хухра-мухра
ну, там, наверное, все-таки не все такие... Но когда 25 кг. лишних - эт, прям скажем, не полезно...
14.02.2008 13:55:48, хухра-мухра
Мусулунга
Я повеселилась вчера:))) Занятно узнать взгляд со стороны:)))
14.02.2008 13:44:08, Мусулунга
хухра-мухра
ну да, про огурец там, конечно, прикольно написали :)
14.02.2008 13:54:02, хухра-мухра
НастенкаЛ
Вы выглядите великолепно, а остальные пусть завидуют:)))
14.02.2008 13:18:32, НастенкаЛ
хухра-мухра
спасибо за комплимент, конечно :))) Приятно...Но мне еще есть над чем поработать :)
14.02.2008 13:44:51, хухра-мухра
НастенкаЛ
Всем есть:))) Для этого здесь и собрались. Но ведь это не мешает выглядеть хорошо, а некоторым так и просто отлично:)))
14.02.2008 16:34:52, НастенкаЛ
тоже повеселилась, особенно по поводу "обожралась- съела целый огурец, боюсь на весы вставать " :))
эх , мне до тощести еще расти... ой, худеть и худеть :) а так был бы комплимент :)
14.02.2008 13:17:49, Gita
хухра-мухра
про огурец я тоже повеселилась :)
14.02.2008 13:49:07, хухра-мухра
Не обижайтесь, девочки. Читать и правда обидно и неприятно. Но ИМХО - в Семейной подавляющее большинство активных участников - дамы со свежеизменившими мужьями, им наше желание быть в форме, мне кажется, и правда несерьезным по сравнению с "мировой революцией" кажется.
Другое дело что того же IQ промолчать не хватает + сознание, что есть лишние даже не 5-7, а 25кг побуждает не к действиям, а к охаиванию более сильных духом. У нас тоже всякого рода проблемы есть, только мы не все афишируем :)

14.02.2008 13:10:24, MyFarm
Бугага!!!:)) Про "свежеизменивших мужей" повеселило от души:)) Наверное, Вы большой спец по теме, а меня извините,не в материале, что называется:)) 14.02.2008 18:43:28, ==
Бегущая_по_волнам
))) да правы и вы .. но мужья приходят и уходят а мы остаемся. с детями, с проблемами...и нужно ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ жизни ... мы должны любить себя и нас будут любить окружающие! а измена -это вечная проблема!! и причин тысячи а беспричин еще две тысячи!
14.02.2008 13:20:30, Бегущая_по_волнам
хухра-мухра
я бы сказала "Мужья приходят и уходят, а КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!":))) вот в чем проблема-то...
14.02.2008 13:51:03, хухра-мухра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да смешно, ей-богу... Закомплексованная и оттого агрессивная барышня завела топик, на него как мухи слетелись в тыщу раз более закомплексованные, и, соответственно, более агрессивные анонимы... Это от нелюбви к себе все идет, их пожалеть надо... По хорошему - так и полечить, так ведь не дадутся :)
14.02.2008 13:03:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, топик хороший человек завела. Просто хандра на нее напала, видимо. А насчет подтянувшихся - согласна ; )
14.02.2008 13:10:57, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
А, ты знаешь ее?
По этому топику (я не опознала) она огорчила меня.
Правда, печально, когда говорят "хочу быть своей + а пошли вы все с вашими кулачками сопливыми". Что-то надо тут в консерватории править...
14.02.2008 13:12:59, Мама и Медвед c Большой Мышой
Догадалась, озвучивать не буду, она ж не зря анонимно писала. Там в другом дело - человек реально многим помог, а когда захотелось поплакаться - оказалось некому, потому что всегда общалась только по делу : (
14.02.2008 13:17:18, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
А ты еще в "догода" ходишь, или она из 1-3, "догодой" зашифровалась?
14.02.2008 16:09:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
А, ну тогда она свою проблему неправильно сформулировала, или постеснялась сказать, что реально многим помогла, или сама этого не заметила... Я там написала уже, высокомерие - это всегда отражение самоуничижения, и наоборот...
14.02.2008 13:19:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
+1000
я повесилилась :-)
14.02.2008 13:05:40, Kalina
LOL! последней фразе
14.02.2008 13:04:12, Саэко
tanyak
ага, смешно :))))))
14.02.2008 13:07:04, tanyak
tanyak
да они просто завидуют нашей силе воли, нашему терпения, нашей скорой красоте и стройности :)))) Это мы совсем скоро будем выглядеть супер красавицами уверенными в себе, а они будут постоянно говорить, что хорошего человека должно быть много :) флаг им в руки.
14.02.2008 12:17:19, tanyak
хухра-мухра
Наверное, поэтому меня так эта тема и задела - вот не люблю, когда мне завидуют! Потому что "под каждой крышей свои мыши", а со стороны, может, действительно кажется, что у нас тут проблем нету, кроме пары-тройки лишних килограмм...а у кого-то и не пары-тройки, а больше...но все равно. Свои проблемы есть у всех, завидовать кому-то - просто неконструктивно, а есть люди, которые этого не понимают! Вот это и расстраивает.
14.02.2008 12:32:43, хухра-мухра
tanyak
а ты не обращай на них внимание, всем не угодишь, да и не надо. Такие глупые ответы понаписали, аж как-то неудобно за этих анонимов. даже IQ приписали к чему-то.
14.02.2008 13:06:08, tanyak
А я что-то не нашла эту тему...
14.02.2008 12:03:09, Саэко
Почитала, но почему-то там про все конфы и про всех не очень хорошо:(
14.02.2008 12:25:32, Frau2
Там просто брюзжание от неудовлетворенности собой, собственной жизнью и etc
14.02.2008 12:28:34, Саэко
Нашла,почитала и смешно стало. Если нет цели похудеть, то в этой конфе действительно неинтересно. Если у меня нет цели купить что-то в СП, то та конференция мне тоже кажется странной, манера общения там и возникающие конфликты не совсем адекватными ))) Это все равно, что собираясь в театр, придти в фитнесс-клуб и рассуждать, глядя на окружающих: "Фи! Какие все неэстетичные, вспотевшие...И ржачные такие, руками-ногами машут, вместо того, чтобы духовно обогащаться, IQ наверное на нуле..."
14.02.2008 12:24:14, Саэко
,Миледи
))))))))))) Класс!))))))))
14.02.2008 16:48:13, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)))))))))))))))
Гений :))))) Про театр и фитнес-клуб - подняла настроение по полной :)))
14.02.2008 13:04:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
экс-Пенелопа
ага, или представь мнение 4-летнего ребенка о порнофильме:)))
14.02.2008 12:32:00, экс-Пенелопа
хухра-мухра
эээ...не НАДА :) Не надо четрехлетнему порнофильм :)
14.02.2008 12:35:37, хухра-мухра
Да и 10-летнему не нада!)))
14.02.2008 12:36:07, Саэко
хухра-мухра
Гы, про фитнесс-клуб - забавно.
14.02.2008 12:25:08, хухра-мухра
А мне вот неприятно, как человеку с ВТО, инженеру и просто неглупой женщине, что из-за моего решения наконец-то взяться за себя на меня вот такой ярлык навешивают...да еще и анонимно :(((

"Не, ну комплексовать там не с чего. Наоборот, ржачно там. Все эти дурацкие линеечки... наглядное отражение Ай-Кью их хозяек:)))"
Так и тянет ответить, что-нть из серии "сама дура"

При том, что есть люди, которые признают, что непрочь похудеть, но видите ли стесняются
14.02.2008 12:00:17, Grass
хухра-мухра
угу, про линеечки и меня тоже резануло. Вот спрашивается, что плохого в линеечках?! Стимулирует. И при чем тут IQ, мы тут что, теорему Колмагорова собрались обсуждать, или худеть все-таки? Странно так по линеечкам судить об iQ и на всех сразу ярлык навешивать.
14.02.2008 12:27:17, хухра-мухра
Для меня линеечки очень информативны. Можно отследить тенденции, провести анализ диет и собрать статистику))))
14.02.2008 12:30:41, Саэко
Мама и Медвед c Большой Мышой
Сейчас вот полезу из-за тебя в семейную и начну читать там все подряд... Эхх, соблазнительница :)
14.02.2008 11:59:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так, бегом пробежалась, заставила себя вылезти оттуда - ничо не нашла, ссылку хочу :)
14.02.2008 12:05:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
так хухра дала же ссылку в своем посте
14.02.2008 12:12:58, Елена Майская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Тормоз яяяяяяяяяяяяяя... Прочитала, вставила свои три копейки :)
14.02.2008 12:57:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
так ссылка ж есть, под сообщением в исходном топе нажми на "открыть всю тему"
14.02.2008 12:07:34, ЛюбимицаКлаппа
Бегущая_по_волнам
они завидуют!!! силе воли, стремлению, желанию!!! и оправдывают эту зависть наездами!!!
среди наснет ни одной сумшедшей.. анарексички.. все просто хотят быть лучше чем есть!! Нарвиться себе в первую очередь!! а не окружающим!
14.02.2008 11:57:43, Бегущая_по_волнам
Бегущая_по_волнам
"диеты" отделились от "морды и крысоты" , между прочим... 14.02.2008 12:11:38, Бегущая_по_волнам
Елена Майская
да суть-то не в этом, не в атмосфере самих конференций, а в участниках, которые там. В конкретных людях. Кто-то исподтишка норовит анонимно ужалить, кто-то открыто гадости говорит, а кто-то живет открыто по-совести, не причиняя другим неприятности и боль. Вот и все. И в ИМЕНАХ встречались "моральные уроды" и в "Работе и карьере". У каждого на жизненном пути могут возникнуть различные проблемы, и никто не знает,куда нас 7я приведет, может и в Семейные. Просто, на мой взгляд, аморально высмеивать целеустремленность и желание нас получить красивую фигуру. Я например, хожу только в те конфы где мне хорошо, душевно и полезно! Остальное просто не моё, зачем высмеивать то?
14.02.2008 12:18:24, Елена Майская
Бегущая_по_волнам
это слабые люди.... Дай БОг им здоровья и счастья!
14.02.2008 12:21:40, Бегущая_по_волнам
Ну, у всех разные периоды бывают. Я где только ни была за время, что я на 7е. Везде народ хороший, добрый. Хотя, если начинать с общение с того, что все д-мо, одна я брыллиант, то понятно, что дальше будет.
14.02.2008 12:16:08, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, точно...
14.02.2008 13:06:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
Бегущая_по_волнам
да и я много где была... и про жизненые периоды вы правы.. .РАЗНЫЕ, и у всех они разные.. просто человеком надо оставаться во всех ситуациях и люди тянуться будут... а бессмыленные наезды на целеустремленно худеющих людей,которые ищут помощи, опыта..советов у такихже как они... я счаитаю глупыми!
14.02.2008 12:20:39, Бегущая_по_волнам
да уж, это точно не от ума, самодостаточности и интеллегентности : ))
14.02.2008 12:47:37, ЛюбимицаКлаппа
Елена Майская
ППКС
14.02.2008 12:19:32, Елена Майская
[пусто] 14.02.2008 12:12:52
да ну их...клуши, они клуши и есть
Жалеть их надо, а не обижаться...уфф успокоилась кажись
14.02.2008 12:15:56, Grass
Да брось ты, абыдна:) Некорректно себя повели просто:) А тут всех ждут, любят и поддерживают.
14.02.2008 11:51:25, Frau2
хухра-мухра
ну вот мне и обидно! Мы тут так мирно уютно сидим, поддерживаем друг друга, а оказывается, у кого-то это такие комплексы вызвает!
14.02.2008 11:53:44, хухра-мухра
Давай просто громко скажем: "Приходи к нам, здесь столько опыта, тебе обязательно что-то подойдет:)"
14.02.2008 11:56:34, Frau2
Да ну. Человек худеть не хочет, а хочет самоутвердиться за чужой счет. Фи.
14.02.2008 12:12:06, ЛюбимицаКлаппа
экс-Пенелопа
да плюнь:))) ой меня по-разному называли, но вот анорексичкой:)) особенно мой муж посмеялся бы:)))
ну, если наш критик себя хорошо чувствует со своими лишними кг, то и Бог с ней... хотя она-то, может, и не комплексует, а для сердца и ног 25 кг - это нагрузка немаленькая... беречь себя надо, "ведь жизнь закончится не завтра"....
14.02.2008 11:50:02, экс-Пенелопа
хухра-мухра
Да уж, на "анорексичку" мои родители бы тоже уржались :))
14.02.2008 11:54:32, хухра-мухра
Гы : ) А мне не обидно - это даже комплимент при моем росте-возрасте-весе
14.02.2008 11:46:50, ЛюбимицаКлаппа
хухра-мухра
ага, комплимент.Из серии "это комплимент или повод для драки?" :)))
14.02.2008 11:56:01, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!