Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

вечерний отчет воскресенья

Начнем пожалуй отчитываться за день.
завтрак- 3 суши с лососем, креветкой и спайс с угрем (а то жаль было оставлять, добро пропадает), несладкий кофе
Перед обедом были гости-все пили кофе с тортом Наполеон, а я от торта отказалась-не хотелось
обед- 2клубники с половинкой йогурта Эрман с пребиотиками. Клубнику окунала в Эрман как в взбитые сливки, оказалось так в тыщу раз вкуснее, чем со сливками
полдник вне дома- поехали с мужем в ГУМ и Шереметьевский, поела в Шереметьевском. Салат из айсберга и помидорки без заправки и винегрет диетический. 2 салата весили 100 грамм. Соблазнов было много, но я легко устояла.
ужин - в 19,00 приехали домой, съела кусок куриного филе вареного без соли и специй, 6 роллов-тобико и салат красный листовой (забываю вечно как он называется, как айсберг, но красного цвета)с 3 помидорками черри.

Шопинг кстати удался-купила себе сапоги удобные высокие коричневые и пальтишко приталеное до колен непромокаемое.
Сжевала 4 изюминки и 3 черносливины, пока читала ваши отчеты. Именно в эти моменты отчаянно хочется есть!

10.02.2008 20:06:07,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
,Миледи
Слушай, а пальто, сопожки и причёску - не заныкай! Похвастайся!)
11.02.2008 01:32:20, ,Миледи
Елена Майская
я не ныкаю-я же показала:)))
11.02.2008 11:51:20, Елена Майская
,Миледи
Ну, питание у тебя... дааа... теперь понятно от чего ты таешь и почему твои родственники волнуются))

А причёска и пальто - класс!! И вместе гармонично смотрятся весьма и весьма!! Правда пальто видно не достаточно понятно, но то что видно - оригинально выглядит.
Поздравляем!))))))))))))
11.02.2008 12:18:40, ,Миледи
Елена Майская
спасибо. А что не так у меня с питанием?:) Вчера то на ночь я наелась кашкавала и набрала блин 400 грамм за вчера
11.02.2008 12:23:56, Елена Майская
,Миледи
Да у тебя как раз всё так с питаним))) Масипусечкины порции)))
11.02.2008 14:41:53, ,Миледи
Елена Майская
Этого вполне достаточно, чтобы наестся.
Видела бы ты, как на меня в Турции на all смотрели немцы как на ненормальную, когда я огромную тарелку разной зелени клала и ела и у диетического стола паслась, а они за грилем и мясом по нескольку раз бегали.
11.02.2008 16:34:16, Елена Майская
Я даже не помню, что я ела - вообще не следила за этим. Спасло только то, что дома еды было мало, но в морозилке зато много залежей оказалось:)
Пмс все-таки меня настигло, настроение сегодня ужасное, полдня спала, никуда не выходила, только убралась в квартире... живот ноет... пойду ношпу искать.
С завтрашнего дня меню ограничиваю до кефира, творога, рыбы и салата из огурцов-помидоров.
В следующую пятницу на др опять идти, надо хоть немного в себя прийти.
11.02.2008 01:22:22, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Прям так вкусно о пальтишке с сапогами написала :)) Поздравляю с обновками, и меню суперское!

Ну, собутыльницы мои (Ohrom и Миледи) отчитались уже, про нас все все знають :)
Ела я сегодня только роллы. Роллы, роллы, роллы, роллы... Скажу даже, не ела, а молотила. Не знаю, сколько, считать даже не пыталась. Остановилась часов в 7, но не потому, что поздно, а потому, что не лезло больше. Прямо даже интересно, что весы мне завтра в ответ на такую наглость скажут...
Ну и вино сухое (горячее, со специями - за отсутствием сахара-меда даж не знаю, называть ли это глинтвейном, но вкусно!) - но я его в еду не засчитываю обычно, не пиво все ж.
10.02.2008 23:33:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
у тебя запоров от роллов не бывает? у меня дикие траблы несмотря на овощи-фрукты-молоко...
10.02.2008 23:55:47, Елена Майская
MamaRu
ФИНИКИ!!!!При диете с запорами кушаем финики!!!!Прочистит от и до!!
11.02.2008 17:06:48, MamaRu
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я не знаю, я никогда еще не ела одни только роллы в течение дня. В принципе, обычно все нормально - натощак утренний кофе с сигаретой, и вперед на горшок :) Вот без этой процедуры никакого горшка не будет, факт... Так что траблы с этим делом у меня в основном во время беременности только бывают, когда ни сигарет, ни кофе.
10.02.2008 23:57:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
блин, я не могу по утрам курить:((( но что стимулирует позывы согласна полностью
11.02.2008 00:16:28, Елена Майская
,Миледи
И я! Не могу курить первую половину дня вообще! Даже запаха не переношу( Если стресса не случится)))
А вот вторааая...мама не горюй!
11.02.2008 01:43:26, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ты че ставишь эти, скобочки наоборот-то :) Это не совет, кто ж покурить лишний раз почти некурящему (и пытающемуся бросить совсем) человеку советует :) Да ышшо для здоровья :)) Я просто особенностями организму своего делюсь :)
На самом деле, думаю, это психологическое даже у меня, а не конкретно позывы от курения. Вот, например, кофе этот утренний я должна сварить самостоятельно, все-все-все в него своими ручками насыпать и дождаться над джезвой, пока пенка поднимется. Если мне сварит кофе кто-то другой (пусть по тому же рецепту) - все, фокус не сработает!! Ну и еще фишки разные есть... Явно говорящие о том, что это в башке у меня че-то там завязано морским узлом :)
11.02.2008 00:20:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
да уж, это тонкости психологии. У меня кофеварка с таймером, вечером заливаю воду, засыпаю молотый кофе и в 7 утра она сама мужу кофе варит...А я себе в 10 варю уже без таймера. Я не люблю кофе из турки
11.02.2008 00:30:29, Елена Майская
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я наоборот, для меня турка - все. А если еду куда, где отель или гостиница какая, беру с собой пачку кофе мелкого помола, в пыль, и кипятильник. Заливаю кипятком, настаиваю и пью утречком, опять же моментально по просыпании, для стимуляции всяких этих дел. А так, в других ситуациях, в течение дня, мне кофе сто лет не нужен...
11.02.2008 00:37:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
У, кто пришёл))) Как доехали? Медведёнок не проснулся при укладывании?
А я ещё и пиво пью))) И пусть мне будет хорошо))) И пусть весы повесятся!!!
10.02.2008 23:41:07, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, весы у тебя новенькие-любименькие, ты с ними дружииии :) Они тебя пока только радуют :)))
Я думаю, что если ты пиво сейчас ничем не закусишь (не закусывай), оно мимо пролетит и вообще ничего не оставит - мы же часов в 7 есть уже бросили, перерыв до пива большой...
Медвед проснулся еще на Комсомольской, и когда я его дома укладывала, устроил сперва концерт на полчаса, а потом еще полтора часа по мне скакал - вот что я поздно так и пришла-то сейчас сюда. Перевозбудились они все на радостях, факт...
10.02.2008 23:51:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ну, так столько эмоций!!! Медведёнку столько общения с приятелем перепала. Столько попередумать надо))))

А пиво - неее...заедать я физически не могу...не лезет! Столько я давным давно не кушала! Но сгонять пидётся пару денько точно!)) А я вот даже, в отличии от тебя даже не знаю ещё чем((
11.02.2008 01:30:35, ,Миледи
Поздравляю с обновками:)
у меня:
завтрак: отруби с кефиром и немножко брусники
обед: тоже была не детском празднике:))) по пути туда слопала полторы мандаринки, там тоже пару мандарин, четверть яблока, четверь банана.
потом вернулась домой, выпила свежевыжатого апельсинового сока, сварила кальмара и зеленую стручковую фасоль..
это было около 16.00
в 18.00 слопала 2-3 мандаринки, и позже пришлось выбрать из сковородки пригоревший фарш (блин по давней привычке в рот выбирала)
чувствую себя обожратой) сорри)
и в 18.00 слопала
10.02.2008 23:06:05, Sega
Kalina
Ну ты молодец! :-) Поздравляю с обновками!:-)) пальто говоришь :-)....
Вчера прочитала книжку про минус 60, решила себя побаловать с утра. Кофе, груша, 1 сырник и 3 сырных палочки :-). Все съедено до 12 часов .
Обед мексиканская смесь тушенная и рыба телапия.
Полдник дыня ( мне кстати не понравилась :-(.
Ужин стакан кефира и груша.
Из физ. нагрузок - рещили с мужем шторы повесить, вешали весь день :-(,потом я еще во всей квартире убиралась.
П.С. сейчас читала книжку про Петсона и Финдуса, там про рождественский ужин - и там все перечисляляется что у них на столе было :-((((, мда .. надо срочно спать ложиться :-))))))
10.02.2008 22:54:55, Kalina
Елена Майская
Ая вот не удержалась и грызу кашкавал сейчас:( Аппетит проснулся внезапно и очень остро.
10.02.2008 23:05:13, Елена Майская
Kalina
я знаю почему :-))))
10.02.2008 23:07:47, Kalina
Kalina
только что выпила полстакана кефира. Не могу читать спокойно все посты :-)
10.02.2008 23:03:27, Kalina
Елена Майская

Это моя стойкость перед соблазнами
-----


Это моя стрижка и новый цвет (для тех кому интересно)
-----

А это обновка

10.02.2008 22:43:18, Елена Майская
Дожили, винегрет едят под вывеской "Десерты". Прическа ну очень хороша, а самое главное - тебе очень идет. А цвет тоже понравился, блеск с отливом красивый. Ну и пальто, тоже очень люблю черные пальто.
11.02.2008 07:55:28, Frau2
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здоровский пальтец! И волосы здоровско сделала, очень так... как в старом французском кино. Мне нра!!
10.02.2008 23:46:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
спасиб
10.02.2008 23:56:24, Елена Майская
rational
Обновка и новая стрижка тебе очень идет!
А на тарелочку уже несколько раз посмотрела-умиляет она меня :)))
10.02.2008 23:21:46, rational
Елена Майская
спасибо:) ты посмотри не на тарелочку, а на рекламку на столе...я ее вдоль и поперек изучила, а еще там блины вкусные с начинками были...умереть
10.02.2008 23:33:25, Елена Майская
,Миледи
Сегодня были в гостях у Ольги Ohrom))) (Привет Ольга, мы доехали).
Не знаюююю, она пишшет, что голодная, а я чувствую себя как пончик сожравший все запасы космического карабля. ((( Сижу на вдохе и выдохнуть не могу!!
Итак: попробую вспомнить утро: вода с лимоном, варёная рулька из супа - куочков 5-6. Кофе.
Обед: суши (много), вино (сухое кажется?), сыр.
ужин: пью пиво. 0.5 точно выпью. После соевого соуса очень хочется! Причём первый раз делаю такую каку - выжимаю туда лимон (муж выжимает) и прусь аж до трясучки!!!


10.02.2008 22:16:17, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я давно люблю пиво в лимон, тьфу, наоборот, только не выжимать, а просто ломтик бросить...
Думаешь, суши - это был обед? ;) У меня ощущение, что это вышел завтракообедоужин :)))
Да, а фотки стола накрытого и не порушенного пока ты выставлять будешь али как?
10.02.2008 23:35:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
Пиво на вино - г...но :), вино на пиво - диво :). Это так. А по делу - не знаю, чем ты там объелась, но мое имхо - есть - это когда картошечка, курочка, или свининка и оливьеееее, эх. Кстати, ща встала на весы - 58, ты представляешь, КАК позитивно вы на меня действуете!
10.02.2008 22:19:38, Ohrom
,Миледи
)))) Да я вообще, как оказалось, действую на людей весьма не плохо))
а пить - когда чего хочу, то и диво)))

Зы: хочещь звякни потрындим)))
10.02.2008 22:25:33, ,Миледи
Майская мечта
Как ты хорошо питаешься, молодец !

У меня сегодня более-менее, а для выходного вообще хорошо.

Утро яичница с беконом, кусочек сыр
обед филе куриное, зеленый салат, кефир
полдник кофе с мороженым на 120 ккал накапало
с 17 до 18 ела фрукты апельсин, 2 мандарина, яблоко
ужин капуста брокколи 100 гр творог 200 гр и 4 черносливины

Все больше есть не буду.

Да из нарушений (кроме мороженого) были 2 шоколадные конфеты, не знаю даже зачем их слопала :(

2 раза делала зарядку с гантелями и 1 час на велике по горкам с дочкой сзади (что-то тяжело мне сегодня было, может из-за ветра...)
10.02.2008 22:05:32, Майская мечта
Елена Майская
Я вот завтра планирую начать есть хоть немного сладостей, а то чую не хватает мне сахара.
10.02.2008 22:12:58, Елена Майская
Ох, какая молодец! Всего 2 конфеты?!
я если срываюсь то штук 8-10 сьедаю за вечер, не меньше! так что молодчинка!
10.02.2008 22:08:51, Janin
завтрак мандарины и кефир
обед яблоко и кефир
ужин манадрин и кефир
чай в течении дня.
Я купила обруч и поэтому добавила спорт:
15 минут крутила обруч, пресс 10 минут, и растяжка немножко :)
10.02.2008 22:00:00, Janin
rational
Молодец! Завтра подведем итоги?
10.02.2008 22:14:43, rational
конечно :), я только если честно не помню с какого веса начинала :(
10.02.2008 22:24:31, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Придется перечитать все свои отчеты и сложить друг с другом отвесы каждого дня :)
10.02.2008 23:44:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
В субботу вечером, о ужас, выпила шампанского. Отчитываюсь за воскресенье. Завтрак(он же по времени обед)в 12.00 Кофе с молоком 2 чашки,семга в кляре 100 гр., 1 сосиска (куриная).
Спорт: верховая езда 1,5 часа. Ужин в 17.45 (почти успела к 18.00) зеленый горошек (консервы),куриная грудка жареная и маленький кусочек яблочного пирога. Ужину вечером бой!!!
10.02.2008 21:59:16, РусАлка
а что такого страшного в шампанском?! ты же не бутылку выпила?!
отлично питалась, молодчина. я верховую езду нежно люблю, но не ездила уже года 3 точно!
10.02.2008 22:06:41, Janin
Поздравляю с обновками!!!
Я сегодня, кажется вообще ничего не ела :). С утра стакан сока из 3 апельсинов, а потом ко мне прехали Анюта (Мама Медведа) и Танюша (Миледи), привезли суши, сыр деликатесный, детей кучу заодно :))). В общем, была еще запеченая рыба, овощной салат и глинтвейн :). Но, что интересно, я такая голодная осталась :), тк суши так и не прониклась :), зато глинтвейну выпито... ууу... СУХОГО! Так что жду завтра еще минус полкило :)
10.02.2008 21:52:27, Ohrom
ой, самое главное! Мама Медведа худющая, дальше неекуда!!! Это правда, это объективно! В общем, стимульнула она меня хорошенько своим видом :)
10.02.2008 22:01:49, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Дальше есть куда, дальше есть куда, дальше есть куда :) Не расслабляй меня нафик :))))
(Но все равно спасиб :))
У меня эта... джинсы домашние, стрейчевые, в которых сейчас сижу, раньше (до беременности второй) снимались - просто стягивались вниз, расстегивать не надо было. Сейчас фик они это делают, на бедрах застревают прочно. А была я хорошаааааааааа! Так что снова начнут штаны сниматься без расстегивания - тада и поверю, что хороша опять :)
10.02.2008 23:39:15, Мама и Медвед c Большой Мышой
она и раньше была худющей, тока не верит нам, и пристально под микроскопом уши какие-то выискивает!
10.02.2008 22:05:30, Janin
,Миледи
От ушей она уже отказалась на следующее утро после дебатов. А то, чо она плоская аки досточка - это факт! Да и Ольга - статуэтка. Это я и так знала))
10.02.2008 22:28:40, ,Миледи
Да, но красота не знает совершенства :)
10.02.2008 22:33:16, Janin
rational
Сегодня последний день моей диеты, съела 1 банан, 1 яблоко, чай-кофе, на ужин облизала 3 ложки с едой :)))
Теперь даже не знаю как питаться то после диеты, чтоб не очень набрать :((
10.02.2008 21:33:38, rational
я вот тоже думаю над этим, очень хочется и дальше такими темпами двигаться :)
наверное попробую рациональное питание, после 18.00 не есть
и два раза в неделю разгрузочные дни!
10.02.2008 22:04:35, Janin
Елена Майская
а попробуй рационально питаться, вдруг поможет.
10.02.2008 21:57:00, Елена Майская
rational
да вот надо
только у меня это обычно очень плохо выходит, но буду стараться очень
эх, с понедельника новая жизнь :))
10.02.2008 22:08:13, rational
Мусулунга
Как всегда в выходные, у меня полный кавардак с питанием:)) Утром: немного хлопьев (в 2 раза меньше обычного) и чай зеленый. Потом с 12 до 14 на детском празднике: 2 мандарина, 1/2 яблока, 1/2 банана, немножко колбасы, томатный сок + доела за ребенком кусок торта (не больше половины мне осталось)и съела песочное пирожное с джемом. Зато после этого до сих пор есть не хочу. Пару чашек чая дома выпила за всю вторую половину дня. Так торт и лежит в желудке - не переварится никак.
А на завтра я себе уже ананас нарезала и в холодильник убрала дозревать - буду разгрузку устраивать:)
10.02.2008 21:10:42, Мусулунга
Мама и Медвед c Большой Мышой
О, а я дыню во фруктово-овощном киоске рядом_с_домном заказала :) То ись они удивились моей настойчивости, но обещали привезти со склада завтра :)) Так что тож разгружаться на фрукте (или как там ее? ягоде?) буду...
10.02.2008 23:42:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Елена Майская
Зато повеселилась:)))
10.02.2008 22:13:59, Елена Майская
Бывает, тебе было вкусно и хорошо :), завтра разгрузишься и продолжаем дальше!
10.02.2008 22:07:53, Janin
завтрак - яйцо и маринованый огурец
обед - апельсинка
ужин - полбанки консервированной кукурузы:)
счас вот еще у ребенки отмутила жменьку сухариков ржаных... смотрю на них и думаю - есть или не есть?:)

10.02.2008 20:50:27, Большая медведица
(строго посмтрела через очки) выплюнь и даже не вздумай есть на ночь такую гадость. Они ж соленые :(, лучше хлебец какой нибудь сжуй!
10.02.2008 22:03:02, Janin
да мне младшенький, в общем, не оставил шанса даже попробовать:)) пришел и строго сказал "моё!":))
10.02.2008 22:28:33, Большая медведица
какой умный ребенок :)
10.02.2008 22:32:42, Janin
Yar
Офф. Правда вкусно на первом этаже кормят? Я их кофе люблю:) (Про кафе на первом этаже Шереметьевского:) 10.02.2008 20:29:56, Yar
Елена Майская
неа, я на втором этаже в Меленке была:) про первый не знаю...
10.02.2008 21:56:08, Елена Майская
Yar
Не, я туда больше не хожу. После их лечо. Сходи в кафе на первом, вкусно у них. Для такого уровня очень даже. Хотя я сейчас там только кофе и ореховую штучку беру. 10.02.2008 21:58:32, Yar
Елена Майская
я туда нескоро попаду, я и в Шереметьевский то зашла просто за компанию с мужем(у меня муж наполнением торговых центров и девелопментом оных занимается)
Лечо мне там даже пробовать не хотелось. Сам Шереметьевский очень не понравился-бестолковый какой-то. Впрочем и от ГУМа я ожидала большего (не была там сто лет). Нет уж, лучше мы у нас в деревне потусуемся.
10.02.2008 22:00:49, Елена Майская
Kalina
:-)
10.02.2008 22:56:37, Kalina
Yar
Там магазин бижу неплохой. Фигурки забавные. Главное, народа там нет:) А так согласна, я на будущее:) В отчtnt не участвую, т.к. ем торты и плюшки... 10.02.2008 22:07:10, Yar
Елена Майская
:)))) торты и плюшки и худеешь?!!!!
10.02.2008 22:14:35, Елена Майская
Yar
Нет, был др у ребенка. Я решила дать себе отдохнуть от диет. Типа организовала загрузочный день. Все равно скоро пост, я на нем сижу. 10.02.2008 22:19:23, Yar
Елена Майская
ясно:)
10.02.2008 22:22:01, Елена Майская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!